Страница 7 из 8
Ханурик
BlackCat писал(а):

Что и требовалось доказать - малолетний далпаеп. 8-) Я тебе ничего не навязывал, я тебе совет давал, причем бесплатный. Ты в силу возраста и буйства гармонов, сие не оценил. Хорошо, даю второй совет - мой ладошки, а то заразу занесеш. :cool:


Лучше малолетний далбаеп, чем старый, убогий пердун, у которого из приятного в жизни только стакан водки, выпитый тайком от жены.
ВСМ
...Катюша... писал(а):

ВСМ
дам двойной багажник вообще то...
/а я на мужика похож


Что-то я не понял этого поста. Sad
Ильяс
Darth писал(а):

Млять, как же тошно читать эти ваши срачи.... Поехали по 150 км/час по компу хотя бы по каду дадим, и посмотрим, кто лучше на скорости, нафиг


я за )
maxred
bobby_brown писал(а):

maxred писал(а):

bobby_brown писал(а):

Корса тяжелее и Нексии и Акцента.


господин соврамши.


Very Happy
Corsa 1145 кг
Accent от 1065 до 1176 кг
Nexia 970 кг

мне просто понравилось сравнение предыдущего оратора, что Корсу фуры будут сдувать, а нексию на 200 кг легче - нет


то-то же.
У меня в свидетельстве о рег-ии 1147.
Есть такой фактор - парусность. Более высокая и широкая корса явно более подвержена сдуванию.
BlackCat
Ханурик писал(а):

Лучше малолетний далбаеп, чем старый, убогий пердун, у которого из приятного в жизни только стакан водки, выпитый тайком от жены.



Насмешил. 8-) Мне 32 года, на пердуна я пока не тяну. А водку, если захочу, могу выпить и при жене, но есть один нюанс, водку я с 19-ти лет не пью, бо траванулся ею, даже запаха не выношу. Предпочитаю другие крепкие напитки и пиво.
ВСМ
bobby_brown писал(а):



Very Happy
Corsa 1145 кг
Accent от 1065 до 1176 кг
Nexia 970 кг

мне просто понравилось сравнение предыдущего оратора, что Корсу фуры будут сдувать, а нексию на 200 кг легче - нет[/quote]
Не на 200, а на 100.
Нексия
Полная масса гружен.авто 1 460кг
Масса снаряженного авто 1 025 кг

http://www.ldf.ru/news/news116.html


Корса
1565 и 1145 кг
высота 1488 http://www.avtoimport.ru/auto/ttx.detail/19/4151.html

Акцент 1555 и 1176 кг
http://www.tagaz.ru/cars/accent/characteristics/

Только дело не только в весе. Корса при всём этом ещё и выше и Акцента и Нексии, да ещё более "раздута". Корса - городская машинка, а Нексия и Акцент на трассе себя ведут очень достойно. Корса врядли. Хотя, интересно бы владельцев Корсы послушать, которые на дальняк ездили.
neprezent
Вы ещё поспорьте в какой машине удобнее пить и на какой скорости Smile
Спорят, спорят. Никто ж никого не переспорит и оппонент никогда в ваших словах не найдёт весомого для себя аргумента.
...Катюша...
neprezent
или в какой удобно сексом занимаццо;)???
Елена7
Ну Вы даете Smile Smile Катюша от моих постов все время плачет.Не плач,от депрессии развивается аппетит,а у тебя судя по тетям предрасположенность нехорошая Very Happy
Ханурик разглагольствует со знанием жизни о женщинах Very Happy
Ребята,заканчивайте флудить. Я прочитала все что за день понаписали и скажу,не согласна с возрастом владельцев Акцента. Я несколько раз была на сборах клуба.Сидели,пиво пили и я скажу Вам была в основном одна молодеж,от 20 до 30 и девушки были,да и самой мне хоть и не 20,но и далеко еще не 40.

Последний раз редактировалось: Елена7 (18 Апреля 2007 19:49), всего редактировалось 1 раз
ВСМ
.................
neprezent
...Катюша... писал(а):

neprezent
или в какой удобно сексом занимаццо;)???


Чего с чем сравнивать, Акцент с Корсой?
...Катюша...
neprezent
11ю с корсой...
кстате 11 тонированная???
а то корса нет...
...Катюша...
Елена7
Цитата:

Сидели,пиво пили


как мило... ну тогда понятно чем отличаются акцентоводы от корсаводов...

мы только кофе, коктели, соки...
neprezent
...Катюша... писал(а):

neprezent
11ю с корсой...
кстате 11 тонированная???
а то корса нет...


Надо в корсе попробовать ...

Последний раз редактировалось: neprezent (18 Апреля 2007 20:09), всего редактировалось 1 раз
...Катюша...
neprezent
покупай-пробуй=)))
neprezent
...Катюша... писал(а):

neprezent
покупай-пробуй=)))


Прокатишь?
maxred
...Катюша... писал(а):

мы только кофе, коктели, соки...


Как дети, честное слово. :-D
Darth
STAS152005 писал(а):

Акцент!.....165....средняя скорость по компу в прошлый четверг на Новой риге....была....и че...
Зы а твоя больше не "пердякает"....или колеса на ходу отваливаются Smile Smile Smile



Бугага Smile У меня при 150 еще о@уенный запас под педалью, поверь мне. Просто КАД в Питере это не "Новая рига" , выше 150 на ней не комфортно, да и АкценДы под колесами путаться начинают.
maxred
Darth писал(а):

У меня при 150 еще о@уенный запас под педалью, поверь мне.


Самое главное, что и на 200 запас "миниммум в пол педали", но просто страшно дальше ехать :-D
Darth писал(а):

да и АкценДы под колесами путаться начинают.


а вот это уже клиника 8-)
Darth
maxred писал(а):

а вот это уже клиника 8-)



Макс, ну дай пошутить-то, а то вы тут походу серьезно выясняете, у кого из малолитражек круче яйца, а мне такая серьезность претит Smile :-D
STAS152005
Да!Да!. :cool: :cool: ....Я на 11-ой тока после 160-ти газ трогал....
Цитата:

Просто КАД в Питере это не "Новая рига" , выше 150 на ней не комфортно, да и АкценДы под колесами путаться начинают.


Узковата становиться.....Мне вот тоже после 120-ти на 11-й пяти полос на МКАДе маловато показалось....С тех пор когда вижу мечущийся из ряда в ряд Таз я поминаю что водитель просто пытаеться удержаться на дороге....Назвать это управлением машиной...язык не поворачиваеться.....Кстати о языке....главное чтоб руль.... когда его колбасит...а то ведь не нароком немым тя зделает Confused .....

И вообще по уровну андреналина....10-ка любую Бэху обставит....Ну че за прикол..В бэхе че на 100-не че на 200-х...разницы не какой....А вот на 10-ке попробуй на "встречку" не вылететь под Камаз какой...А если вылетел вернуться назад...Вот минут 5-ть такой езды и не какого экстрима не надоть....
Darth
STAS152005

Уровень адреналина???? 170 (по спидометру правда) на 99-ой Confused попробуй..... Сравнил жопу с пальцем. Акцент=БМВ. Ты на это штоль намекаешь? БУГАГА
MEPHI_Aahz
Ездили на дачу на Корсе и на Нексии. Корсу после 120 начинает носить. Нексия 140-145 по спидометру нормально идет, больше не разгонялся.
Darth
MEPHI_Aahz

Нексия - зачот. Эх, у друга, помню кадет был (хетч 1,6), блин, продал из-за коррозии, а двигло почти новое было. Здорово пулял, наверно не хуже десятки 16в. Жаль что на нексию стали переделывать 1,3 , а не взяли сразу готовый 1,6 опеля. Хороший двигун был.
ВСМ
MEPHI_Aahz писал(а):

Ездили на дачу на Корсе и на Нексии. Корсу после 120 начинает носить. Нексия 140-145 по спидометру нормально идет, больше не разгонялся.


Всё правильно. Так и должно быть.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы