Страница 4 из 5
carib
Ильяс писал(а):

как показывает история стадное большинство не всегда право ))


Тогда стадное меньшинство тем более.
ReVis
Ильяс, превед Smile
Andy_NN
Ильяс писал(а):

carib писал(а):

Это потому что европейцы никому ненужны вот и стоят свободно.


вот и интересно почему они никому не нужны при лучшем качестве и такой же стоимости? объяснишь может.
конкретно почему камри ждать 4 месяца а пассат 2 недели? и чем лучше камри чем пассат?


Стадное чуство раз, типа моды, предыстория Тоеты как производителя самых качественных автомобилей два, более низкая стоимость (Камри по европ. классификации на класс выше Пассата) три, предыстория упадка качества немецких автопроизводителей четыре. Кароч через пару-тройку лет, если немцы опять не сольют все вернется на круги своя.
ЗЫ прикольный пример на днях, у знакомой муж повысил доходность бизнеса, ну и как следствие сменил А6 98г.в. на новый крузак прадо, так она ругается типа сменил роскошный диван на табуретку какую то, нет бы туарег взял, типа говорила я ему ... я прям умилялся Smile
Ильяс
ReVis писал(а):

Ильяс, превед


Превед, а ты кто? )
Johann Halter
заценил сегодня хонды аккорд и легенд, акорд ничетак, легенд весьма гуд только стоит 69 куе...


пассат мне понравился, тема.... до 40 куе можно взять на фарше неплоохом... 8-)
Ильяс
Иван_aka_Gaiver писал(а):

заценил сегодня хонды аккорд и легенд, акорд ничетак, легенд весьма гуд только стоит 69 куе...





пассат мне понравился, тема.... до 40 куе можно взять на фарше неплоохом.


легенд подозреваю очень клёвый должен быть.
а пассат в 40 укладывается в полном фарше 2,0 fsi, автомат , с кожей, но без навигации и с ручными сидушками (только ролики поясничные электро).
Johann Halter
легенд - сцука мегаклевый... 395 лс полный привод, по дезигну весьма приятный, да и мало их и угоняют нечасто...
http://fkmotors.ru/cars/model.xgi?&model_id=3194&package_id=1110550&seria_id=1046

цивик непонрвился вообще - с дизайном салона имхо перемудрили они чета... Very Happy
Муса Джалиль
ОТкуда столько понтов, а парни??? Писать грамотно когда учиться будем??? Laughing Такое чувство, что сидит пацанва на скамейки и между прочим, полузгивая семАчки, базарят о тачилах... читать противно, пошёл я отсюда. :ooo:
Johann Halter
SMF писал(а):

ОТкуда столько понтов, а парни??? Писать грамотно когда учиться будем??? Laughing Такое чувство, что сидит пацанва на скамейки и между прочим, полузгивая семАчки, базарят о тачилах... читать противно, пошёл я отсюда. :ooo:




???? Sad
Ильяс
Иван_aka_Gaiver писал(а):

395 лс


умножаем на 100, получаем 39500 руб. налога в год ((
Ильяс
SMF писал(а):

ОТкуда столько понтов, а парни??? Писать грамотно когда учиться будем??? Такое чувство, что сидит пацанва на скамейки и между прочим, полузгивая семАчки, базарят о тачилах... читать противно, пошёл я отсюда


эк тебя приплющило, выдыхай
Матрос Железняк
Всего 295 лошадей, у нас по 150 рэ за кобылу))
carib
Andy_NN писал(а):

предыстория Тоеты как производителя самых качественных автомобилей два, более низкая стоимость (Камри по европ. классификации на класс выше Пассата) три, предыстория упадка качества немецких автопроизводителей четыре.


Ильяс не верит что она лучше а ты я вижу вкурсе.
Andy_NN писал(а):

ЗЫ прикольный пример на днях, у знакомой муж повысил доходность бизнеса, ну и как следствие сменил А6 98г.в. на новый крузак прадо, так она ругается типа сменил роскошный диван на табуретку какую то, нет бы туарег взял, типа говорила я ему ... я прям умилялся


У моей соседки была камри и к ней она ещё взяла а6, в течении месяца они всем семейством на ней покатались по очереди и продали, никому видать непонравилась.
BlackCat
Ильяс писал(а):

умножаем на 100, получаем 39500 руб. налога в год ((



Ну разве это проблема для рИальных пацанов? :cool:
Ильяс
carib писал(а):

Ильяс не верит что она лучше а ты я вижу вкурсе.


слушай мы на полном серьёзе рассматривали камри как один из вариантов, никакой необъективности в подходе не было, пассат вообще был запасной вариант. Но я не увидел никаких преимуществ камри перед пассатом кроме размера. но что размер? волга тоже "выше классом" чем например фокус но сравнивать их кощунство
carib писал(а):

У моей соседки была камри и к ней она ещё взяла а6, в течении месяца они всем семейством на ней покатались по очереди и продали, никому видать непонравилась.


что не понравилось то, а6 или камри? подозреваю что а6. ну и ничё удивительного вообще то. авто на любителя.
BlackCat писал(а):

Ну разве это проблема для рИальных пацанов?


не знаю чё там у пацанов за проблемы, но меня такой налог не радует.
и кстати свыше 250 сил 100 руб. с лошади а дальше я не помню может и ещё больше тарификация типа 150 с лошади, мэй би, не помню, тогда вообще жесть
carib
Ильяс писал(а):

слушай мы на полном серьёзе рассматривали камри как один из вариантов, никакой необъективности в подходе не было, пассат вообще был запасной вариант. Но я не увидел никаких преимуществ камри перед пассатом кроме размера.


Она дешевле и лучше.
Ильяс писал(а):

но что размер? волга тоже "выше классом" чем например фокус но сравнивать их кощунство


Естественно ибо Волга лучше его.
Ильяс писал(а):

что не понравилось то, а6 или камри? подозреваю что а6. ну и ничё удивительного вообще то. авто на любителя.


А6 конечно. Вот видишь не только факваген но и ауди сливает камри.
Ильяс
carib писал(а):

Она дешевле и лучше.


убедил, надо надо брать ))
carib писал(а):

стественно ибо Волга лучше его.


жжошь
carib писал(а):

А6 конечно. Вот видишь не только факваген но и ауди сливает камри


камри форева, завтра побежим занимать очередь )
carib
Ильяс писал(а):

убедил, надо надо брать ))


Надо было сразу брать пока рядом был, зря время только потерял.
Ильяс писал(а):

жжошь


Не жошь а истинная правда.
Ильяс писал(а):

камри форева, завтра побежим занимать очередь )


Ненадо откладывать на завтра то что можно сделать сегодня.
MEPHI_Aahz
Цитата:

Всего 295 лошадей, у нас по 150 рэ за кобылу))


45000 рублей налога.
Переплачивать около 35000 рублей просто так, когда в городе за глаза хватит и 150-199 лошадей (максимум 6000р. налога).

Неужели дело в смертельно опасном драйве? Типа 4с. до сотни итп?
VVVVVV
Последняя Камри уродина. Но внутри там очень прикольно. Я не знаю, может это какая-то навороченная комплектация, но у нас у работы стояла, я специально посмотрел-черная кожа, хром, автомат и т.п...А внешне ужоснах, как и БМВ предыдущей серии.
А carib про Волгу просто шутит, не обращайте внимания, или он никогда на ней не ездил. Мне пришлось недавно покататься один день, водила в отпуске, а ехать надо было, ну думаю, дай проеду, чего такого. 3110 98 года раздолбанная. Это писец! Во-первых, я еле тронулся на ней, сцепление дубовое, тормоза дубовые, руль правда с гидроусилителем, передачи не втыкаются, скорость не набирается. Жуткая была поездочка. Мой старый Опель нереальный лимузин по сравнению с этим...
VVVVVV
MEPHI_Aahz ну ты странно рассуждаешь, люди, которые купили Легенд за 69 тысяч не обеднеют от налога в 35000 рублей. И ты очень ошибаешься в стоимости налога. 199 лошадок даже в Питере по цене 100 рублей это будет 20000, а никак не 6000. У меня 170 по 50 получается около 9000, неприятно, конечно. Но я каждый раз когда еду-по трассе или вообще там где есть возможность газануть-радуюсь этим коням..
Ханурик
Цитата:

А6 конечно. Вот видишь не только факваген но и ауди сливает камри

Smile Smile Smile

Их даже сравнивать нелья - по сравнению с ауди камри - плохо рулящееся нечто с х..вой эргономикой. Камри надо сравнивать с пассатом. Кроме чуть большего салона преимуществ у камри я не вижу. Пассат -форэва.
Матрос Железняк
до 200 л.с. максимальная ставка 30 рэ за ед. лошади))
Ильяс
carib писал(а):

Не жошь а истинная правда.


давай тогда не волгу и фокус сравним а например волгу и альтезу, опять волга "выше классом", но.. понимаешь о чём я? )
VVVVVV писал(а):

199 лошадок даже в Питере по цене 100 рублей


199 кобыл ещё по 50 руб. считаются или даже по 30, не помню точно
MEPHI_Aahz
Цитата:

ты странно рассуждаешь, люди, которые купили Легенд за 69 тысяч не обеднеют от налога в 35000 рублей


Я подразумеваю ПР машины за 10-15 тысяч условных единиц.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы