Страница 2 из 5
Olegan-TLT
Мое имхо, при таком подходе и при такой сумме пассат рулит. Оно и закономерно- лидер европейский как-никак Smile Я на ходу новый пассат не пробовал, но в салоне смотрел - придраться не к чему, очень все качественно, модно, стильно, современно. Пишут, что и едет отлично (если не 1.6 конечно). И я на 100 процентов уверен, что так оно и есть. То есть такую машину купил - и жалеть уже ни о чем не будешь Smile если конечно, именно легковуху охота.
Аккорд действительно попроще, он и постарее будет. Хотя знакомые ездят на аккордах 2.4 (у одного дорестайлинг, у другого рестайлинг конца прошлого года) - очень довольны. У них комплектации у обоих максимальные с 2.4 двигом (есть еще спорт, а эта которая не спорт). Такая сейчас по моему около 960 - 980 тыр стоит (кожа -рожа - типтроник, все дела). Кстати один из этих товарищей с мерина е240 2000-го года на аккорда пересел- говорит, аккорд ему больше нравится, чем мерин.
Камри слишком "американская" машина - это во всем видно. Я на 2.4 новой камри катался, так по моему мой фокус побытсрее разгоняется и лучше правится... Хотя камри мягкая и плавная.

Вольво эс60 по моему на базе нынешнего мондео сделан. Кстати можно нового мондео подождать и посмотреть- тоже ничего так машинка будет. За 40-ку наверно нафаршированней пассата.
maxred
Sagesurder1 писал(а):

Кстати один из этих товарищей с мерина е240 2000-го года на аккорда пересел- говорит, аккорд ему больше нравится, чем мерин.


Говорят, что в аккорде нет шумки просто по-сравнению с немцами.
Olegan-TLT
maxred Вранье. Нормальная там шумка. Даже по сравнению с немцами Smile
Moggucci
Ранетка, а ты своим постом что вообще сказать-то хотел?
carib
rwk писал(а):

Я бы за эти деньги еще Аккорд посмотрел с 2.4 движком, если, конечно, не пугает стоимость КАСКО. Думаю, из сегодняшних японцев эта хонда по соотношению цена/качество лучшая. Ну и внешне очень неплохое авто.


Всё правильно, а ещё она может сама рулить чего пасрату и не снилось.
Наблюдатель
Moggucci писал(а):

Ранетка, а ты своим постом что вообще сказать-то хотел?

Наверное,что Лексус за 120 т.у.е. лучше лучше Камри и Аккорда за 40т.у.е.Confused
Роман-НН
Ильяс писал(а):

двери с фиксациями и закрывающиеся как на бмв.


а что это - "двери с фиксациями"?
Алекс К.
А Nissan не смотрел, я имею ввиду Nissan Teana 3.5 Sedan Premium CVT в полном фарше 245л.с. стоит 45990$. Мне кажется тоже вариант.
SeaRunner
> Смотрели авто +/- 40 куе, как всё запущено

Читал топик и плакалъ... Вот уж воистину - счастлив не тот, у кого денег много, а тот, кому их хватает... 8-)
Ильяс
Роман-НН писал(а):

а что это - "двери с фиксациями"?


когда они ЧЁТКО фиксируются в нескольких положениях при открытии.
кстати закрывались нормально (почти как на бмв) только на пассате, отчасти на вольво, на всех остальных как на девятке - с пинком и громыханием )
Алекс К. писал(а):

А Nissan не смотрел, я имею ввиду Nissan Teana 3.5 Sedan Premium CVT в полном фарше 245л.с. стоит 45990$. Мне кажется тоже вариант.


теану отбросили сразу по причине того что внешне она очень не нравится. вот максима на основе которой сделали теану кстати очень даже ничего, с движком от мурены 3,2 литра, но они только б.у.
SeaRunner писал(а):

Читал топик и плакалъ... Вот уж воистину - счастлив не тот, у кого денег много, а тот, кому их хватает...


выбирал не совсем себе, своему близкому, хотя у нас авто и "общаковые", но в основном всё таки для него. а у него бзик на полной комплектации и качественной отделке.
mikal
Ильяс писал(а):

выбирал не совсем себе, своему близкому, хотя у нас авто и "общаковые", но в основном всё таки для него. а у него бзик на полной комплектации и качественной отделке.


Список только странноват. В одной куче паркетник на базе с-класса и бизнес седаны Confused Больно разные целевые группы, не понятно, как их вообще сравнивать можно.
Ильяс
mikal писал(а):

Список только странноват. В одной куче паркетник на базе с-класса и бизнес седаны Больно разные целевые группы, не понятно, как их вообще сравнивать можно.


это рав4 что ли? да так на глаза попался ) в принципе интересовал бизнес седан по большей мере.
mikal
Ильяс писал(а):

это рав4 что ли?


Так ещё и Ауты. Чудес то не бывает. За примерно одни деньги, если где-то прибыло, то где-то убыло. Прикинь начать оценивать - ездили тут на рыбалку, Аут и Рафик прошли, а Пассат на брюхо сел, г@$но, а не машина, а стоит столько же Laughing
Алекс К.
ездили тут на рыбалку, Аут и Рафик прошли, а Пассат на брюхо сел, г@$но, а не машина, а стоит столько же Laughing[/quote]

А что бы такого не было, надо прежде всего определится для чего нужна машина для города или для охоты и рыбылки. Будет проще. Very Happy
Ильяс
mikal писал(а):

Прикинь начать оценивать - ездили тут на рыбалку, Аут и Рафик прошли, а Пассат на брюхо сел, г@$но, а не машина, а стоит столько же


ну я говорю вообще седаны смотрели, но в моменте заинтересовались и паркетниками. но я ж только про отделку пишу. а она в той же камри никакая, а в туареге новом отличная, хотя казалось бы представительская камри должна по этому параметру слить внедорожник.
Наблюдатель
mikal писал(а):

Ильяс писал(а):

это рав4 что ли?


Так ещё и Ауты. Чудес то не бывает. За примерно одни деньги, если где-то прибыло, то где-то убыло. Прикинь начать оценивать - ездили тут на рыбалку, Аут и Рафик прошли, а Пассат на брюхо сел, г@$но, а не машина, а стоит столько же Laughing

Сейчас придет Олег и скажет,что Мицу "левак",не провоцируйте.. Confused
S.V.A.T.
Алекс К. писал(а):


А что бы такого не было, надо прежде всего определится для чего нужна машина для города или для охоты и рыбылки. Будет проще. Very Happy



1. Город - Смарт
2. Рыбалка - козлик или 2131
3. Семья - Зафира/Туран

З.Ы. в 40+/- вроде можно уложиться...
GEN?
S.V.A.T. писал(а):

Алекс К. писал(а):


А что бы такого не было, надо прежде всего определится для чего нужна машина для города или для охоты и рыбылки. Будет проще. Very Happy



1. Город - Смарт
2. Рыбалка - козлик или 2131
3. Семья - Зафира/Туран

З.Ы. в 40+/- вроде можно уложиться...


Может быть, но в данном тяжелом случае основной критерий - рюшечки в салоне...
Перец
Почитал, посмотрел комменты, аффтар понтуется кмк 8-)
maxred
mikal писал(а):

Ильяс писал(а):

это рав4 что ли?


Так ещё и Ауты. Чудес то не бывает. За примерно одни деньги, если где-то прибыло, то где-то убыло. Прикинь начать оценивать - ездили тут на рыбалку, Аут и Рафик прошли, а Пассат на брюхо сел, г@$но, а не машина, а стоит столько же Laughing


А дальше всех проехал чер дииир, и дров по дороге полный кузов набрали, потом рыбы туда, а паркетники все лесом... то есть асфальтом:)
Andy_NN
Если говорить о качестве отделки салона, комфорте, то тут немецкая машина безусловно лидер. Да и судя по последнему рейтингу ADAС - в европе немцы опять в лидерах и по надежности. Плюсом японцев остается только цена ...
По теме топика - я за Пассат.
Перец
Jaguar или на крайняк MG Rover рулят по рюшкам в салоне, по сравнению с ними Пассат внутри кажется убогим, да и с наружи тоже.

Вот только содержать их кучеряво, хотя я 75-х Роверов много вижу, даже сам хотел такого, но что то голос разума предостерег, хотя внутри поседел и даже покаталя, салон - мегазачет, пока еще ни у кого такого не видел.
Ильяс
S.V.A.T. писал(а):

1. Город - Смарт

2. Рыбалка - козлик или 2131

3. Семья - Зафира/Туран


а где город + семья?
Ильяс
GEN? писал(а):

Может быть, но в данном тяжелом случае основной критерий - рюшечки в салоне...


ну почему же? или 40 куе настолько мизерные деньги что он не вправе рассчитывать на качественный салон?
опять же к вопросу о хапять новом в штатах за эти деньги.
а у нас с таким бюджетом особо круто себя не чувствуешь.
Ханурик
Не, не катит так.

Город (днем) - ауди ТТ.

Рыбалка - дефендер или 3-х дверный гелендваген.

Семья - пускай пешком топает. У меня ее нет.

Трасса и город ночью - БМВ-5 или БМВ-7.

Для атжыга - шевроле камаро.

А если на 3/4/5 машин не хватает - выбираем то, что больше по душе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы