Страница 8 из 8
Spooler
не было на авео ни когда газовых амортов, ставились масло-газ, одинаково у всех.
Wire_man
Spooler писал(а):

не было на авео ни когда газовых амортов, ставились масло-газ, одинаково у всех.


Утверждать не буду, спрашивал в Дженсере - сказали теперь идут газовые. Дискомфорта на дороге не ощущал, при том, что частенько ездил по трассам по 1000 и более км в сутки.
Кабанидзе
откатал на новом авео седане - 4 тысячи км. Брал в рент.
салон действительно на удивление просторный, багажник показался не очень вместительным. движок шумный , его реально слышно, как вазик.
ездил на автомате, конечно, коробка тупит немножко, разгонялся с запозданием и ревом.
Для города неплохая машина. Чисто внешне мне она не нравится, но поездив на ней, в целом остался ею доволен.
хорошая машина для девушек, начинающих водителей и т.д.
dezruptor
Wire_man писал(а):

Spooler писал(а):

не было на авео ни когда газовых амортов, ставились масло-газ, одинаково у всех.


Утверждать не буду, спрашивал в Дженсере - сказали теперь идут газовые. Дискомфорта на дороге не ощущал, при том, что частенько ездил по трассам по 1000 и более км в сутки.


Проблема понимания общего и реального положения дел. Как таковых газовых аммо и нет ни у кого, только масло-газ, но часто их называют газовые.
Sergey2114
Spooler писал(а):

Я уже тут как-то описывал все плюсы и минусы авео, минусов у нее много, зная сколько она щас стоит, я бы уже не взял.


А что есть дешевле?
Логан даже дороже авео, если не брать восьмиклапанник родом из 80х.
Солярис ждать не меньше полгода и качество ещё под вопросом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы