Страница 1 из 1
nick-2
недавно перетряхивал головку на своей двенашке. поменял валы поставил разрезные шестерни. сегодня еду машина заглохла. завожу ощущение как будто ремень оборвало. смотрю а шестерня вниз упала. приехал на станцию где делали. итог. шестерню впуска обрезало. вот и попал на клапана. буду ставить родные проверенные
x-soft
nick-2 писал(а):

приехал на станцию где делали


и разбил бы е*ло тому кто делал.
И вообще с 1.5, 16v страшно шутить Sad
Gloom
nick-2
куясе.. это че за шестерниты то поставил?
nick-2
брал в магазине спорт тюнинг ваз. думаю брак. делали люди знающие. интересно какие деньги можно вернуть? попал то нормально.
x-soft
Gloom писал(а):

куясе.. это че за шестерниты то поставил?



Разрезные Smile


зы вроди как нафлудил, но приэтом и инфу донёс :-D
nick-2
вот и хочу посоветовать не ставьте этого говьна
Gloom
x-soft
я имел в виду какого подвала производство Wink
nick-2
а х.з. на чеке написано оао автоваз. а что там под этой маркой продается неизвестно. но по виду были надежные. а сломалась именно впускная. такое ощущение как будто металл перекаленый треснул в нескольких местах. интересно изменится разгон со штатными? с теми то перла хорошо. особенно после 4000 обоотов
Gloom
nick-2 писал(а):

на чеке написано оао автоваз


ну ну... когда это ваз такими железками занимался..

фото девайсов поломанных выложишь?
ну так и на стоке после 4х прет Smile
nick-2
фотки будут после разбора. а на стоке хуже прет. я же ездил на стоке. теперь останутся только валы 9,1 а шестерни поставлю родные. у меня на стоке 10.5 до сотни было. эти не успел замерить. ну еще прошивку поменяю и тогда посмотрим.
nick-2
тут кстати собрался задние дисковые тормоза поставить. даже купил. но пока ждем.
Vlad B
nick-2 писал(а):

у меня на стоке 10.5 до сотни было



Вот это в мемориз... Надо послать тебя ВАЗу, машины заговаривать, чтоб они так на стоке перли. Smile
Gloom
nick-2 писал(а):

у меня на стоке 10.5 до сотни было.


чем замерял?
nick-2
замерял и по БК и просто секундомером. а достиг этого путем замены ряда в коробке и ГП + прошивка и фильтр нулевик. а умение переключаться вовремя как то само пришло. и никаких заговоров
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы