Страница 1 из 1
wowazol
Наверняка все работают по должностным инструкциям?!
И у нас вопрос встал о них. Оказалось что они устарели и руководство делает шаги по их расширению. Но компания использует пиратский софт, а сидеть я ой как не хочу. В мои обязанности входит следить за работоспособностью компьютеров. Так как указан у вас пункт, что за использование некачественного (пиратского) софта админ будет нести ответственность?
Rivet
У меня нет должностных инструкций как таковых.
Подписывал трудовой договор и бамАжку о не разглашении.
В трудовом договоре указано что подчиняюсь непостредственно председателю правления и отвечаю за вверенный мне отдел, действия мои происходят на основании документа подписанного ИМ.

Напиши служебку на имя руководства типа...
Довожу до вашего сведения что на ввереных мне компьютерах используется не лиц ПО. Дата, подпись...
Секретутки пусть ставят штампик, типа получили в папочку на подпись, делаешь копию, еще раз заверяешь и себе любимому в кабинет на стеночку вешаешь!

У себя воткнул Опен Офис и почту на Фре
Минимальный лицензионный пакет Мелкософта в притык по рабочим местам вышел в 300 тыс
wowazol
Rivet писал(а):

У меня нет должностных инс


Да это я читал, спасибо за совет. Просто интересно как написать типа: обязанности по обслуживанию аппаратных средств компьютера.
Rivet
wowazol писал(а):

Rivet писал(а):

У меня нет должностных инс


Да это я читал, спасибо за совет. Просто интересно как написать типа: обязанности по обслуживанию аппаратных средств компьютера.



Поддержка в рабочем состоянии компьютерного парка!
wowazol
Rivet писал(а):

Поддержка в рабочем состоянии компьютерного парка!


техническими методами, без внедрения программных средств.
Rivet
wowazol писал(а):

Rivet писал(а):

Поддержка в рабочем состоянии компьютерного парка!


техническими методами, без внедрения программных средств.



Без установки и обслуживания ПО!
Ты же можешь не только внедрять, но и обслуживать!
Зачем в таком случае подставляться?
wowazol
А руководство хочет с себя проблему списать. Только х... получится обогнать поезд. Laughing Laughing Laughing
Rivet
wowazol писал(а):

А руководство хочет с себя проблему списать. Только х... получится обогнать поезд. Laughing Laughing Laughing



Ну тут тебе решать, как гемор со своей задницы на их перекинуть!
Dron_spb
Просто в трудовой числиться не админом, мало ли должностей 8-)

Но правда на будущее похуже, но нормальный работодатель должен понять всю глубину глубин Laughing
wowazol

Воспитана и выращена на социалистическом труде. А в крови присутствуют токсины жадности и халявы.
Rivet
wowazol писал(а):


Воспитана и выращена на социалистическом труде. А в крови присутствуют токсины жадности и халявы.



Надо грамотно ставить раком начальство, а не так что бы начальство ставило раком тебя!
Я за 3 месяца выбил из начальства столько денег, сколько прошлый Дир Депа не смог за год.
Впринципе ничего из ряда вон, RAID стоечный, пару килловатников, сервер с оборотистыми хардами, кондей новый, и по мелочи типа ноутов.
Просто надо все обдумать и уметь убедить людей далеких от техники.
wowazol
Rivet писал(а):

Просто надо все обдумать и уметь убедить людей далеких от техники


Согласен
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы