Страница 5 из 8
Ханурик
BlackCat писал(а):

Ханурик писал(а):

Рожденный ползать, не меряй всех по себе.



Ну да, куда уж мне. Smile Я, когда хочется адреналину в кровь пустить, еду на трек и арендую баги или квадроцикл на пару-тройку часов. Разгон до 100 у квадроцикла - 3 сек. А ощущения от скорости такие, что кажется уже к звуковому барьеру приблизился. Про остроту управления, я даже и не говорю. При этом, я не создаю угрозу жизни окружающим, в отличии от стрисракеров. Впрочем, сдается мне, ты тоже никому не угрожаешь, т.к. на трамвае это сделать сложно. :cool:


Ты и квадроцикл? Не смеши меня, в свободное время ты едешь к теще на дачу и копаешься в ее картошке - жена заставляет. И тебе это больше по душе, чем квадроцикл или сходить снять девочку на дискаче - ведь влететь то на картошке сложно! Надежность! Пофиг, что скучно и лапки в навозе, зато никто тебя не трогает!
Роман-НН
Ханурик писал(а):

И тебе это больше по душе, чем квадроцикл или сходить снять девочку на дискаче


Фраза, прямо скажем, не 26-ти летнего парня. Ханурик, честно, сколько тебе лет?
Ханурик
Роман-НН писал(а):

Ханурик писал(а):

И тебе это больше по душе, чем квадроцикл или сходить снять девочку на дискаче


Фраза, прямо скажем, не 26-ти летнего парня. Ханурик, честно, сколько тебе лет?


Если ты посмотришь на мой возраст и год рождения (80) то поймешь, что это как раз фраза моего поколения.
BlackCat
Ханурик писал(а):

Ты и квадроцикл? Не смеши меня, в свободное время ты едешь к теще на дачу и копаешься в ее картошке - жена заставляет. И тебе это больше по душе, чем квадроцикл или сходить снять девочку на дискаче - ведь влететь то на картошке сложно! Надежность! Пофиг, что скучно и лапки в навозе, зато никто тебя не трогает!



Все сказал? Полегчало? Smile Smile Smile Теперь по пунктам:
1. Картошку я не сажаю у тещи на даче, теща у меня была директором по маркетингу одного из операторов связи. Т.ч. у нее на даче, только травка растет.
2. Жена меня ничего не заставляет делать. У нас доверительные отношения.
3. Про квадроцикл, я могу фотоотчет выложить.
4. А вот девушек снимать, у меня действительно не возникает необходимости и желания, у меня красивая и любимая жена, а собирать венеру желания нет никакого.
Т.ч. не суди о людях по мечтам претурберантного периода, и ладошки брей, а то говорят волосы расти начинают. 8-)
ВСМ
BlackCat писал(а):

почти такой же как у седанов, только напопа поставленный.


Вот именно, что "напопа поставленный", т.е. до потолка-то багажник не забьёшь, да ещё на 100 литров меньше. Я, например, одним чемоданом никогда не обхожусь, точнее мои дамы, да и чемодана у меня нет, одни сумки, типа, "СССР". Very Happy У хэтчбека другое преимущество, - когда надо крупногабаритный груз (например, стиральную машину) до дачи допереть. Но дачи у меня нет. Так что я седаны больше уважаю. Very Happy
BlackCat
Роман-НН писал(а):

Фраза, прямо скажем, не 26-ти летнего парня. Ханурик, честно, сколько тебе лет?



Вот могу голову на отсечение дать, 16-18. Птицу видно по помету. 8-)
Ханурик
Цитата:

1. Картошку я не сажаю у тещи на даче, теща у меня была директором по маркетингу одного из операторов связи. Т.ч. у нее на даче, только травка растет.


Травку сажаешь? Заметно.
Цитата:

2. Жена меня ничего не заставляет делать. У нас доверительные отношения.


Ты ей доверяешь, она тебе - нет?
Цитата:

4. А вот девушек снимать, у меня действительно не возникает необходимости и желания, у меня красивая и любимая жена, а собирать венеру желания нет никакого.


Может, у тебя женских гормонов перебор? Мужчины по природе полигамны и ни одна женщина не может заменить много женщин. Так что если у тебя только ена, то варианта может быть только три:
1. Импотенция.
2. Ты не пользуешься успехом у женщин.
3. Ты прочно под каблуком у жены.

В твоем случае напрашивается вариант 3 (хотя 2 тоже - женщины не любят "скучно-правильных").
maxred
ВСМ писал(а):

Вот именно, что "напопа поставленный", т.е. до потолка-то багажник не забьёшь


действительно. После 9ки багажник Акцента просто огромен. И да, у него тоже складываются сиденья по частям, так что длинномеры перевозятся легко, да и сзади пассажира можно возить.
Муса Джалиль
ВСМ писал(а):

Так что я седаны больше уважаю. Very Happy



Так это замечательно, что ты их уважаешь, но и окружающих тебя тоже неплохо бы уважить... :-D

Недостаток у ГП, нет маленьких полезных кармашков в багажнике, но это я так понимаю у многих так?
maxred
SMF писал(а):

но и окружающих тебя тоже неплохо бы уважить


а нефиг маломощные авоськи покупать. Very Happy
Ханурик
Цитата:

а нефиг маломощные авоськи покупать.

Точно, нафиг агценты!
DerDen
Ханурик- это скамми-2 питерского разливу :-D
maxred
Ханурик писал(а):

Цитата:

а нефиг маломощные авоськи покупать.

Точно, нафиг агценты!


Мальчик, ты дурак.
BlackCat
SMF писал(а):

Недостаток у ГП, нет маленьких полезных кармашков в багажнике, но это я так понимаю у многих так?



У меня есть. 8-) Два. Насчет полезности - фиг знает.

Ханурик писал(а):

Мужчины по природе полигамны и ни одна женщина не может заменить много женщин


Ну я же говорю, 16-18 лет максимум. :cool: Женщин много по улицам бегает, а вот близкий человек один. Подрастешь, поймешь.
Я женился в зрелом возрасте, в 30 лет. И баб у меня было до того, полно. Только со временем понимаешь, что нужен человек на которого можешь положиться. А так все бабы одинаковые, поперек не бывает. Т.ч. не путай баб которые по улицам бегают и родного человека. Впрочем, что я тебе объясняю, ты же еще маленький. Дорастешь, поймешь.
Ханурик
Цитата:

Женщин много по улицам бегает, а вот близкий человек один.


Да близкий-то может быть и один, хотя самые близкие для меня друузья, и только на них я могу положиться, женщине нельзя довериться на 100% т.к. у нее другой образ мышления, связанный с возможным материнством - она ищет лучшего самца и при проблемах может и сбежать, то, что скандалы будут 100%. В Флоренс Найтингейл я не верю. А вот развлекаться можно с кем угодно, лишь бы здоровая и кожа-рожа.
ВСМ
...............

Последний раз редактировалось: ВСМ (18 Апреля 2007 15:59), всего редактировалось 1 раз
Муса Джалиль
maxred писал(а):

SMF писал(а):
но и окружающих тебя тоже неплохо бы уважить

а нефиг маломощные авоськи покупать.



Опять за своё??? :-D Ты неисправим...
ВСМ
SMF писал(а):

ВСМ писал(а):

Так что я седаны больше уважаю. Very Happy



Так это замечательно, что ты их уважаешь, но и окружающих тебя тоже неплохо бы уважить... :-D


Интересно, а в чём проявилось моё неуважение к "окружающим"? Sad Тема "Корса-Акцент". Я выссказал своё мнение, относительно своих предпочтений. Для МЕНЯ из пары "Корса-Акцент" Акцент более предпочтителен, потому что седан, да и посолиднее выглядит. Это я и постарался объяснить, определив решающие потребительские свойства этих автомобилей для меня. Когда был опрос Корса-Гранде Пунто, то я проголосолвал за ГП, т.к. он мне больше Корсы нравится. Но это вовсе не значит, что я каким-то образом неуважаю мнение тех, кто считает Корсу супермобилем. Более того, я скажу, что мне Нексия нравится и по своему утилитарному дизайну (люблю длиннокапотные седаны с низкой посадкой) и по потребительским характеристикам и по деньгам. Хотел бы что-нибудь другое (когда западает в душу, т.е. "вынь-да-положь" - иначе жизнь не мила), то взял бы кредит да купил бы. Есть машина, которую мне очень хочется, но тут кредит не поможет, и это не Корса и не ГП и не Фокус с Астрой-Вектрой. Я, надеюсь, никого своим заявлением не обидел? Very Happy
Муса Джалиль
ВСМ писал(а):

Интересно, а в чём проявилось моё неуважение к "окружающим"?



Улыбочки видишь???
:-D :-D :-D Я не говорил УВАЖАТЬ, я про увАжить... Very Happy
BlackCat
Ханурик писал(а):

Да близкий-то может быть и один, хотя самые близкие для меня друузья, и только на них я могу положиться, женщине нельзя довериться на 100% т.к. у нее другой образ мышления, связанный с возможным материнством - она ищет лучшего самца и при проблемах может и сбежать, то, что скандалы будут 100%.



Друзья приходят и уходят. Правильно жену надо выбирать. А насчет материнства и прочего, бред это. Во-первых, не все женщины горят стать матерями (моя вот вообще о детях слышать не хочет, карьеру делает и за фигуру переживает), и не все сбегают. Хорошая, толковая жена в случае проблем только поможет. Впрочем, повторюсь, с возрастом придет понимание. Я третий год живу с женой, и ни одного скандала небыло (тьфу-тьфу).
mikal
Ханурик писал(а):

она ищет лучшего самца и при проблемах может и сбежать


Ты не задумывался о взаимосвязи подобных страхов с покупкой 540 бумера? Желаешь поговорить об этом?? 8-)
ВСМ
SMF писал(а):

ВСМ писал(а):

Интересно, а в чём проявилось моё неуважение к "окружающим"?



Улыбочки видишь???
:-D :-D :-D Я не говорил УВАЖАТЬ, я про увАжить... Very Happy


Тогда выражайся ясней. Это ж интернет и лица собеседника не видно. А насчёт "увАжить", то пожалуйста - мне ЛИЧНО Грандэ Пунто понравился и если бы меня приспичило взять хэтч малого класса, то взял бы именно его. Серьёзно.
ВСМ
BlackCat, тебя ещё не умахало пионЭра воспитывать? Very Happy
Муса Джалиль
Ханурик писал(а):

Да близкий-то может быть и один, хотя самые близкие для меня друузья, и только на них я могу положиться, женщине нельзя довериться на 100% т.к. у нее другой образ мышления, связанный с возможным материнством - она ищет лучшего самца и при проблемах может и сбежать, то, что скандалы будут 100%.



Жесть. Shocked Только не понятно, причём тут друзья??? Типа у женатых друзей нет на которых можно положиться? Ну вот как всегда, разговор скатился в помойку... Sad
SeaRunner
2 Ханурик

> Мне 26,

Явная задержка в развитии. Судя по высказываниям, больше 16 и не дашь... Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы