Страница 1 из 5
ами
Седня к другу заходил в автосалон. Автосалон Хундай. Через несколько недель появится новая комплектация акцента. Без кондея. Цена 295 т.р. Как то всё в аккурат к появлению Приоры. Кажется Акцент ещё больше оттяпает у Ваза.
eugene-vaz
+еще логан 1,6 тоже с гуром,подушкой,электростеклами за 11000уе
а приора получается 10900. тревожно за приору Very Happy
S.S.
На самом деле комплектация MT0 была всегда, по крайней мере в 2004 году она уже была, другое дело, что только под заказ и при полной предоплате, и стоила в 2004 году 9900 долл по курсу 30 р. Это 297 тыр, практически как и сейчас. Особого спроса на нее никогда не было. Не думаю, что будет и сейчас, наш народ в любом случае будет покупать вазики, даже если на это Г поставят цену в 20000 долл. Менталитет.
xmrd
про мт0 первый раз слышу. была мт2.5 - мт2+абс
Oll
Приору же обещали с кондеем? Тогда Акцент-Логан без кондея - ИМХО, ничего у нее не оттяпают.
Или Приора за $11000 будет без кондея??
BlackCat
xmrd писал(а):

про мт0 первый раз слышу.



Была такая. Причем всегда, только в продаже очень редко бывала.
eugene-vaz
Oll
у приоры будет только 1 подушка и эур,электростекла.
кондея нет и хз когда будет
dezruptor
xmrd писал(а):

про мт0 первый раз слышу. была мт2.5 - мт2+абс


Была-была ))) на рекламных растяжках видел. Вживую - нет )))
Имхо рекламный ход это был... появится ли сейчас... неужели уже проблемы у завода с поставками кондиционеров?
xmrd
Кстати, там и магнитолы нет.
BlackCat писал(а):

Была такая. Причем всегда, только в продаже очень редко бывала.


Про "всегда" - это ты загнул
http://wwwboards.auto.ru/hyundai/133423.html
Цитата:


В конфе писалось, что еще в начале этого года (по памяти) подобных Акцентов в природе нет.

dezruptor
На офф.сайте появилась такая комплектация
http://www.tagaz.ru/cars/accent/prices/
Раньше, месяц назад, точно не было. Мож действительно ими торговать тоже начнут...
BlackCat
xmrd писал(а):

Про "всегда" - это ты загнул


В 2004 году такая комплектация в прайсах была. Т.ч. можно сказать, всегда. 8-)
xmrd
BlackCat писал(а):

xmrd писал(а):

Про "всегда" - это ты загнул


В 2004 году такая комплектация в прайсах была. Т.ч. можно сказать, всегда. 8-)


найдешь прайс? Как сказано выше - на сайте тагаза она недавно появилась. 8-)
BlackCat
xmrd писал(а):

найдешь прайс? Как сказано выше - на сайте тагаза она недавно появилась.



Где же я его найду, столько времени прошло. В общем не суть. Верить или нет, дело хозяйское, но МТ-0 была с самого начала запуска производства Акцента на ТаГАЗе. Вполне вероятно она пропдала, или существует "виртуально", но это не новая комплектация.
dezruptor
BlackCat писал(а):

xmrd писал(а):

найдешь прайс? Как сказано выше - на сайте тагаза она недавно появилась.



Где же я его найду, столько времени прошло. В общем не суть. Верить или нет, дело хозяйское, но МТ-0 была с самого начала запуска производства Акцента на ТаГАЗе. Вполне вероятно она пропдала, или существует "виртуально", но это не новая комплектация.


Да была-была. Я об этом еще выше писал.
Но потом надолго пропала. Вместе с плакатами рекламными Smile
Ильяс
dezruptor писал(а):

Да была-была. Я об этом еще выше писал.

Но потом надолго пропала. Вместе с плакатами рекламными


имхо вообще вся прелесть этих акцентов и прочего как раз в минимальной комплектации, получается бюджетная пустышка за более менее адекватные деньги. а когда гетц покупают за 18 тыщ, какой в этом смысл?
BlackCat
Ильяс писал(а):

имхо вообще вся прелесть этих акцентов и прочего как раз в минимальной комплектации, получается бюджетная пустышка за более менее адекватные деньги.


Однако почему-то МТ0 спросом не пользовался, самые ходовые МТ1 (кондиционер), МТ2 (кондиционер+электропакет) и АТ5 (кондиционер, электропакет, АБС, автомат).

Ильяс писал(а):

а когда гетц покупают за 18 тыщ, какой в этом смысл?



Это ты где такой увидел? Surprised Самый дорогой TB14 1.6AT - 16.490$. Хотя есть Getz 2.0 за >23к$, но у нас его не продают.
Yuri101
dezruptor писал(а):

На офф.сайте появилась такая комплектация
http://www.tagaz.ru/cars/accent/prices/
Раньше, месяц назад, точно не было. Мож действительно ими торговать тоже начнут...



В пятницу 30 марта МТ0 точно не было на этом сайте.
Я в тот день прорабатывал для себя вопрос логан vs акцент, так что факт!
Ильяс
BlackCat писал(а):

Однако почему-то МТ0 спросом не пользовался, самые ходовые МТ1 (кондиционер), МТ2 (кондиционер+электропакет) и АТ5 (кондиционер, электропакет, АБС, автомат).


моё имхо значит непопулярно )
BlackCat писал(а):

Это ты где такой увидел? Самый дорогой TB14 1.6AT - 16.490$.


купила тут дэушка за 18, наверное цену за всё назвала и за каско в том числе
BlackCat
Ильяс писал(а):

моё имхо значит непопулярно )


В 2002 ВАЗ 2110 стоила 180 тыр, Акцент МТ0 275 тыр. А МТ1 стоил 303 тыр. Смысл было переплачивать 95 тыр, что бы получить машину по функционалу аналогичную ВАЗ-у, только чуть более качественно собранную? Тогда уж, лучше добавить 30 тыр и взять машину с кондиционером. Поэтому и убрали МТ0, что не пользовалась спросом. Сейчас ситуация другая, ВАЗ стал стоить под 250 тыр, вот и вытащили на свет МТ0.

Ильяс писал(а):

купила тут дэушка за 18, наверное цену за всё назвала и за каско в том числе


Ну с КАСКО могло быть и больше.
dezruptor
Ильяс писал(а):


имхо вообще вся прелесть этих акцентов и прочего как раз в минимальной комплектации, получается бюджетная пустышка за более менее адекватные деньги. а когда гетц покупают за 18 тыщ, какой в этом смысл?


Ай-ай-ай. Типа схавают и без кондишена, и без подушки и т.п.
Не стыдно, а? Не надоело? Где комплектации БМВ с веслами и без гура-кондиционера и т.п. в минимальной цене? Очень адекватная покупка будет, как раз только для того, чтобы немного позажигать )))))
Ильяс
BlackCat писал(а):

В 2002 ВАЗ 2110 стоила 180 тыр, Акцент МТ0 275 тыр. А МТ1 стоил 303 тыр. Смысл было переплачивать 95 тыр, что бы получить машину по функционалу аналогичную ВАЗ-у, только чуть более качественно собранную? Тогда уж, лучше добавить 30 тыр и взять машину с кондиционером. Поэтому и убрали МТ0, что не пользовалась спросом. Сейчас ситуация другая, ВАЗ стал стоить под 250 тыр, вот и вытащили на свет МТ0.


похоже что так и есть.
а насчёт вазиков, я помнится ваз классику новую покупал за 2 с половиной, зубилку за столько же (но с 30 тык пробегом), считаю что это и есть нормальная цена за наш автопром, а не то что ломят сейчас.
Ильяс
dezruptor писал(а):

Ай-ай-ай. Типа схавают и без кондишена, и без подушки и т.п.

Не стыдно, а? Не надоело? Где комплектации БМВ с веслами и без гура-кондиционера и т.п. в минимальной цене? Очень адекватная покупка будет, как раз только для того, чтобы немного позажигать )))))


да ну, перестань, я вообще не об этом. должен быть бюджетный класс авто по вкусной цене и теоритически это изначально были как раз гетц, акцент и т.д. но в итоге имеем тот же акцент, напичканный опциями по гораздо более высокой цене. но это моё мнение всего лишь. Знакомая покупала гетц, одной из первых, за 9 тыщ и я считаю что это интересная цена за как никак НОВЫЙ авто. Но когда тот же гетц стоит 15 тыщ, тут извините я лучше "помучаюсь" за эти деньги с полноценной б.у. иномаркой. ещё раз это моё имхо, а не повод развести очередной флейм.
P.S. кстати бмв выпускали и с вёслами и без кондея, но тут как раз не самый лучший вариант, так как главное в бмв всё таки двигло, а с мощным они как правило в приличной комплектации, как и любые ино.
dezruptor
Ильяс писал(а):


да ну, перестань, я вообще не об этом. должен быть бюджетный класс авто по вкусной цене и теоритически это изначально были как раз гетц, акцент и т.д. но в итоге имеем тот же акцент, напичканный опциями по гораздо более высокой цене. но это моё мнение всего лишь. Знакомая покупала гетц, одной из первых, за 9 тыщ и я считаю что это интересная цена за как никак НОВЫЙ авто. Но когда тот же гетц стоит 15 тыщ, тут извините я лучше "помучаюсь" за эти деньги с полноценной б.у. иномаркой. ещё раз это моё имхо, а не повод развести очередной флейм.
P.S. кстати бмв выпускали и с вёслами и без кондея, но тут как раз не самый лучший вариант, так как главное в бмв всё таки двигло, а с мощным они как правило в приличной комплектации, как и любые ино.


К слову говоря, все дорожает. Это не суть есть проблема бюджетных машин как таковых. Не надо сравнивать продолжать их с б/у тех годов, б/у тех годов (лучше сказать с тем же возрастом) тоже на месте не стояли.
А про "напичканность"... да хоть тот же акцент, чем он там напичкан, что у нас делают. Максимум одна подушка, АБС да кондиционер с ГУРом. Ну так это сейчас больше уже минимум, чем блажь. Блажь для бюджетной машины - это двиг от 2 литров с климатом, или крыша прозрачная и т.п. фишки.
А МТ-1 и так был достаточно прост - кондиционер да гидрач. Даже ЦЗ нет ((
BlackCat
Ильяс писал(а):

должен быть бюджетный класс авто по вкусной цене и теоритически это изначально были как раз гетц, акцент и т.д.


Гетц, это не бюджетный класс, Гетц это В-класс. Разницы не видишь?

Ильяс писал(а):

Знакомая покупала гетц, одной из первых, за 9 тыщ и я считаю что это интересная цена за как никак НОВЫЙ авто.


За 9к$ это не Гетц, а ... Это был ТВ001 с двигателем 1.1. Что это за машина, прости господи? Пустая как барабан с трехцилиндровым двигателем 60 л.с. Это не интересная цена, и это не машина.
Ильяс писал(а):

Но когда тот же гетц стоит 15 тыщ, тут извините я лучше "помучаюсь" за эти деньги с полноценной б.у. иномаркой.


Каждому свое. За 15к$ Гетц идет в очень достойной комплектации, с кондиционером, АБС+ЕБД, электропакетом, реглируемым по высоте водительским сиденьем, дисковыми тормозами по кругу, приличным салоном и 97 л.с. двиглом. Это уже полноценный В класс, ничем не хуже своих европейских и японских одноклассников как по качеству исполнения так и по надежности. А за 16490, это будет уже автомат со 106 сильным двигателем. Очень достойное предложение в классе, и практически вне конкуренции по цене.
Ильяс
BlackCat писал(а):

Гетц, это не бюджетный класс, Гетц это В-класс. Разницы не видишь?


не вижу, а в чём она?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы