Страница 6 из 9
Alexps80
Captain Blat писал(а):

Г....но и есть г...но для людей с полным отсут-ием вкуса.Убожество как и ланоса,нексия,акцент и др корейский ширпотреб.

:cool: Very Happy :cool: Полностью согласен.
tihohod
К сожалению, в этой статье некоторые моменты выглядят черезчур оптимистично. 1:1000 это означало бы, что всего ездят 65 ржавых машин - совершенно не коррелирует с количеством жалоб на форумах. "Если на кузове действительно есть коррозия, то его перекрашивают без вопросов" - это вообще вранье - во-первых зачастую с вопросами, во-вторых ограничиваются зачисткой и антикоррозийной обработкой цветущих точек с последующей подкраской и заливкой детали лаком. Ни о перекраске кузова, ни даже о перекраске отдельной детали речь не идет (по крайней мере в моем случае).

не Шумахер писал(а):

О проблеме коррозии Renault Logan
http://auto.mail.ru/article?id=22038&rubric=125 - ПОЗИЦИЯ аВТОФРАМОСА ПО ВОПРОСУ

Mike93
Отсутствие вкуса- покупка тюнинг лады, где за абс пластик берут 30-80тр. Лучше заводского дизайнера автомобиль не сделаешь!
Много разговоров про "третий мир", а мы сами кто? В Европе , к стати, Логаны продаются весьма не плохо, а унас за ними очередь и это при работающем ВАЗе! Для меня больше значит человек, сидящий за рулем, чем марка автомобиля. Вспомните русскую пословицу, где встречают по одежке.... или "Осел останется ослом, хоть ты осыпь его звездами..."
LNA
Alexps80 писал(а):

Captain Blat писал(а):

Г....но и есть г...но для людей с полным отсут-ием вкуса.Убожество как и ланоса,нексия,акцент и др корейский ширпотреб.

:cool: Very Happy :cool: Полностью согласен.


надо же, ещё один эстет-чудилка отыскался Smile Smile Smile за почти 130 ответов всего двое... обладателей утонченного вкуса. .. на матрёхах :cool: :cool: :cool: Smile Smile
Mad Vaz
2 из кучи логановодраслей уже не плохо.Если Логан тачка для ненгров - значит водитель логана негр.
LNA
не знаю для кого логан - негров, метисов или китайцев. не в этом дело. лично мне он тоже не нравится, но обвинять голословно кучу людей, купивших тот же логан или корейские машины в полном отсутствии вкуса и называть их выбор убожеством - это надо как минимум самому на майбахе ездить... правда человек, имеющий майбах, так не позволит себе выражаться, я думаю... вслух по крайней мере
Mad Vaz
LNA
Мне все равно кто,что купил я свое мнение высказал(забыл ИМХО).Да мне вообще ... на тех кто рядом едет(впереди,позади и т.д).
Айдар Уфа
KOSH писал(а):

leha
мое мнение почитай, я вроде не хаял.
Но кулиса там такае же как и у десятки, да и у доброй половины бюджетников - г@$но, включаются легко, но ватненько.


Тросовый привод там. Молчи ...
Alexps80
LNA писал(а):

Alexps80 писал(а):

Captain Blat писал(а):

Г....но и есть г...но для людей с полным отсут-ием вкуса.Убожество как и ланоса,нексия,акцент и др корейский ширпотреб.

:cool: Very Happy :cool: Полностью согласен.


надо же, ещё один эстет-чудилка отыскался Smile Smile Smile за почти 130 ответов всего двое... обладателей утонченного вкуса. .. на матрёхах :cool: :cool: :cool: Smile Smile

А тебе что-то не нравится??? Если так оно и есть, на "логан" без слёз не вглянешь, "Нексия" старый "ОПЕЛЬ", "АКЦЕНТ" сделан, как из фольги, метал тонкий. а "Ланос" о нём лучше молчать, ни качества, ни красоты, жалкая копия нипойми чего. Ну и что???
Alexps80
И мне всёравно, кто на чём ездит. Это моё мнение.
carib
tihohod писал(а):

Велосипедист был немного того - я в погожий солнечный день стоял у тротуара, - он умудрился на полном ходу влететь мне в зад, перелететь через руль и со всего маху упасть мне на крышку багажника.


Так бы сразу и сказал что он тебе на багажник упал а то я понять немог как он так коленкой умудрился стукнуть что аж багажник помял. Когда я сбил велосипедиста то он мне на капот упал но непомял его а вот сам велосипед поцарапал бампер и крыло.
Роман-НН
kuori
Даже не сомневайся - Логан лучше. Только бери 1.6, не экономь на движке.
Здесь вот посмотри фотки с завода:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=137764&postdays=0&postorder=asc&start=75
LNA
Alexps80 писал(а):

LNA писал(а):

Alexps80 писал(а):

Captain Blat писал(а):

Г....но и есть г...но для людей с полным отсут-ием вкуса.Убожество как и ланоса,нексия,акцент и др корейский ширпотреб.

:cool: Very Happy :cool: Полностью согласен.


надо же, ещё один эстет-чудилка отыскался Smile Smile Smile за почти 130 ответов всего двое... обладателей утонченного вкуса. .. на матрёхах :cool: :cool: :cool: Smile Smile

А тебе что-то не нравится??? Если так оно и есть, на "логан" без слёз не вглянешь, "Нексия" старый "ОПЕЛЬ", "АКЦЕНТ" сделан, как из фольги, метал тонкий. а "Ланос" о нём лучше молчать, ни качества, ни красоты, жалкая копия нипойми чего. Ну и что???


ну куле... крыть нечем. модельный ряд десятого семейства вить есть продукт высоких технологий, самый пик технического прогресса так сказать...а от дизайна мэтр Джуджаро умер бы сразу навсегда от зависти... качество и надежность - японцы нервно курят в сторонке. ухожу, ухожу, ухожу....
DerDen
Тазолохи заволновались.. Laughing не дает им покоя логан, нормально так хвост прищемил Laughing
andr StS
в моем понимании на наших тазах ездят в основном по двум причинам :или с баблом неочень или с головой.Первым помочь можно и даже нужно человек должен стремиться к лучшему, вторым сомневаюсь -клиника!
eugene-vaz
спор решится сам собой,когда через годик-другой логан обгонит по продажам десятое семейство+приора.
продажи ино уже года3-4 растут на 50-70% каждый год тогда как ваз топчется на месте.
сейчас начал суетится(калина,приора)-только по-моему поздно уже
ИМХО
ARELAV
Цитата:

Тросовый привод там. Молчи ...

тяга там-точно-сам видел!!!
k631
Я поделюсь своими впечатлениями о Логане кому интересно, так как уже месяц на нем езжу.
До этого была 3 года 21074, пока на ней ездил вполне меня устраивала как средство передвижения из п. А в п. В.
Ничего в ней особо не ломалось и она меня не подводила - ехала всегда, проходил ТО как положено, по гарантии меняли сальник, генератор, ну и что-то по-мелочи.

Пришла пора в менять машину, денег около 10, может чуть больше.

Три варианта:
1).б/у ино - не компетентен, знакомые не продают;
2).10-12-Калина, ничего не скажу про Калину, но про десятое семейство - мне не понятно как машина в 2003 стоила 6600$ и ничего не меняя в конструкции ее цена в 2007 стала больше 9000? Я понимаю причины этого, но покупать ее надо было в 2003, а продавать сейчас, покупка сейчас просто не выгодна, расти ей не куда.
3).Ланос, Логан, Акцент.

Теперь о Логане. 1,6 + кондей.
Машина сделанная жлобами для жлобов, причем первые жлобы однозначно умеют делать автомобили, никаких румын тут и близко не было (с таким же результатом могли быть турки или китайцы итп), потому что сделано в нем хоть и дешево, но очень грамотно. Ваз больше 30 лет машины делает, а двери все равно плохо закрываются, хотя может у Калины нормально?

Что сделано очень хорошо - вентиляция удобная, тихая, можно окон не открывать. Подвеска для наших дорог. Освещение.
Размеры салона.Руль с ГУР удобно. Тормоза. Двери большие и закрываются тихо.

Что сделано нормально - зеркала (вполне нормальные, салонное надо менять на панорамное), сцепление -длинновато, но сойдет, передачи включаются четко, но коробка короткая как на классике, правда разгон везде равномерный даже на 5 передаче. Управляемость до 120 - нормально.

Что не очень хорошо - дизайна нет, посадка мне лично не совсем удобно, хотя привык, шумоизоляции видимо мало, хотя мотор до 3500 не слышно, но вот покрышки шумят, самый главный недостаток - дорогие запчасти и ремонт. Плохой обзор назад.

Для фанатов автомобилей Логан не интересен, а как средство передвижения вполне сойдет.
Voldemariy L
Phantom_l писал(а):

А рено логан,это параллелограмм неверно начерченый первокурсником из Зембабве!!!
Коробка из под обуви""!!



а мне он больше напоминает футляр от баяна Smile
proshka
кто ездит на Логане, вы резину меняли или ездили на той на которой она первоначально идет?
ELEVATOR
Alexps80 писал(а):

LNA писал(а):

Alexps80 писал(а):

Captain Blat писал(а):

Г....но и есть г...но для людей с полным отсут-ием вкуса.Убожество как и ланоса,нексия,акцент и др корейский ширпотреб.

:cool: Very Happy :cool: Полностью согласен.


надо же, ещё один эстет-чудилка отыскался Smile Smile Smile за почти 130 ответов всего двое... обладателей утонченного вкуса. .. на матрёхах :cool: :cool: :cool: Smile Smile

А тебе что-то не нравится??? Если так оно и есть, на "логан" без слёз не вглянешь, "Нексия" старый "ОПЕЛЬ", "АКЦЕНТ" сделан, как из фольги, метал тонкий. а "Ланос" о нём лучше молчать, ни качества, ни красоты, жалкая копия нипойми чего. Ну и что???

Если выбирать из 3-х претендентов:Нексия,Ланос,Логан,то однозначно Ланос,т.к. машина из этого списка более предподчительней. И внешний вид у неё гораздо поприятней и качество этого авто будет получше,чем всякие там Логаны и Нексии.
BlackCat
ELEVATOR писал(а):

Ланос,т.к. машина из этого списка более предподчительней. И внешний вид у неё гораздо поприятней и качество этого авто будет получше,чем всякие там Логаны и Нексии.



Вопрос можно? Чем Ланос отличается от Нексии?
eugene-vaz
конечно же ланос,который появился в 1996-1997 году лучше логана(сколько ему -2 года?). И опель кадет образца 1984 года тоже лучше логага.
вот только, чем лучше,никто не пишет. лучше и все.
наверное лучше отсутствием подушек и ABS
Ханурик
Цитата:

Машина сделанная жлобами для жлобов, причем первые жлобы


однозначно сэкономили на вторых
Цитата:

никаких румын тут и близко не было


Так и знал! Негры!
Цитата:

можно окон не открывать.


потому что не откроются - еще на заводе отломали и потреяли стеклоподъемник
Цитата:

Подвеска для наших дорог.


Из чугуна
Цитата:

Освещение.


Как в морге
Цитата:

Размеры салона.


можно запихать тещу, собаку и себя - неудачника.
Цитата:

Руль с ГУР удобно.


Совсем как на 30-летних иномарках! Только на иномарках еще и работает!
Цитата:

Тормоза.


Это те, кто сидят внутри.
Цитата:

Двери большие и закрываются тихо.


С 10-го раза.
Цитата:

Что сделано нормально - зеркала (вполне нормальные, салонное надо менять на панорамное), сцепление -длинновато, но сойдет, передачи включаются четко, но коробка короткая как на классике, правда разгон везде равномерный даже на 5 передаче. Управляемость до 120 - нормально.


Все хуже, чем в оке, но для нас убогих сойдет.
Цитата:

Что не очень хорошо - дизайна нет, посадка мне лично не совсем удобно, хотя привык, шумоизоляции видимо мало, хотя мотор до 3500 не слышно, но вот покрышки шумят, самый главный недостаток - дорогие запчасти и ремонт. Плохой обзор назад.


Ни кожи, ни рожи, ни сисек, ни жопы, ни мозгов, ни п..ды, а так баба ничего.
Цитата:

Для фанатов автомобилей Логан не интересен, а как средство передвижения вполне сойдет.


Для нормальных людей - не интересен, они к нему даже не подойдут, а для дачников-неудачников сойдет, они все схавают.

Задолбали уже логановоды и логанопродавцы, которые пытаются доказать, что их убогая позозка - тоже машина.
tihohod
Логан - мужик!

Ханурик писал(а):


Ни кожи, ни рожи, ни сисек, ни жопы, ни мозгов, ни п..ды, а так баба ничего.

Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы