Страница 1 из 1
Токсик
Знаете есть такое буржуйское изобретение - киндер сюрприз ? Ну так наши тоже такое делать научились, но КАК !!! В киндеры эти буржуины всякую фигню кладут, ну изредка попадется какая фигурка прикольная. А наши пошли дальше. Купил я тут русиш-киндер-сюрприз (просто стало интересно чего внутри там) открыл и был приятно удивлен, внутри лежал оловянный солдатик ! Причем неплохо сделанный, причем не какой нибуть абстрактный воин, а русский воин войска Александра Невского, и тут же бумажка где рассказано про битву и роль этого воина и этого рода войск в битве. Короче сильно я порадовался и метнулся опять в магазин, за яйцом очередным ! Теперь у меня уже штук 5-6 таких солдатиков как русских так и тевтонских. И вот чего я подумал, обошли же мы буржуинов проклятых ! Обошли ! Наши киндер-сюрпризы интереснее ихних, да и поучительнее !

Кому интересно тут про них : http://www.soldatiki.ru/2007/soldatiki.php
S.V.A.T.
Токсик писал(а):

Знаете есть такое буржуйское изобретение - киндер сюрприз ? Ну так наши тоже такое делать научились, но КАК !!! В киндеры эти буржуины всякую фигню кладут, ну изредка попадется какая фигурка прикольная. А наши пошли дальше. Купил я тут русиш-киндер-сюрприз (просто стало интересно чего внутри там) открыл и был приятно удивлен, внутри лежал оловянный солдатик ! Причем неплохо сделанный, причем не какой нибуть абстрактный воин, а русский воин войска Александра Невского, и тут же бумажка где рассказано про битву и роль этого воина и этого рода войск в битве. Короче сильно я порадовался и метнулся опять в магазин, за яйцом очередным ! Теперь у меня уже штук 5-6 таких солдатиков как русских так и тевтонских. И вот чего я подумал, обошли же мы буржуинов проклятых ! Обошли ! Наши киндер-сюрпризы интереснее ихних, да и поучительнее !

Кому интересно тут про них : http://www.soldatiki.ru/2007/soldatiki.php



а говорили, что в Мытищах траву не стоит брать... ан нет Smile Smile Smile
Токсик
Vasa
Козырно... Вот тут и начинаешь жалеть, что у тебя дочь, а не сын... Smile
Mike77
Vasa писал(а):

Козырно... Вот тут и начинаешь жалеть, что у тебя дочь, а не сын... Smile


Дык, что жалеть-то - сделай сына и помимо солдатиков поимей "материнский капитал"...
Vasa
Mike77 новый вид стимуляции к рождению второго ребенка...
Mike77
Vasa писал(а):

Mike77 новый вид стимуляции к рождению второго ребенка...


Ага! Very Happy
NWorker93
=))
Вот все приглядываюсь к большой такой машине на радиоуправлении детям на ДР... давно о такой мечтал... =)))
Токсик
БЛИН ! А я тут зашел в детский мир ... Такое расстройство меня там посетило ...Такие там игрушки, прям из моих детских мечтаний! Машины и маленькие и большие и всякие ! Вертолет радиоуправляемый ! Робоящер свободнопрограмируемый .....
БЛИН Sad
И главное мне это все СЕЙЧАС вполне по карману, да поезд ушел ...
Vasa
NWorker93
с двигателем внутреннего сгорания - вещь!!! (18 тыщ в чипидипе)
Anton Chehov
NWorker93 писал(а):

=))
Вот все приглядываюсь к большой такой машине на радиоуправлении детям на ДР... давно о такой мечтал... =)))



У меня братец сыну своему (тобишь моему племяннику) купил настольный хоккей на ДР. Вобщем племянник к нему смог подойти тока через день, до этого взрослые дяденьки рубились
Vasa
Токсик
да не говори... в моем детстве только лунаход какой-то был с кнопочками сверху... и то - по телевизору...
Anton Chehov
+100 Хоккей - актуально в любом возрасте!
Токсик
Anton Chehov
Хорошо что не сломали на радостях Very Happy
Тимыч
Токсик писал(а):

Робоящер свободнопрограмируемый .....


хм....а в моих детских мечтах не было робоящеров, да я и сейчас слабо себе представляю что это за хрень........
были только машинки на радиоуправлении, катера с моторчиком, которые можно было привязывать и смореть как они плавают...

А еще очень нравятся авто с ДВС на управлении..прикольно гоняют..очень быстро....хотя может там ротор?Smile
До сих пор хчоу машинку на управлении
daddy
Anton Chehov писал(а):

NWorker93 писал(а):

=))
Вот все приглядываюсь к большой такой машине на радиоуправлении детям на ДР... давно о такой мечтал... =)))



У меня братец сыну своему (тобишь моему племяннику) купил настольный хоккей на ДР. Вобщем племянник к нему смог подойти тока через день, до этого взрослые дяденьки рубились


Сразу представил картину-пацан подходит к папе:
-пап дай я поиграю!
-не лезь! Видишь мы с дядей играем!!! (звук звонкого леща по детскому затылку) :-D
Anton Chehov
Vasa писал(а):

Токсик
да не говори... в моем детстве только лунаход какой-то был с кнопочками сверху... и то - по телевизору...




Да тяжелое было детство. А у меня в детстве был пингвин на ДУ с проводом. Мргал глазами , ходил, и кричал(хорошо что не гадил)
Vasa
Anton Chehov
гы Smile смотрю у тебя оно было офигенно счастливое )))
TimoLie
а мне 2 года назад сослуживЦы... на ДР подарили большой мерин радиоуправляемый... блин я был рад до *опы.... до сих пор ганяю иногда... :cool: 8-) Smile
133
ВО Блин,а у меня дочка....Жене заикнулся давай доче подарим радиоуправляемую машинку.Говорит ни фига,знаю зачем хочешь подарить-сам гонять :-D А чё так прикольно...лежишь на диване смотришь телевизор,маффинку запустил на кухню с записочкой,мол жена пива в кузов машинки положи баночку...... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы