Страница 1 из 1
rover
Заезжаю сегодня вечером в ГСК.
В начале гараж открыт настежь, мордой стоит машина нашего одного гаражника, и он сам, с двумя сотоварищами тусуется. На капоте грамотная закусь, водка, все дела. А на улице мелкий дождь идет, моросит противно. Я как представил, как наверное уютно сейчас любоваться хреновой погодой из открытых ворот, закурить так с удовольствием и трындеть о чем попало, главное, чтоб разговор душевный был... аж скулы свело. Но среди недели ни капли - закон выработал. Торможу, выхожу поздороваться. Тв. мать, и лучок у них и огурчиги, и грибки, что-ты.... Покалякал, отчитал одного, что не платит за гараж... сел, поехал к себе в конец.
Загнал машину. Закрылся. В гараже тепло, уютно, тихо.
Открыл пас. дверь, сел, достал с заднего сиденья из пакета яблоко, погрыз, думая о тяге в двери, разобрать её опять - опять ни черта не сделаю, а ездить с гремящей - заипало. Задумался - завтра родительское.
Неожиданно что-то бумкнуло, шарахнуло по задней стене гаража, протащило и матюкнулось.
Думаю, что за новости. Выхожу - под морось, вот блин там кому-то неймется. Кузов на крыше стоял, скорее всего его тырят, ну и слава богу, а то дед уже год назад его заволок за каким-то хером, и на все просьбы убрать делал виноватое лицо - а кран-то уехал. Laughing
Ну и отошел напротив - во блин - те же мужиги что-то шуруют шустро.
Вспомнил - сзади шарага стройконторахренпоймешь, ну и за гаражами стоят штабелями плиты, железки, разобранный экскаватор, гильотина. И лежат швеллера двухтавровые, 400, по пять метров длинной. Так вот они их и тырят.
Ору - и не лень, мать вашу?
Те шикают, иди, мол, не до тебя.
Опять закрылся. Смел хлам с верстака, попшикал антитабаком, поматерился на запах, взял ключи, выхожу... мимо носа пролетает швеллер, гулко тынкает об землю. Ору - убьете, кто там такой умный. Вместо ответа летит второй швеллер.
Прыгнули вниз, открывают гараж поодаль.
Что-то, может погода повлияла, наложил вето на добычу. Порешил четверть пильнуть резаком завтра себе. Точнее на нужды ГСК. По сути он нафиг не нужет, этот швеллер, но как говорится, в жизни всякое бывает, а запас не е_т... карман.
Мужики согласились, как мухи облепили швеллера, заволокли с пятой попытки один. покурили. Заволокли второй.
Пригласили выпить и отметить удачное приземление. Отказался и потопал домой.

Вот сижу и думаю. Пили, говорили. Все дела и по душам. Жить хорошо.
И сунулись тырить швеллер 400. он весит, если не соврать, киллограмм 300. Ну на кох х_ им он сдался-то? Very Happy
DerDen
лучшеб ты выпил 8-)
133
rover
писать мемуары не пробовал?? Confused Surprised Surprised Smile Кажись твоЁ!!! :-D Smile Smile
Выбравший гармонию
rover писал(а):

Заезжаю сегодня вечером в ГСК.
В начале гараж открыт настежь, мордой стоит машина нашего одного гаражника, и он сам, с двумя сотоварищами тусуется. На капоте грамотная закусь, водка, все дела. А на улице мелкий дождь идет, моросит противно. Я как представил, как наверное уютно сейчас любоваться хреновой погодой из открытых ворот, закурить так с удовольствием и трындеть о чем попало, главное, чтоб разговор душевный был... аж скулы свело. Но среди недели ни капли - закон выработал. Торможу, выхожу поздороваться. Тв. мать, и лучок у них и огурчиги, и грибки, что-ты.... Покалякал, отчитал одного, что не платит за гараж... сел, поехал к себе в конец.
Загнал машину. Закрылся. В гараже тепло, уютно, тихо.
Открыл пас. дверь, сел, достал с заднего сиденья из пакета яблоко, погрыз, думая о тяге в двери, разобрать её опять - опять ни черта не сделаю, а ездить с гремящей - заипало. Задумался - завтра родительское.
Неожиданно что-то бумкнуло, шарахнуло по задней стене гаража, протащило и матюкнулось.
Думаю, что за новости. Выхожу - под морось, вот блин там кому-то неймется. Кузов на крыше стоял, скорее всего его тырят, ну и слава богу, а то дед уже год назад его заволок за каким-то хером, и на все просьбы убрать делал виноватое лицо - а кран-то уехал. Laughing
Ну и отошел напротив - во блин - те же мужиги что-то шуруют шустро.
Вспомнил - сзади шарага стройконторахренпоймешь, ну и за гаражами стоят штабелями плиты, железки, разобранный экскаватор, гильотина. И лежат швеллера двухтавровые, 400, по пять метров длинной. Так вот они их и тырят.
Ору - и не лень, мать вашу?
Те шикают, иди, мол, не до тебя.
Опять закрылся. Смел хлам с верстака, попшикал антитабаком, поматерился на запах, взял ключи, выхожу... мимо носа пролетает швеллер, гулко тынкает об землю. Ору - убьете, кто там такой умный. Вместо ответа летит второй швеллер.
Прыгнули вниз, открывают гараж поодаль.
Что-то, может погода повлияла, наложил вето на добычу. Порешил четверть пильнуть резаком завтра себе. Точнее на нужды ГСК. По сути он нафиг не нужет, этот швеллер, но как говорится, в жизни всякое бывает, а запас не е_т... карман.
Мужики согласились, как мухи облепили швеллера, заволокли с пятой попытки один. покурили. Заволокли второй.
Пригласили выпить и отметить удачное приземление. Отказался и потопал домой.

Вот сижу и думаю. Пили, говорили. Все дела и по душам. Жить хорошо.
И сунулись тырить швеллер 400. он весит, если не соврать, киллограмм 300. Ну на кох х_ им он сдался-то? Very Happy



У мну в таких ситуациях пульсирует в висках: "Россия, Дом..."
Выбравший гармонию
Да, однажды пошли с батей за машиной в гараж ехать на шашлыки. Ну и пошел дождь.... Ну мы мангальчег около гаража протопили, шашлычков нажарили и своей семье притащили... Вот женщины над нами-лентяями хохотали!!
Токсик
История про народную русскую забаву - тащить ВСЁ что плохо лежит.
Это случилось лет 15 а то и 20 назад. Был на даче у нас один мужик, ну и немог он просто так пройти мимо чужого добра. Кому песок привезут - ночью неприменно сп...здит тачечку, кому навозу - тоже тачечку упрет. А надо сказать что дачи наши, они от МПС, и вот одному челу привозят не что нибуть а УДОБРЕНИЯ ! Целая куча удобрений лежит на улице. Только не простые это были удобрения (уж незнаю зачем они человеку на даче понадобились) а дрянь которой Ж/Д пути посыпают что бы там не росло ничего ...
Как думаете что ночью произошло ? Правильно, так у этого несуна ДОСИХПОР на огороде не растет ничего кроме яблонь, не действует на них эта отрава.
Никлсон
Дождиком им, видать, накапало профиль тырить. Не сочтите за цепляние к словам, но что есть швеллера двухтавровые? Я так, для полной ясности картины Very Happy
Storm
поэт нафиг 8-)
Кот Чеширский
rover

Ты когда блог заведешь? Very Happy
На ЖЖ или блогспоте?
Mahmud
Ровер, пиши еще. Без тебя эпистолярный жанр совсем зачахнет и умрет нафиг.
Особенно порадовала вот эта твоя фраза:
"Порешил четверть пильнуть резаком завтра себе."
В смысл въехал с третьего раза, наверное. Пора уже тебе начинать составлять оренбургско-русский словарь. Smile

Будь здоров!
rattle
Мне понравилось, давай в больших объемах свои мемуары пиши, чтоб я на работе их читал и зачитывался..Smile
denis_s
Ровер а что ты гараже то сидишь???
Ну вот кули там делать??
Е.Бунко
Я в детстве украл противогаз. залез ночью в склад гражданской обороны и украл противогаз. потом был ЕДИНСТВЕННЫМ_ОБЛАДАТЕЛЕМ_СВОЕГО_ПРОТИВОГАЗА в школе. ни у кого не было, только у меня. Особо нравилось зимним вечером одев его стрельнуть закурить.. нарот был в шоке..
потом его на дачу конфисковали, весной растения ядами опылять. фильтр я разрубил зубилом, чтоб посмотреть че внутри.
Матреха
в гараже дунул наверное от души))
denisch
rover
пиши исчо! перед работой по тяге почитать.
Кот Чеширский
Mahmud писал(а):

Особенно порадовала вот эта твоя фраза:
"Порешил четверть пильнуть резаком завтра себе."



Удавы, Вофки и прочие падонки отдыхают и нервно курят в сторонке.

rover
Серьезно делай блог на блогспоте и вешай адсенс. Много не заработаешь, но думаю баксов 100-200 в год накапает. :-D
Я буду регулярным читателям и буду отписывать жгущие каменты. Very Happy
133
Кот Чеширский
А чё за это ещё и платят???? Surprised Surprised Surprised
denis_s
133 писал(а):

Кот Чеширский
А чё за это ещё и платят???? Surprised Surprised Surprised


Интересно, а если тему про пидоров туда заслать??
Сколько бабла можно рубануть??
Mahmud
denis_s писал(а):

Интересно, а если тему про пидоров туда заслать??
Сколько бабла можно рубануть??


Не, лучше о жидах :-D
Кот Чеширский
denis_s

Ты решил в адульвебмастеры? Раскрытие данной темы про геев оплачивается гораздо дороже - вообщем тебе на форум мастер-х :-D
denis_s
Кот Чеширский писал(а):

Раскрытие данной темы про геев оплачивается гораздо дороже - вообщем тебе на форум мастер-х


Да мне это нафиг не надо Smile
Кот Чеширский
denis_s писал(а):

Да мне это нафиг не надо



Ну и зря. Я бы подался в адультвебмастеры и раскрывал бы темы сисек и е..ли . Но не геев. Но на данный момент ощущается острая нехватка женских моделей. :-D
Тоха Купчинский
Токсик писал(а):

История про народную русскую забаву - тащить ВСЁ что плохо лежит.
Это случилось лет 15 а то и 20 назад. Был на даче у нас один мужик, ну и немог он просто так пройти мимо чужого добра. Кому песок привезут - ночью неприменно сп...здит тачечку, кому навозу - тоже тачечку упрет. А надо сказать что дачи наши, они от МПС, и вот одному челу привозят не что нибуть а УДОБРЕНИЯ ! Целая куча удобрений лежит на улице. Только не простые это были удобрения (уж незнаю зачем они человеку на даче понадобились) а дрянь которой Ж/Д пути посыпают что бы там не росло ничего ...
Как думаете что ночью произошло ? Правильно, так у этого несуна ДОСИХПОР на огороде не растет ничего кроме яблонь, не действует на них эта отрава.



У нас на даче председатель такой же, сосед мой, работает ремонтником грузовых машин. Лет 17 мне было, жгли костер у меня на участке с его дочкой. Дрова из их поленницы притащили, она ближе была. Ну дожгли короче, то, сё, разошлись и спать. Выхожу утром из дома в 5 утра поссать, только приборец свой достал, смотрю, председатель на моем участке золу, что от этого костра осталась, совочком в ведро утрамбовывает. Увидел меня, перестремался, говорит "А что, вы же костер из моих дров жгли". Я поржал конечно, говорю, "Смотрите, чтобы земля наша на совочек не налипла", ушел спать. Даже жалко его стало, ведь не лень такую рань вставать было из-за такой уйни. Сейчас он Лансер взял в кредит на 5 лет 1,3 литра, переплата вместе с каской почти в 2 раза. Где-то найдешь, где-то потеряешь.. Дурень одним словом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы