Страница 1 из 1
Sherhan
Прочитал на форуме по оружию и не смог не поделиться :-D :
Цитата:

Многое видел что вытворяют вороны, но такое...
Пошел сегодня в гараж с целью проредить популяцию каров. Первый был не интересен, просто шлепнулся кульком на землю и все.
Зато второй!!! Все как обычно - замер дистанции (62 метра), поправка - бах, шлеп, мешок с говном в кусты.
Иду посмотреть - мля, сидит за кустом, глазенками хлопает и башкой вертит. Я бегом назад за винтовкой, прибегаю - пешекар
уже метров 20 отмахал по полю. "Хер уйдешь" думаю, прицеливаюсь и вот тут начинается самое интересное - вдруг откуда ни
возьмись появились два вОрона, садятся к моему подранку и давай долбить его по башке. Кар крякает, пищит, отбрыкивается и
наверное писец бы ему, если бы не подоспевшая подмога численностью клювОв в 15ть. Короче отбили у вОронов своего.
Дальше - больше. Я, унять небольшой смех, опять выцеливаю засранца - бляха-муха, да что же это такое - откуда-то появляется
кар-извращенец, плюхается на подранка, и как бы помягче выразиться, имеет его. Мой небольшой смех превращается в дикий ржач, ни о какой стрельбе и речи быть не может. Минут через пять, покурив и успокоившись, добрал таки подранка.
Вот ведь судьба, столько лет жил и не жужжал, а тут за пять минут подстрелили, по башке настучали и отодрали вдобавок.
зы.Инструменты: Хантер+ГП, баракуда матч.

Полная версия тут:
http://talks.guns.ru/forummessage/82/209270.html
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы