Штука [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#76:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2007 13:23
maxred писал(а):

sLonic писал(а):

хотя бы сменить древний кассетный патефон Cool


патефон - это то что у тебя.



та неее...ты путаешь. у меня нет акцента 8-)

#77:  Автор: Rus_16Откуда: РТ, г.Казань СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2007 13:29
мля, зря его разбанили, сечас опять каждая тема будет в помойку скатываться.
sLonic Будь умнее, прекрати эти перепалку первам, не засоряйте ХОРОШУЮ тему.

#78:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2007 13:37
sLonic писал(а):


та неее...ты путаешь. у меня нет акцента


сочувствую.
Rus_16 писал(а):

сечас опять каждая тема будет в помойку скатываться.


скажи спасибо слонику - мимо тещиного дома он спокойно не ходит.

#79:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2007 10:36
Прикупил лист изолона, сначала просто подоткну в стыки, а то у меня чувство что этот изолон тоже скрипеть будет...


ЗЫ вчера на тазике на своем ездил, гы Laughing может я зря на форд гоню? Laughing ибо если в фьюже панель чуть чуть поскрипывает или даже потрескивает на стыках и больших неровностях, то в тазе она вся грохочет нафиг, у меня за 2 часа голова заболела нафиг :ooo: :ooo: что там так может трястись, бренчать ума не приложу :ooo:

#80:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2007 10:32
DerDen писал(а):

Прикупил лист изолона,


ехал бы ты лучше на гарантийку - походу c косяками тебе впарили...
пипец - купить машину за 17 штук, чтобы потом проклейкой самому заниматься, ужоснах.. :ooo:
имхо странно, чтобы новый форд скрипел с первых тысяч километров!

#81:  Автор: Rus_16Откуда: РТ, г.Казань СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2007 10:40
sLonic
Понятие скрипа относительное. Любой автомобиль в этом ценовом диапазоне будет шуметь, просто пересев с ВАЗ этот шум не замечаешь. Потом, когда привыкнешь к тишине, слух начинает различать скрипы. Вот если устранить и эти скрипы, то через пару месяцев начнешь различать те, которые раньше были, но ты их не слышал. И это будет продолжаться до тех пор, пока скрипы не станут тише проникающего снаружи шума "улицы". Потом можно начать бороться с проникающим шумом и опять услышить скрипы салона. В общем этот процесс почти бесконечен (зависит только от тонкости слуха).
ИМХО на определенной стадии нужно на это забить и начать наслаждаться жизнью. Хотя первичную шуку сделать стоит (для успокоения совести)

#82:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2007 10:40
sLonic
странно то оно странно, но вот скрипт сцука, причем у всех. это наши дороги, жесткие шины и жесткая подвеска свое дело делают. фф2 скрипит меньши ибо там и подвеска мягче. да и скрипит то он не сильно так, легонько. я на 2114 новой в выхи покатался - жесть. представлюя ощущения Дердена, у меня псосле десятки такого не было. самары это пипец натуральные тазики.

#83:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2007 11:16
Rus_16
ну я даже и не знаю. Я на разных машинах езжу, и звук или есть или его нет...
Твоя философия несколько странная, то слышу то не слышу 8-)
Я бы так сказал, что спустя некоторое время, даже иномарка начинает скрипеть 8-) Имею тому 3 подтверждения у фьюжна и двух хрюндаев... дороги мля, ужоснах Sad
paravoz
У кореша на фьюжине скрипы появились спустя почти год эксплуатации (в основном по городу) он на очередном ТО (Рольф в СПб) акцентировал внимание на этом, ему странили эти косяки.

#84:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2007 12:59
sLonic писал(а):

ехал бы ты лучше на гарантийку - походу c косяками тебе впарили...



да какие нафиг косяки? говорю же, конструктивный баг..

Вобщем приткнул я ентот изолон в стык - красота :cool: посторонних звуков больше нет! теперь надо только аккуратно исполнить, шоп не торчало.. а по поводу
sLonic писал(а):

пипец - купить машину за 17 штук, чтобы потом проклейкой самому заниматься, ужоснах..

ну дык а купить Придору за 15 чтоб проклеить ее ВСЮ а не пару стыков это не ужоснах? :ooo:

#85:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2007 13:04
DerDen
куда конкретно совал изолон?

#86:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2007 13:10
paravoz писал(а):

куда конкретно совал изолон?


да, поподробнее можно, плииз Laughing

#87:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2007 13:18
Anhel
ниче смешного :-D
канеш у тебя мало чего скрипит ибо в классике и отделки то мало, почти нет я бы сказал. Smile

#88:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2007 13:21
paravoz
Shocked с чего ты взял что мне смешно? я как раз для отделки классики и интересуюсь. сам сейчас вожусь с герметиком и самоклейкой для устранения сверчков.
а улыбаюсь по другой причине. Very Happy

#89:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2007 13:25
paravoz писал(а):

куда конкретно совал изолон?



стык между торпедой и обшивкой стойки лобового стекла, если не заломает завтра фотки выложу

#90:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2007 13:27
фотосессию изолона в студию :-D
#91:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2007 13:28
DerDen писал(а):

да какие нафиг косяки? говорю же, конструктивный баг..


не вижу принципиальной разницы, с т.з. потребителя это баг и никак не фича. 8-)
DerDen писал(а):

ну дык а купить Придору за 15


а при чем тут она? у тебя мания 8-)
она кстати стоит 10 900$, так, для справки, чтобы тебе перестали грезиться 15 8-)

#92:  Автор: ScagliettiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2007 18:17
LOZZY
#93:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2007 18:31
Anhel писал(а):

фотосессию изолона в студию :-D


Ты что на форд нацелился?Wink Нее, за такие деньги в сад.

#94:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2007 20:06
maxred писал(а):

Ты что на форд нацелился? Нее, за такие деньги в сад.


не на форд, а на изолон, глупенький Laughing

за какие "такие деньги" ?

#95:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2007 20:33
Anhel писал(а):

за какие "такие деньги" ?


Ну вот в параллельной теме человек спросил меня типа за 500к фф2 тренд. Я прикинул - это 19к бачей и посоветовал Mercedes CLK 99года, в котором излон лепить во все дыры не придётся.

#96:  Автор: Oll СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2007 21:19
maxred писал(а):

...посоветовал Mercedes CLK 99года...


Усилия Ханурика не прошли даром! "Капля камень точит".

#97:  Автор: BassBit_98_ПитерОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2007 13:40
У меня со скрипами пока все ОК, скрипит только иногда место, где ремень безопасности по высоте регулируется, над ухом прямо.
#98:  Автор: KsandrОткуда: Spb Sity СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2007 16:02
Родители вместе со мной отюзали около 1,5 тык. За все это время был замечен только один косяк, который вызвал поездку в сервис - не открывался капот, причина - плохо отрегулированный замок. Есть недостатки по сигналке, типа не всегда багажник с брелока открывается, не всегда с первого раза реагирует на брелок, но это уже косяк доп оборудования. Сказать, что полнейшая тишина нельзя, но в то же время скрипов и дребезжания я не заметил. Ездил как водителем так и пассажиром. Пепелац свои деньги отрабатывает на все сто.

Очень много разных приятных мелочевок, типа держателей под ручки, монеты, кармашки, ящички, умная работа дворников и поворотников.

#99:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2007 20:51
DerDen писал(а):

также дребежжит что то в районе внутренней ручки водительской двери- подозреваю что тяги..


не знаю как на фужике, у мя на фокусе там тяг нет есичо 8-) , тама тросики с оплётке

#100:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2007 20:53
BassBit_98_Питер писал(а):

где ремень безопасности по высоте регулируется, над ухом прямо.


Smile это у всех походу...
я вылечил тем, что опустил его вниз до упора, вроде пока не гремит 8-)




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 4 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU