Страница 3 из 5
Ильяс
Перец писал(а):

Почитал, посмотрел комменты, аффтар понтуется кмк


ты повторяешься, ты уже как то писал в другом топе что я понтуюсь.
смысл мне понтоваться если машину как бы и не я выбирал?
кстати выяснилось что 39-ка в моём фарше и состоянии встанет в примерно те же деньги да ещё её придётся поискать в Германии и переть сюда. а её взял сильно дешевле. не факт что здесь она уйдёт за эту сумму легко, но если захочется такую то за 25-27 их просто нет.
bobby_brown
Jaguar X-Type 2.0 High $41,900
:cool:
S.V.A.T.
bobby_brown писал(а):

Jaguar X-Type 2.0 High $41,900
:cool:


це ж Форд.... Confused
bobby_brown
S.V.A.T. писал(а):

bobby_brown писал(а):

Jaguar X-Type 2.0 High $41,900
:cool:


це ж Форд.... Confused


как и вольва
DerDen
Ханурик писал(а):

Город (днем) - ауди ТТ.

Рыбалка - дефендер или 3-х дверный гелендваген.

Семья - пускай пешком топает. У меня ее нет.

Трасса и город ночью - БМВ-5 или БМВ-7.

Для атжыга - шевроле камаро.



Ханурик ты наверно детство в гарлеме провел? Laughing
S.V.A.T.
bobby_brown
собсна тоже Confused
Ханурик
DerDen писал(а):

Ханурик писал(а):

Город (днем) - ауди ТТ.

Рыбалка - дефендер или 3-х дверный гелендваген.

Семья - пускай пешком топает. У меня ее нет.

Трасса и город ночью - БМВ-5 или БМВ-7.

Для атжыга - шевроле камаро.



Ханурик ты наверно детство в гарлеме провел? Laughing



Не, я понимаю, что тебе надо феррари, мазерати, бентли и РР, но я то человек маленький, бедный.
Ильяс
Andy_NN писал(а):

Плюсом японцев остается только цена ...


если бы? где этот плюс? пассат и камри в одни деньги или пассат это класс авенсиса? тогда мэй би. ну и плюс очереди на японки в отличие от европейцев
Перец

яги иксджи рулят внешне, по салону довольно аляпистые хоть и дорогие. эмджи не знаю.
Перец писал(а):

Вот только содержать их кучеряво, хотя я 75-х Роверов много вижу, даже сам хотел такого, но что то голос разума предостерег, хотя внутри поседел и даже покаталя, салон - мегазачет, пока еще ни у кого такого не видел.


75-й красавец, согласен с тобой, но ситуёвина с ними сам знаешь какая
Ханурик писал(а):

А если на 3/4/5 машин не хватает - выбираем то, что больше по душе.


денег там и на кайян хватит, но чел потолок себе обозначил на машину в 40 куе, ну максимум 50, его право. тем более это не единственная авто в семье.

Последний раз редактировалось: Ильяс (23 Апреля 2007 18:56), всего редактировалось 1 раз
Ильяс
bobby_brown писал(а):

Jaguar X-Type 2.0 High $41,900


икстайп это *****, рулит иксджи
Olegan-TLT
Ханурик писал(а):

Не, не катит так.

Город (днем) - ауди ТТ.

Рыбалка - дефендер или 3-х дверный гелендваген.

Семья - пускай пешком топает. У меня ее нет.

Трасса и город ночью - БМВ-5 или БМВ-7.

Для атжыга - шевроле камаро.

А если на 3/4/5 машин не хватает - выбираем то, что больше по душе.


Ну в таком случае автопарк лихо стоить будет.

Тока это... Я вот на дефендере проехался - ну так мое имхо, уазик поцелесообразнее взять. А нивы комфортнее. А шевинива против дефа лимузин (чуть уступая в проходимости, но если это не ралли рейды - неважно). А вот здесь есть отзыв реального владельца дефа http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=15222
Ханурик
Sagesurder1 писал(а):

Ну в таком случае автопарк лихо стоить будет.

Тока это... Я вот на дефендере проехался - ну так мое имхо, уазик поцелесообразнее взять. А нивы комфортнее. А шевинива против дефа лимузин (чуть уступая в проходимости, но если это не ралли рейды - неважно). А вот здесь есть отзыв реального владельца дефа http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=15222


Я и написал - бабосов нет - берем что по душе. Я вот взял только одну, б/у.

Деф конечно не лимузин ни разу, зато - настоящий проходмец. А для комфорта лучше большой седан. У меня этажом выше живет владелец дефа - любитель охоты. Обслуживание конечно недешевое, но пэто при покупке внедорожника не главное.
Olegan-TLT
Ханурик Деф покупать - это очень богатым охотником нужно быть. У меня знакомые местные охотники обеспеченные люди, у них свои угодья, за которые они платят в разы больше, чем за набор даже очень дорогих машин. Но вот дефендер знаю у одного только есть. А так у всех стандартный набор -крузаки для дорог, нивы - уазы для бездорожья. Есть правда крузак тут один (105-й по моему), который новый, но с силовыми бамперами, лебедками, мудовыми колесами. Но такие машины покупать у нас в стране -это исключение, даже среди богатых людей.
carib
Ильяс писал(а):

ну и плюс очереди на японки в отличие от европейцев


Это потому что европейцы никому ненужны вот и стоят свободно.
Ильяс
carib писал(а):

Это потому что европейцы никому ненужны вот и стоят свободно.


вот и интересно почему они никому не нужны при лучшем качестве и такой же стоимости? объяснишь может.
конкретно почему камри ждать 4 месяца а пассат 2 недели? и чем лучше камри чем пассат?
mikal
Ильяс писал(а):

и чем лучше камри чем пассат?


Размером. На класс выше. А, многорычажка ещё, в отличии от Пассата Laughing
carib
Ильяс писал(а):

вот и интересно почему они никому не нужны при лучшем качестве и такой же стоимости? объяснишь может.


Понятия неимею но раз неберут значит есть причины.
Ильяс писал(а):

конкретно почему камри ждать 4 месяца а пассат 2 недели? и чем лучше камри чем пассат?


Незнаю почему и чем но новые камри я вижу каждодневно а новые пассаты невижу совсем.
Роман-НН
Ильяс писал(а):

когда они ЧЁТКО фиксируются в нескольких положениях при открытии.


у меня на Фокусе вроде с фиксациями полнейший порядок Smile
Роман-НН
Ханурик писал(а):

Не, не катит так.

Город (днем) - ауди ТТ.

Рыбалка - дефендер или 3-х дверный гелендваген.

Семья - пускай пешком топает. У меня ее нет.

Трасса и город ночью - БМВ-5 или БМВ-7.

Для атжыга - шевроле камаро.


и плюс к этому - Ханурик, имеющий до 200000 баксов в месяц Smile
BlackCat
Sagesurder1 писал(а):

Деф покупать - это очень богатым охотником нужно быть



Далеко не факт. Это зависит от того, что человеку хочется. У меня есть пример, когда Дефендер покупали что бы на пейнтбол ездить. Натурально для этого. При этом я бы не сказал, что чел сильно богатый. Не бедный конечно, но и не Абромович, прямо скажем. Посему этот Дефендер используется и для каждодневной езды. У них в семье две машины прошлый Рав4 и Дефендер с трубой воздухозаборника, лебедкой и на зубастых колесах. Но ездит на нем хозяин на работу, и на пейнтбольные бои. Т.ч. каждый сходит с ума по своему.
Ханурик
Цитата:

и плюс к этому - Ханурик, имеющий до 200000 баксов в месяц


У меня только одна, и то б/у. Жып мне не нужен - не охотник, не рыбак, спортом занимаюсь в черте города, за город езжу по относительно приличным дорогам - не автобан, но и не застрянешь (мурманка, киевское, московское). От ТТхи бы не отказался, но лучше для начала мотоцикл.
Ильяс
mikal писал(а):

Размером. На класс выше. А, многорычажка ещё, в отличии от Пассата


не катит отмаз )) размером да, хотя в пассате в салоне не тесно ни разу, но вот классом.. не знаю, если класс это только размер, тогда да, а так по сравнению с пассатом внутри камри наоборот ощущаешь себя на пару классов ниже. и сомневаюсь что там нормальная многорычажка, 100 пудов и на ней съэкономили
carib писал(а):

Понятия неимею но раз неберут значит есть причины.


как показывает история стадное большинство не всегда право ))
carib писал(а):

Незнаю почему и чем но новые камри я вижу каждодневно а новые пассаты невижу совсем.


я в Москве новых пассатов вижу ничем не меньше чем камри, даже такси у нас новые пассаты.
Роман-НН писал(а):

у меня на Фокусе вроде с фиксациями полнейший порядок


фокус мы не смотрели ) предлагал заценить мондео но человек не захотел
BlackCat писал(а):

Но ездит на нем хозяин на работу, и на пейнтбольные бои. Т.ч. каждый сходит с ума по своему.


согласен, у меня товарищ на ЭВО ездит на работу каждый день, у всех свои тараканы
mikal
Ильяс писал(а):

не катит отмаз ))


А я и не отмазываюсь, из этих двух тоже пассат бы выбрал.
Ханурик
Ильяс, сааб 9-5 не сотрели?
Ильяс
Ханурик писал(а):

Ильяс, сааб 9-5 не сотрели?


а он новый в фарше разве в бюджете?
P.S. салончики в саабах тож своеобразные кстати, превед из середины 90-х
Johann Halter
имхо пася и с60 в предолженном бюджете будут хороши...


ЗЫ меня ище фаэтон порадовал, но цены..... Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы