Страница 1 из 3
Wanderlust
То ли запоминается худшее, то ли что - заправки с заправщиками. Задолбали. Раз облил борт бензином, заставил вытереть, другой раз... Стал заливать полный бак без 1 литра - не переливается под напором.
Новый финт - заправщик приложил з/пистолетом в борт. Промахнулся, блин. Ты че творишь, - спрашиваю - лючок маловат, или криво висит? Тот в стороне пальцем провел - "нет ничего". Смотрю вдоль лючка, показываю где "есть" - полукруглая вмятинка лкп (мм 5, и вроде как слой краски сдвинулся - бугорок и скол небольшой). "Это так и было". Говорю, мол не мне рассказывай что и где у моей машины было. -Кто у вас тут старший, давай ущерб оформлять? - Это не я... Ну что делать было - ругаться, или фейс лица портить - не докажешь же ничего. Махнул рукой и уехал. Эмалью подкрасил. Но видно где.
Пинками что ли отгонять - заезжаю на заправку - говорю "не трогайте, сам заправлю" - фига, оплатил выхожу - заливают.
DerDen
битой по затылку Smile
Дядя Ваня
приезжаю на заправку подходит заправщик я говорю что сам заправлю и все.
mazi
крышка бака с ключом решает Smile
MEPHI_Aahz
Заправляю на МТК, там нет этих уродов.
Artecom
Во у Вас в Москве проблемы!!! Smile Smile Smile

У нас заправщиков вообще нет :-D
Atrox
Жаль что нет задоподтирщиков в туалетах, а то геморояискателям видать слишком легко живется.

Heavygear @62 писал(а):

Промахнулся, блин. Ты че творишь, - спрашиваю - лючок маловат, или криво висит?



Всегда сам заправляю свое авто и считаю это правильным, да и гемороя в жизни мне и без этих локеев хватает. Very Happy

.
shkiv
Heavygear @62 писал(а):

То ли запоминается худшее, то ли что - заправки с заправщиками. Задолбали. Раз облил борт бензином, заставил вытереть, другой раз... Стал заливать полный бак без 1 литра - не переливается под напором.
Новый финт - заправщик приложил з/пистолетом в борт. Промахнулся, блин. Ты че творишь, - спрашиваю - лючок маловат, или криво висит? Тот в стороне пальцем провел - "нет ничего". Смотрю вдоль лючка, показываю где "есть" - полукруглая вмятинка лкп (мм 5, и вроде как слой краски сдвинулся - бугорок и скол небольшой). "Это так и было". Говорю, мол не мне рассказывай что и где у моей машины было. -Кто у вас тут старший, давай ущерб оформлять? - Это не я... Ну что делать было - ругаться, или фейс лица портить - не докажешь же ничего. Махнул рукой и уехал. Эмалью подкрасил. Но видно где.
Пинками что ли отгонять - заезжаю на заправку - говорю "не трогайте, сам заправлю" - фига, оплатил выхожу - заливают.



Обычно можно сказать, заправлю сам. Крышка с замком отгоняет. Далее пишется жалоба, у них же там видео наблюдение стоит, проверят и выплатят сумму ущерба.
StRy
Сам заправляю, силофф у них нету открутить крышку бензобака Laughing , тока сцуки они фигово закручивают крышку потом, если удастца открутить.
Кот Чеширский
Заправщику в морду и телегу на его контору. Качество услуг в гондурасе надо повышать...

StRy
Как реструктуризация бизнесса? Smile
133
Аффтар-заправляй сам,хуле жаловаться если сам предпосылку к этому даёшь...
Всегда заправляю сам и не потому что жалко денег заправщику,а потому что лучше себя никто не сделает,а те же самые 10 рублёв я лучше бабульке отдам просящей милостыню... 8-)
VVVVVV
ну бывает конечно. Не знаю как у вас, а у нас на Shell и заправят, еще и стекла помоют, 5 рублей им дашь и все. Пока проблем не было. А если говоришь: я сам, так они и с удовольствием отвалят, меньше работы. А на одной заправке работает бывший подполковник милиции, начальник отдела, у меня был ступор и я даже не знал как быть-дать ему 5 рублей или не дать...В итоге не дал, не потому что пожалел, а потому что просто неудобно было. Хотя у других он мелочь брал. А вообще я потом долго еще переживал на эту тему как жизнь поворачивается и о несправедливости бытия вообще.
kyzmyk
ХЗ, на Лукойле уже 2 года заправляю - косяков не было.
А, если будут, то либо оформление ущерба, КАСКО же, либо забью на это дело.
BassBit_98_Питер
mazi писал(а):

крышка бака с ключом решает



+1
idd
VVVVVV, я как-то на Фаэтон заехал который на Земледельческой... Говорю - "спасибо, я сам справлюсь". Он не унимается. Пока я открывал пробку, он спросил че заливать буду и тянет пистолет в дырку. Ладно, фиг с тобой.... Ухожу платить, говорит: "Стекла не протереть?" - "НЕЕЕТ". Возвращаюсь.... Бенз залился, пистолет вытаскивается. И опять.... "Не хотите-ли салончик пропылесосить?" - "НЕЕТ", про себя: "отвянь уже, затрахал"...
И как ему объяснить, чтоб не лез? Сразу говорить, "пшел вон, ни к чему не прикасайся!" Smile

ps Хоть ничего не пролил, и не поцарапал. Денег не получил.
Motistuta
BassBit_98_Питер писал(а):

mazi писал(а):
крышка бака с ключом решает


+1


мля прям ещё нах ток пускайте на крышку лючка, чтоб отпугивать ребят-заправщиков. Very Happy
Нех афтару жаловаца. Раз такой крутой так сам запрвляй.
Psychogenic
У нас 2 заправки разных компаний буквально на одной дороге напротив друг друга. На одной 92-й стОит 19-40 и есть заправщики (не так давно появились), на другой 92-й стОит 18-60 и нет заправщиков. Дык вот, до того, как эти ребята появились, заправлялся по 19-40. Теперь лью по 18-60 (машина вроде не жалуется - ну реально разницы нет) и никто мне не мешает заправляться Very Happy .

Вообще, бесят все эти товарищи - что на заправках, что в магазинах: не успел зайти - "Что Вам угодно?" :ooo: "Мне угодно, чтобы Вы, пожалуйста, отъе...лись и не мешали мне выбирать товар своей болтовней..."
Johann Halter
зпраляю на ВР, обливали всего пару раз.. не страшно, тк авто мою часто и это уже проблема таджикских мойщиков...

проблема в другом, какаято сцука на стоянке ободрала мне весь молдинг на водительской двери, открывают сильно и бьют по двери... я мега аккуратен в этом вопросе, но уже штук 6 коцек, и все прибавляются и прибавляются... бля, поймаю выебу как сидорову козу... :ooo: подозреваю телку на сонате, но предьявить без доказательно не могу...
Motistuta
Psychogenic
я абычна у доёбистых упырей таких время спрашиваю и всё. Грю больше ничем не поможите мне Smile
DerDen
Psychogenic писал(а):

Вообще, бесят все эти товарищи - что на заправках, что в магазинах: не успел зайти - "Что Вам угодно?" "Мне угодно, чтобы Вы, пожалуйста, отъе...лись и не мешали мне выбирать товар своей болтовней..."



это у тебя комплексы.. 8-) я просто говорю "спасибо, ничего не нужно", мне улыбаются и не мешают 8-)
Oll
idd писал(а):

... Говорю - "спасибо, я сам справлюсь". Он не унимается. Пока я открывал пробку, он спросил че заливать буду и тянет пистолет в дырку. Ладно, фиг с тобой.... Ухожу платить, говорит: "Стекла не протереть?" - "НЕЕЕТ". Возвращаюсь.... Бенз залился, пистолет вытаскивается. И опять.... "Не хотите-ли салончик пропылесосить?" - "НЕЕТ", про себя: "отвянь уже, затрахал"...
И как ему объяснить, чтоб не лез? Сразу говорить, "пшел вон, ни к чему не прикасайся!"...


Сразу говоришь: - "Денег не дам!"
Psychogenic
DerDen писал(а):

это у тебя комплексы..


Да ни хера у меня комплексов нет :grin: . Реально раздражают, когда начинают вертеться перед носом (ля, я тут хочу может просто походить, посмотреть, прицениться - дай хотя бы подумать спокойно - а оно меня дергает каждую минуту: "А вот обратите внимание, совсем новая шняга, которая вам на хрен не нужна, но все же...")
"Спасибо, ничего не нужно" не всегда понимают, иногда приходится и на йух послать. В последнее время хорошо работает тупой игнор, зря стараться они не любят Very Happy .
Anhel
согласен с Psychogenicом.
реально раздражает, когда начинают в глаза заглядывать, типо "скупите фсю нашу лафку".
а заправщики - половина пацаны, которым в школу ходить надо.
или толстые ленивые дядьки ))
Шмяк
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я мега аккуратен в этом вопросе, но уже штук 6 коцек, и все прибавляются и прибавляются...



аналогично. прибавляются и прибавляются.
один раз поймал на этом тетку - вылезала из гетса и кааааак &бнет мне по крылу. Вылезаю из машины, спрашиваю, какого х? Она на меня посмотрела так Shocked и дальше пошла.

:-D
Sormat
Шмяк
Надо было её головой об Гетс приложить разок, и также на неё посмотреть Shocked , мол, а что тут такого ))))
Мне заправщики нравятся только на одной заправке: это трасса М4, заправка Лукоил в Липецкой обл. . Там и заправят нормально, не обольют, не поцарапают, да ещё и с радостью стёкла, фары помоют (безденежно!) Респект им.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы