Страница 2 из 3
McLoud
вообще, просто ради любопытства - я б сходил. И то только при наличии свободного времени.
oops1
Я так понял у тебя есть упр. брелок следовательно офф. разрешенно въезжать на стоянку у неё нет брелка её разрешенно въезжать ?

А так история интерестная бабенка перепутала шлагбаум с светофором где еще можно проскачить на желтый Smile
Rus_16
Кстати с тех пор она ставит машину только на общую, не огороженную шлагбаумом территорию Smile
sLonic
Rus_16 писал(а):

В общем я решил 27 в обед съездить в ГАИ


будет время мотнись...интересно в принципе что это такой за разбор...
Flying Dutchman писал(а):

Признают виноватым


не признают - нет состава за ним, он просто курил там и вдруг такое - он же свидетель Laughing
Flying Dutchman
sLonic писал(а):

Rus_16 писал(а):

В общем я решил 27 в обед съездить в ГАИ


будет время мотнись...интересно в принципе что это такой за разбор...
Flying Dutchman писал(а):

Признают виноватым


не признают - нет состава за ним, он просто курил там и вдруг такое - он же свидетель Laughing


Только если он туда пойдет, то значит вину чувствует, а раз чуствует значит он закрывал, а раз закрывал то она потом пойдет с заявой в ментовку за порчу имущества, а ГАИшники подтвердят что он приходил на разбор - значит виноват. Или в суд обратиться а ГАИшники третьей стороной пойдут. Так что лучше не проверять! ПУСТЬ КАНАЕТ С НАШЕЙ СТОЯНКИ!!!!!!!!! :cool:
sLonic
Flying Dutchman писал(а):

приходил на разбор - значит виноват


одно не равно другому 8-)
Rock'n'Rolf
Rus_16

А баба, случаем не блондинка?[
Rus_16
Rock'n'Rolf
Нет, баба не блондинка. После реорганизации муниципальных струкртур, в соседней организации з/п подняли (что само по себе странно, вот куда идут деньги налогоплательщиков) и теперь все бабье кинулось покупать себе машины. Это вообще ужас какой-то. Я ни чего не имею против женщины за рулем, до тех пор пока она на дороге ведет себя адекватно. А эти понавешали себе на машину знаков типа "У" и "Чей туфля" и решили учиться прямо на дорогах общего пользования (права им похоже мужья подарили). В общем уже начинает бесить Angry
Rock'n'Rolf
Я заметил в последние годы тенденцию "сколько бабу не учи всё равно не научиться". Коллеги женского пола с работы были такие, после автошколы боялись за руль сеть.
Надо проблему искоренять в самих автошколах, где инструктора только орут, а научить не могут.
Rus_16
Съездил в гаевню, поглядел список на сегодня.
В общем нет там моей фамилии. Все фамилии попарно, а её в гордом одиночестве. Кстати к началу разбора её ещё не было.
Сначала была мысль зайти самому, поинтересоваться, но 1. там очередь огромная, 2. входить только тем чья фамилии есть в списке и с протоколами (мне даже зайти было бы не с чем).
D@ll@S
Rus_16
Чего париться, я не понимаю? вины тут твоей нет. пусть доказывает, что хочет. подаст в суд (как было у меня), придешь на суд, посмеёшься и вкатишь ответный (за клевету). это если поразвлекаться хочется. Smile
maksimon
а в тот день, когда ты ей шлагбаумом пизданул по скворешнику, ты ей свою фамилию называл? ведь ты сказал что дал ей свои координаты и как тебя найти?

и все-равно не могу понять - ПОЧЕМУ ОНА НЕ ПОЗВОНИЛА ТЕБЕ КОГДА ПРИЕХАЛИ МЕНТЫ?
Rus_16
maksimon
Так собственно вся стоянка мою машину знает, и оформлена она на меня. Более того я знаю её ФИО и где и кем она работает, тоже самое она занет про меня (она там 12 лет работает, я 5 лет).
Короче ну её на хрен. Только два часа времени из-за неё убил вчера.
maksimon
Rus_16

тем более зная твою фамилию, где и кем ты работаешь - очень странно с ее стороны было не вызвать тебя, когда менты приезжали, а потом не показать составленный протокол тебе, или не накатать на тебя жалобу, указав твои данные;

тем более когда на разбор вызывают - дают подписать бумагу, что мол ознакомлен и прийти на разбор согласен добровольно.

короче муля все это и она поняла что ничего не добьется и что сама виновата - нехуй сувать свой тапог под шлагбаум

прикинь если б на переезде пиздануло - кто бы ей возмещал? железная дорога? (я про то что иногда они просто так падают на проезжеющие машины)
Rus_16
Да скорее всего муж её дома пиздов вставил (она с тех пор не заезжает на закрытую территорию), а потом в гаи съездил и забрал постановление без всякого разбора (кстати КАСКО у неё не было, я спрашивал).
Vitalij
мля контакта с машиной не было - не было ДТП с твоим участием.

шлагбаум - общего пользования. Доказать, что ты его закрыл невозможно, пока ты не сознаешься.

а баба с-ка безмозглая.

Я бы выступил на разборе в качестве свидетеля, того, что баба поехала под закрывающийся шлагбаум, спровоцировав повреждение своего ТС.
Запомни, ты лишь свидетель, того, что сделала баба.
oops1
Rus_16 писал(а):

(кстати КАСКО у неё не было, я спрашивал).


Вот зачем она это затеяла все Smile, можеш обламать бабу пойти в страховую и сказать что она спецом приехала Smile в шлагбаум Smile
Rus_16
oops1
в какую страховую, я говорю НЕТ у неё КАСКО
oops1
блин Smile
я прочитал что была Smile пора лечить зрение Smile
sLonic
Rus_16
поздравляю с благополучным исходом.
впрочем этого следовало и ожидать 8-)
maksimon
sLonic писал(а):

поздравляю с благополучным исходом.
впрочем этого следовало и ожидать




поздравляю 8-)
AndrF
Rus_16 писал(а):

И вообще насколько я виноват в данной ситуации и попадает ли оно под определение ДТП?



Разве шлагбаум сам не закрывается? По крайней мере у нас он через несколько секунд опускается самостоятельно - никто не утруждает себя кнопками. Кстати, если он "чует" под собой авто, то подымается снова не задевая. Если только сдуру резко дернуть - тогда, конечно, можно врезаться...
AndrF
oops1 писал(а):

Я так понял у тебя есть упр. брелок следовательно офф. разрешенно въезжать на стоянку у неё нет брелка её разрешенно въезжать?



У нас, например, так - в пропуске прошивают что ты можешь проезжать, но ты его должен прикладывать к столбику перед шлагбаумом. Но это неудобно, так как надо подъезжать ближе к столбику, открывать окно и высовывать руку. Поэтому можно купить брелок (за свои деньги ~800..900 руб) в одной из контор, которые ими торгуют, тогда его прошьют. Но не все покупают - некоторые ездят по пропуску. Ну и иногда, даже имея брелок, проще проехать пристроившись за другой машиной. Если по уму, конечно.
Vitalij
у моего друга, при въезде в многоэтажный гараж карточка открывает не только шлагбаум, но и снимает с охраны нужное гаражное место, а так же при выезде ставит.
Более того, тама всех сторожа знают, у меня они даже документы на машину проверили, когда я первый раз тама пытался выехать Smile
Если не пользоваться карточкой, то можно через 5-10 мин, после открытия гаража на сотрудников милиции нарваться, которые уж по делу доки твои перетряхнут Smile
андрей 04
во всём виноваты владельцы шлагбаума. на нём должен быть установлен согласованный с гибдд минисветофор. и как только шлагбаум начал движение вниз-загораться красный свет. и поэтому дама поехала бы на красный и была бы её вина.
а так это событие чистое дтп, вид: наезд транспортного средства на препятствие.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы