Страница 6 из 8
Ханурик
BlackCat писал(а):

Ханурик писал(а):

Да близкий-то может быть и один, хотя самые близкие для меня друузья, и только на них я могу положиться, женщине нельзя довериться на 100% т.к. у нее другой образ мышления, связанный с возможным материнством - она ищет лучшего самца и при проблемах может и сбежать, то, что скандалы будут 100%.



Друзья приходят и уходят. Правильно жену надо выбирать. А насчет материнства и прочего, бред это. Во-первых, не все женщины горят стать матерями (моя вот вообще о детях слышать не хочет, карьеру делает и за фигуру переживает), и не все сбегают. Хорошая, толковая жена в случае проблем только поможет. Впрочем, повторюсь, с возрастом придет понимание. Я третий год живу с женой, и ни одного скандала небыло (тьфу-тьфу).


Значит, у тебя такие друзья. Может они и не горят, но инстинкты никуда не денешь, это заложено природой. Женщина не поможет - во первых, ей проще найти другого мужика, благо симпатичная женщина всегда найдет, во вторых, она врядли сможет помочь, разве что морально. Про то, что скандалов не было - п..дишь.
Цитата:

Жесть. Только не понятно, причём тут друзья??? Типа у женатых друзей нет на которых можно положиться? Ну вот как всегда, разговор скатился в помойку...


Потому что ВС полагает, что положиться можно на жену.

Для меня вообще непонятно, зачем оно надо - жениться? Чтобы получить лишний гемор и постоянные скандалы? Не проще просто встречаться?
dezruptor
SeaRunner писал(а):

2 Ханурик

> Мне 26,

Явная задержка в развитии. Судя по высказываниям, больше 16 и не дашь... Smile


+1
Каждое высказывание сбавляет с 16 лет еще месяц.
BlackCat
ВСМ писал(а):

тебя ещё не умахало пионЭра воспитывать?



Честно говоря, начинает надоедать. 8-)
DerDen
dezruptor писал(а):

SeaRunner писал(а):

2 Ханурик

> Мне 26,

Явная задержка в развитии. Судя по высказываниям, больше 16 и не дашь... Smile


+1
Каждое высказывание сбавляет с 16 лет еще месяц.



+1 вагоноремонтное пту, 1-й курс :ooo:
ВСМ
BlackCat писал(а):

ВСМ писал(а):

тебя ещё не умахало пионЭра воспитывать?



Честно говоря, начинает надоедать. 8-)


Ну и кинь это дело. Я вот сам за каким-то х...ем после многомесячного игнора на Скандёра с утра сорвался (не в духу был), чуть бан не заработал. Правда, полегчало. Very Happy
Муса Джалиль
Ханурик писал(а):

Для меня вообще непонятно, зачем оно надо - жениться? Чтобы получить лишний гемор и постоянные скандалы? Не проще просто встречаться?



Мда... Я так думал в 15 лет, когда с пацанами по "понятиям" жил, клемаки, шапочки карандаши и кросовки на улице снимал... А потом, знаешь, все поступили в институты и универы, отучились... в данный момент времени, все женаты, работают и имеют 1-2 детей... короче никто не потерялся, а живём также дружно, только прохожих не обижаем! Smile Smile Smile
dezruptor
SMF писал(а):


Мда... Я так думал в 15 лет, когда с пацанами по "понятиям" жил, клемаки, шапочки карандаши и кросовки на улице снимал... А потом, знаешь, все поступили в институты и универы, отучились... в данный момент времени, все женаты, работают и имеют 1-2 детей... короче никто не потерялся, а живём также дружно, только прохожих не обижаем! Smile Smile Smile


)))))))))))))))
BlackCat
Ханурик писал(а):

Значит, у тебя такие друзья. Может они и не горят, но инстинкты никуда не денешь, это заложено природой. Женщина не поможет - во первых, ей проще найти другого мужика, благо симпатичная женщина всегда найдет, во вторых, она врядли сможет помочь, разве что морально. Про то, что скандалов не было - п..дишь.



Во-первых, женщине найти мужчину гораздо сложнее, чем мужчине женщину. Женщин банально больше, и чем женщина старше, тем сложнее. Во-вторых, я могу тебе привести массу примеров, когда жена брала на себя нагрузку и тащила семью. В-третьих, с материальной точки зрения, у меня жена зарабатывает не сильно меньше меня. Что сводит на нет какие либо имущественные притензии, а значит нет причин для скандалов. Скандалов нет - т.к. делить нечего (а со второй машиной в семье, мне даже не придется ее возить по шопам - причина для моего стресса, не люблю магазины и парфюмерные отделы), характеры похожи. С чего скандалить, когда можно все миром решить. Пойми, чудак человек, умная женщина скандалить не будет. Скандалят истеричные дурочки, но я смотрел, кого в жены выбирал. Скандалят, когда чуствуют зависимость - ни я от жены, ни жена от меня не зависим. Мы с супругой из одного социального слоя и с одинаковыми имущественными условиями. Нет причин для скандала.

Ханурик писал(а):

Для меня вообще непонятно, зачем оно надо - жениться? Чтобы получить лишний гемор и постоянные скандалы? Не проще просто встречаться?


Поймешь со временем. Скандалы как раз и происходят, когда просто встречаешся. Женщина чуствует, что это понарошку и пытается с тебя выдоить по максимуму. Жена, если это конечно умная жена, ведет себя по другому. Вопрос в том, что бы найти умную и правильную жену, ну тут уж как повезет. Я со своей год жил, прежде чем расписаться. И за год я понял - уживусь.
А до этого, квартира бардак напоминала, я запутался в телефонах и именах. Найти бабу не проблема, когда у тебя своя квартира, машина (любая на самом деле, женщинам надо, что бы их возили) и хорошая работа, они гроздьями вешаются. Только свистни с балкона и побегут теряя шпильки. Вот только черевато это неприятностями. Женщина которая чуствует, что она временная, это страшное существо. Тут и интриги, и беременность нежелательная и что угодно. Т.ч. жизнь может сломать, на раз два. Поэтому и нужно выбирать жену. Выбирать тщательно. Впрочем, чего я зря клавиатуру топчу. Поймешь может быть, со временем.
BlackCat
ВСМ писал(а):

Ну и кинь это дело.



На меня напал приступ графоманства. 8-) Работать лень стало, вот и понесло.
dezruptor
Поймет, куда денется. Либо станет вечным прожигателем жизни. Жалкое зрелище годам к 35-ти...
Муса Джалиль
dezruptor писал(а):

Поймет, куда денется. Либо станет вечным прожигателем жизни. Жалкое зрелище годам к 35-ти...



Та ладно вы... у всех такое бывает и все переживают, ну может процентов 10 продолжают курить бамбук сидя с кентухами на скамейке...
ВСМ
BlackCat писал(а):

Работать лень стало, вот и понесло.


Если б ты знал, как я тебя понимаю. Ну, тогда валяй, пиши. Very Happy
Муса Джалиль
ВСМ писал(а):

BlackCat писал(а):
Работать лень стало, вот и понесло.

Если б ты знал, как я тебя понимаю. Ну, тогда валяй, пиши.



Коллеги... Лозунги у нас похожи!!Smile Smile Smile
ВСМ
SMF писал(а):

...клемаки, шапочки карандаши и кросовки на улице снимал...


Вот филюган какой! Very Happy Мы в советское время только мелочь на Портвейн сшибали, а тут кроссовки. Very Happy
Ильяс
SMF писал(а):

Мда... Я так думал в 15 лет, когда с пацанами по "понятиям" жил, клемаки, шапочки карандаши и кросовки на улице снимал...


по понятиям кроссовки на улице снимал? )) благодарю, развеселил
Муса Джалиль
Ильяс писал(а):

по понятиям кроссовки на улице снимал? )) благодарю, развеселил


а ты как думал??? типа дай пацанам затаскать, грев и т.п. муть... Время тогда такое было весёлое, думаю моё поколение меня поймёт... 8-)
bobby_brown
ВСМ писал(а):

Да и по трассе она Акценту (Нексии) не конкурент. Высокая очень и лёгкая, сдувать фуры будут.


это вы зря. Корса тяжелее и Нексии и Акцента. И почему то кажется, что на скорости она поуверенней будет.
maxred
bobby_brown писал(а):

Корса тяжелее и Нексии и Акцента.


господин соврамши.
Laughing
bobby_brown писал(а):

И почему то кажется, что на скорости она поуверенней будет.


когда кажется - креститесь.
STAS152005
Мне как владельцу Акцента конечно льстит когда Модель 20-летней давности сравнивают с новой Корсой....
Только это две разные вещи...
Корса это Корса...
Акцент это Акцент...
Если как вторую машину Жене (при условии что есть деньги,что Жена умеет ездить...) я бы ей взял Корсу.
Если Девушка живет одна и деньги есть...Взял бы Корсу....
Если Семья(1 ребенок),дача не далеко...Взял бы Акцент...
Если с деньгами напряг(что-то купил..построил...) да и просто другие интересы(чтоб "под попой" было....бегало и не ломалось)...Взял бы Акцент...
Вот в принципе и весь выбор.....
Darth
Млять, как же тошно читать эти ваши срачи.... Поехали по 150 км/час по компу хотя бы по каду дадим, и посмотрим, кто лучше на скорости, нафиг 8-)
STAS152005
Акцент!.....165....средняя скорость по компу в прошлый четверг на Новой риге....была....и че...
Зы а твоя больше не "пердякает"....или колеса на ходу отваливаются Smile Smile Smile
Ханурик
BlackCat писал(а):

Во-первых, женщине найти мужчину гораздо сложнее, чем мужчине женщину. Женщин банально больше, и чем женщина старше, тем сложнее. Во-вторых, я могу тебе привести массу примеров, когда жена брала на себя нагрузку и тащила семью. В-третьих, с материальной точки зрения, у меня жена зарабатывает не сильно меньше меня. Что сводит на нет какие либо имущественные притензии, а значит нет причин для скандалов. Скандалов нет - т.к. делить нечего (а со второй машиной в семье, мне даже не придется ее возить по шопам - причина для моего стресса, не люблю магазины и парфюмерные отделы), характеры похожи. С чего скандалить, когда можно все миром решить. Пойми, чудак человек, умная женщина скандалить не будет. Скандалят истеричные дурочки, но я смотрел, кого в жены выбирал. Скандалят, когда чуствуют зависимость - ни я от жены, ни жена от меня не зависим. Мы с супругой из одного социального слоя и с одинаковыми имущественными условиями. Нет причин для скандала.

Ханурик писал(а):

Для меня вообще непонятно, зачем оно надо - жениться? Чтобы получить лишний гемор и постоянные скандалы? Не проще просто встречаться?


Поймешь со временем. Скандалы как раз и происходят, когда просто встречаешся. Женщина чуствует, что это понарошку и пытается с тебя выдоить по максимуму. Жена, если это конечно умная жена, ведет себя по другому. Вопрос в том, что бы найти умную и правильную жену, ну тут уж как повезет. Я со своей год жил, прежде чем расписаться. И за год я понял - уживусь.
А до этого, квартира бардак напоминала, я запутался в телефонах и именах. Найти бабу не проблема, когда у тебя своя квартира, машина (любая на самом деле, женщинам надо, что бы их возили) и хорошая работа, они гроздьями вешаются. Только свистни с балкона и побегут теряя шпильки. Вот только черевато это неприятностями. Женщина которая чуствует, что она временная, это страшное существо. Тут и интриги, и беременность нежелательная и что угодно. Т.ч. жизнь может сломать, на раз два. Поэтому и нужно выбирать жену. Выбирать тщательно. Впрочем, чего я зря клавиатуру топчу. Поймешь может быть, со временем.


В возрастной группе до 35 лет женщин меньше, + мужчины всегда выбирают женщин помладше, поэтому молодой девушке найти мужчину легко, а старухи меня не интересуют. Все женщины скандалят - ПМС никто не отменял. Если вы одинакого зарабатываете --еще хуже, женщине нужен мужчина сильнее ее, а значит, и больше зарабатывающий (при постоянных отношениях конечно).

Она может пытаться выдоить сколько угодно - если я не хочу ей чего-то давать, я ей просто этого не дам. Гипнотизерши мне что-то не попадались.

Если у тебя хорошая квартира, машина и т.д. женщины будут тянуть тебя под венец. А вот если у тебя 6 кубиков на животе, морда намного симпатичнее среднего орангутанга и ты можешь поддержать разговор и прокатить ее по городу на скорости 180 - у тебя хороший шанс поиметь которкие отношения без гемора и обязательства. И когда у твоей жены засвербит между ног, а ты не сможешь, потому что надорвал спину у тещи на даче, и в х.й тебя укусил конопляный шершень, то побежит она не к "хорошей работе" (кстати, что такое хорошая работа - машина? ВАЗ/хундай, трешка в хрущевке, манагер среднего звена и дача в садоводстве "вырастим картошку, блин" нормальным девушкам точно не уперлись, они скорее предпочтут своего однокурсника с симпатичной мордашкой и отдаленной перспективой) а к молодому красавчику.

Не навязывай мен свои убогие, обывательские стандарты. Ты мыслишь на уровне "квартира-машина и жизнь удалась" а я стремлюсь вперед. Нам друг друга не понять, "я не хочу жрать падаль и жить 300 лет, лчше уж один раз, да свежей кровушки"
bobby_brown
maxred писал(а):

bobby_brown писал(а):

Корса тяжелее и Нексии и Акцента.


господин соврамши.


Very Happy
Corsa 1145 кг
Accent от 1065 до 1176 кг
Nexia 970 кг

мне просто понравилось сравнение предыдущего оратора, что Корсу фуры будут сдувать, а нексию на 200 кг легче - нет
...Катюша...
ВСМ
дам двойной багажник вообще то...
/а я на мужика похож
BlackCat
Ханурик писал(а):

В возрастной группе до 35 лет женщин меньше, + мужчины всегда выбирают женщин помладше, поэтому молодой девушке найти мужчину легко, а старухи меня не интересуют


Да правда что ли?

Ханурик писал(а):

Все женщины скандалят - ПМС никто не отменял.


А ты наверное по образованию гинеколог. 8-) Ты вообще с женщинами общался или ты только по кино рассказам приятелей о них слышал.

Ханурик писал(а):

Она может пытаться выдоить сколько угодно - если я не хочу ей чего-то давать, я ей просто этого не дам. Гипнотизерши мне что-то не попадались



Smile Smile Smile Наивный.

Ханурик писал(а):

Не навязывай мен свои убогие, обывательские стандарты. Ты мыслишь на уровне "квартира-машина и жизнь удалась" а я стремлюсь вперед. Нам друг друга не понять, "я не хочу жрать падаль и жить 300 лет, лчше уж один раз, да свежей кровушки"



Что и требовалось доказать - малолетний далпаеп. 8-) Я тебе ничего не навязывал, я тебе совет давал, причем бесплатный. Ты в силу возраста и буйства гармонов, сие не оценил. Хорошо, даю второй совет - мой ладошки, а то заразу занесеш. :cool:
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы