Страница 1 из 1
lmb82
Вот Very Happy

http://lada112.h11.ru/garage/elektrozerkala.html
Интересно,а на зубило можно от какой нить воткнуть?Штатные уже достали Sad
Boriskin
можно
разборки рулят 8-)
lmb82
Да,но мож кно-нить уже ставил,чтобы по всем разборкам не гулять! 8-)
Boriskin
от бех старых встанут
на краяйняк дырки новые просверлить в уголке двери
ЮБА
Не пойму в чем проблема. На многих иномарках размер зеркал такой-же. Штатные не дрожат, как написано в статье. Асферики с подогревом продаются - цена вопроса не помню точно ~100 р или 200. На черта электропривод, если зеркала поправляешь раз в неделю. По моему все видно.
Штатное левое действительно хреновое. С асфериком проблем не стало. Уже 2 года эксплуатирую. Заменил зеркала через 1-2 месяца после покупки машины.
Boriskin
электропривод рулит полюбому
неправы те кто говорит что настроил и забыл
постоянно юзаю при парковке
нехочу покоцать диски об бордюр 8-)
lmb82
Не в электро дело,хочу большего обзора,на штатных обзор гамно и с асферикой тоже! Very Happy

Boriskin
А от какой именно не знаешь?
lmb82
Boriskin
Кстати да,припарковке нужно бывает! :cool:
Boriskin
наад по месту примерять:)
большей части от старых бех
Славес
Boriskin

Про парковку - толково сказал.
sanicha
А нафига огород городить?Я купил зеркала ПОЛИТЕХ(Питер)
Складывающиеся,с подогревом и злектроприводом,в цвет кузова.
антибликовые
Всё удовольствие 3000 и никакой головной боли
ЮБА
Со времени последнего сообщения в этой теме 12.05.07 немного поправил правое зеркало 1 раз (кстати, можно было и не трогать). Все! Эт я о электроприводе. Smile Так и не понял, на фиг он нужен для раз в 3 недели?
Kirill111
ЮБА писал(а):

Со времени последнего сообщения в этой теме 12.05.07 немного поправил правое зеркало 1 раз (кстати, можно было и не трогать). Все! Эт я о электроприводе. Smile Так и не понял, на фиг он нужен для раз в 3 недели?

Я примерно раз в год поправляю зеркала, когда какой-нибудь пьяный упырь на стоянке плечом заденет.. Остальное время они не сбиваются, ни при мойке, ни при езде. Не пробовали сзади гаечку потуже затянуть? Оченьски помогает. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы