Страница 4 из 9
VR
Андрей Сергеев писал(а):

Потому что Дачия не известна в России.

Можно подумать, что Дачия в других странах известна. 8-)
Андрей Сергеев
VR писал(а):

Андрей Сергеев писал(а):

Потому что Дачия не известна в России.

Можно подумать, что Дачия в других странах известна. 8-)


А с чего вы взяли что не известна?
Wire_man
Ханурик писал(а):

Wire_man писал(а):

Ханурик писал(а):

Wire_man писал(а):

А чем марка Дачия плоха? Уж не хуже ВАЗа, а с импортной технологией это не больше чем просто название.


Всем. Особенно лоханом.


Это не аргумент, обоснуйте.


Это аргумент. Дачия выпускает самый убогий автомобиль в мире - какое после этого может быть уважение к марке?


Понятно.
BlackCat
Ханурик писал(а):

Лохан - наиболее убогое ведро, ползущее по тому, чот у нас называют дорогами.



Но он всяко лучше "виртуальной БМВ". :cool:
IvSPb
Oll писал(а):

У многих современных автомобилей один фонарь заднего хода и один противотуманный. Сходу вспоминаются Альмера (не Классик), Лиана, Пежо-307.


Да, тоже видел много разных машин, тот же ФФ. Просто сравнивал с 9-кой.
Oll писал(а):

Насчет педали газа - может, нужно тросик подтянуть?


Нет, это "багофича" такая - на форумах обсуждалось. Да нормально, при трогании надо чуть сильнее педаль тронуть.
Oll писал(а):

Что касается шума двигателя - неужели так принципиально, что его слышно в салоне? Мне кажется, что удобнее переключать скорость, ориентируясь по звуку и не отвлекаясь от дороги.


Дело не только в двигателе, а в общем шумовом фоне. Конечно, намного тише, чем в той же 9-ке, но на плохой дороге и при резком разгоне слышно хорошо. В обычных режимах - почти тишина. Купил диск ДДТ, поставил послушать, еду неспеша, глянул на спидометр - пришлось ногу с педали снять Smile
Oll писал(а):

P.S. На Логане никогда не ездил.


Попробуйте. Он необычный Smile
VR
Андрей Сергеев писал(а):

VR писал(а):

Андрей Сергеев писал(а):

Потому что Дачия не известна в России.

Можно подумать, что Дачия в других странах известна. 8-)


А с чего вы взяли что не известна?


Ну может тогда подскажешь, раз она такая известная, то какие еще модели под этой маркой выпускались, и продавались на мировых рынках.
Андрей Сергеев
ты вообще читал что я писал выше? Я живу в России и писал что Дачия в России неизвестна. Почему я должен знать какие модели дачии продовались на мировых рынках?

Последний раз редактировалось: Андрей Сергеев (20 Апреля 2007 14:51), всего редактировалось 1 раз
Mad Vaz
Логановодросли, идите в апекс!
IvSPb
Если кому-то интересно про марку Дакия (правильно именно так - см. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D1%8F), вот тут на английском:
http://en.wikipedia.org/wiki/Dacia_%28car%29
VR
Андрей Сергеев писал(а):

ты вообще читал что я писал выше? Я живу в России и писал что Дачия в России неизвестна. Почему я должен знать какие модели дачии продовались на мировых рынках?


Если бы Дачиа была бы известной во всем мире маркой, то ты наверняка знал бы и другие ее модели. Твой ответ лишь подтвердил то, что во всем мире Дачия не более известна чем в России.
Андрей Сергеев
VR писал(а):

Андрей Сергеев писал(а):

ты вообще читал что я писал выше? Я живу в России и писал что Дачия в России неизвестна. Почему я должен знать какие модели дачии продовались на мировых рынках?


Если бы Дачиа была бы известной во всем мире маркой, то ты наверняка знал бы и другие ее модели. Твой ответ лишь подтвердил то, что во всем мире Дачия не более известна чем в России.


Я и не говорил что она всемирноизвестна , не надо перевирать мои слова.
Я отвечал на вопрос
VR писал(а):

А почему, интересно, во всем мире Логан продают под маркой Дачия, а в России под Рено? 8-)

где я так понял тебя интересовало почему именно в России и именно логан продаётся под маркой рено. Я на него и ответил. При чём тут вообще остальные страны?
VR
Андрей Сергеев писал(а):

Я и не говорил что она всемирноизвестна , не надо перевирать мои слова.


Никто и не перевирает твои слова. Судя по всему ты сам невнимательно читал мои посты. Тогда снова возвращаюсь к своему вопросу. Почему во всем мире Логан продается под маркой Дачия, а в России под Рено?
VR
Андрей Сергеев писал(а):

где я так понял тебя интересовало почему именно в России и именно логан продаётся под маркой рено. Я на него и ответил. При чём тут вообще остальные страны?


Я вообще-то спрашивал не только про Россию... Ты на мой вопрос не ответил, вернее то что ты ранее написал, я не считаю ответом.
Андрей Сергеев
Ты лукавишь, просто скорее всего ты хотел услышать другой ответ. Так что дальнейшее выяснения считаю бесполезными.

Последний раз редактировалось: Андрей Сергеев (20 Апреля 2007 16:02), всего редактировалось 1 раз
Муса Джалиль
VR писал(а):

Если бы Дачиа была бы известной во всем мире маркой, то ты наверняка знал бы и другие ее модели. Твой ответ лишь подтвердил то, что во всем мире Дачия не более известна чем в России.


На Украине точно известна... 8-) Уже 3 страны, сколько ещё стран нужно назвать, чтобы считалось, что Дача во всем мире более известна чем в России???
IvSPb
Граждане, может хватит препираться? Если вам действительно интересно - сходите по ссылкам выше.
VR
Андрей Сергеев писал(а):

Ты лукавишь, просто скорее всего ты хотел услышать другое. Так что дальнейшее выяснения считаю бесполезными.


Причем то, что я хотел услышать? Откуда ты вообще знаешь, что я хотел услышать? Я задал вопрос на который мне действительно интересно узнать ответ, ты на него не смог вразумительно ответить. Ну и где тут лукавство с моей стороны? Короче, если нормально ответить не можешь, то лучше действительно закончить дискуссию, т.к. такое впечатление, что говорим на разных языках. 8-)

З.Ы. Только, пожалуйста, без обид. 8-)
Wire_man
Да какая разница известна - неизвестна? Под какой маркой продавать это решают маркетологи сегодня так, завтра иначе.
Муса Джалиль
Wire_man писал(а):

Да какая разница известна - неизвестна? Под какой маркой продавать это решают маркетологи сегодня так, завтра иначе.


Не маркетологи, а специалисты по неймингу... 8-)
Wire_man
Да пофиг Дачия-Фигачия ездит и ладно!
u313
Не знаю, почему Логан называют Дачией, но мотор с коробкой у него точно от Рено - такие же движки стоят и на Клио и на Симболе и на Кангу. А силовой агрегат - это уже очень много.
Кузнецов Э.В.
Можете назвать меня извращенцем, а мне Логан НРАВИТСЯ! Да не красавец, но после советских поделок вполлне приличный Автомобиль. Единственное к чему можно придраться-дверные ручки (вернее их отсутствие), так хозяева через пару дней этого не замечают. Но вот цена! Как минимум останавливает...
u313
Кузнецов Э.В. писал(а):

Можете назвать меня извращенцем, а мне Логан НРАВИТСЯ! Да не красавец, но после советских поделок вполлне приличный Автомобиль. Единственное к чему можно придраться-дверные ручки (вернее их отсутствие), так хозяева через пару дней этого не замечают. Но вот цена! Как минимум останавливает...


Пустой Логан в цену пустой 2111. + ГУР + кондей + ЭСП =11400 примерно. Надо быть реалистом, дешевле уже ничего не будет.
tihohod
Коробка Логана того-же типа, что ставят на Лагуну. По сравнению с коробкой Символа у нее короче передачи, что многим не нравится.

21099 писал(а):

Ха-ха с каких пор логан стал лучше символа Smile
Коробка хуже (сами французы подтвердили неоднократно в интервью),



У Логана оцинкованы крылья (все), капот, где-то третья часть порогов сзади, рамка переднего стекла (возможно, частично).

21099 писал(а):


кузов полностью не цинкован (символ весь оцинкован),



У Логана два варианта - 1.4 75 сил и 1.6 87 сил.

21099 писал(а):


мотор как есть без вариантов (у символа есть 98 л.с 16v)
Один тока плюс логана в салоне чуток просторней и все - больше плюсов нет Very Happy



Конечно, руссосборка Логана дает о себе знать. Возможно, цветущие через год крыши это только первые ласточки. ИМХО Символ лучше - тем, что качественнее. Но Символ стоит дороже.
tihohod
Без КАСКО брать нельзя. Запчасти, кузовные детали и работа у официалов СТОЯТ ДЕНЕГ.

Kukoramba писал(а):

Логан - нормальная машина за эти деньги. Только вот политика компании Рено в отношении цен на зп мне не нравится. ИМХО - без КАСКО не брать!

Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы