Страница 5 из 8
maxred
СДА писал(а):


В подобную кашу у АР ни одна машина не разбилась.


Что самое смешное, фанаты разных марок обвиняют АР в продажности, но непонятно, кто же таки заказал все отрицательные статьи Smile
sxc
maxred писал(а):

Что самое смешное, фанаты разных марок обвиняют АР в продажности, но непонятно, кто же таки заказал все отрицательные статьи


форд и вольво есссно
maxred
sxc писал(а):

maxred писал(а):

Что самое смешное, фанаты разных марок обвиняют АР в продажности, но непонятно, кто же таки заказал все отрицательные статьи


форд и вольво есссно


Они других денеХ стоят.
sxc
maxred писал(а):

Они других денеХ стоят.


так надо же такие краш-тесты как то отбивать
maxred
sxc писал(а):

maxred писал(а):

Они других денеХ стоят.


так надо же такие краш-тесты как то отбивать


Тоже верно, люди отдают почти сорокет за перелицованный фф2 и думаю, что это самая безопасная машина.
sxc
maxred писал(а):

Тоже верно, люди отдают почти сорокет за перелицованный фф2 и думаю, что это самая безопасная машина.


+1
воздержусь от дальнейших комментов Very Happy
не Шумахер
sxc писал(а):

maxred писал(а):

Тоже верно, люди отдают почти сорокет за перелицованный фф2 и думаю, что это самая безопасная машина.


+1
воздержусь от дальнейших комментов Very Happy


Да бросьте вы.Не за это покупают. Лично знаю трех владельцев этой самой с30 (одна пока ждёт), поверьте, тема безопасности, как критерий покупки не звучала
_electrik_
Если посмотреть продажи бу машин, то амулеты продаются с пробегом до 35т.км., а средний пробег 15т.км., похоже владельцы машин от них просто избавляются, имхо.
IlyichSPB
_electrik_ писал(а):

Если посмотреть продажи бу машин, то амулеты продаются с пробегом до 35т.км., а средний пробег 15т.км., похоже владельцы машин от них просто избавляются, имхо.


Ну если учесть что они начали продаваться в 2006 году это не удивительно Smile
saasaa
Ездил я на этой машине (Амулет), машина как машина, ничё выдающегося, хуже 10-ок однозначно. И чё её так все нахваливают, не понимаю. Да и качество сборки пока намного хуже ВАЗовского (ОЙ, чё сказал... Щас налетят хранители истинной веры, и на костёр меня... ВАз - г, ВАЗ - г, и так тыщу раз, и лбом оп пол, здесь [del]правду нельзя[/del] про ВАЗ или плохо, или ничего.)
Владислав
Юрий099 писал(а):

kirychh писал(а):

Я вот жену псадил на Chery Amulet!

Молодец! Я тоже езжу на Амулете и очень доволен машиной! Не слушай тут никого, правильный выбор! +1 Кстати для интересующихся отписываюсь - пробег 3500, полёт нормальный, я бы сказал отличный! Расход по городу в районе 9л, пластик в салоне не воняет, ничего не скрипит и не тарахтит, с запчастями проблем нет вообще (Харьков). В принципе, общаюсь с амулетоводами, все довольны выбором! За 10 тыс аналогов нет! да и за 12 тоже!



Я живу в Харькове...
У меня есть несчасный знакомый купивший Амулета. Через 2000 посыпалась похлеще Таврии. Поехал по гарантии в салон. Без проблем поставили его в очередь. 2 месяца ждал из Китая контейнер с деталями. Ездил на метро. Очень жалеет о покупке.
Юрий099
Владислав писал(а):

Я живу в Харькове...
У меня есть несчасный знакомый купивший Амулета. Через 2000 посыпалась похлеще Таврии. Поехал по гарантии в салон. Без проблем поставили его в очередь. 2 месяца ждал из Китая контейнер с деталями. Ездил на метро. Очень жалеет о покупке.


странно, среди моих знакомых таких нет (кто недоволен Амулетом). Им недовольны те, у кого его нет, а все кто его купил - ездят нормально, кстати спрашивал я на СТО Харьков Авто, как у них с ремонтами и жалобами на Амулет. Сказали что жалоб нет (мой знакомый инженер по гарантии), Он год назад купил Ланоса - небольшие проблеммы есть (застучала рулевая рейка, поставили новую - брак, 2я стала нормально, что то с тормозами было и т.д.), жалеет что не взял Амулет. От владельцев , говорит, только положительные отзывы. Я кстати уже 11500 проехал. вот почитайте кому интересно http://www.irito.ru/press/tg-11-2006 или вот http://www.kupiavto.ru/txt/mat/001242/index.asp?RUB=1
Berserker
Лучше почитайте http://chinamobil.ru/bb/viewforum.php?f=8 и сразу все станет ясно
sxc
Berserker писал(а):

Лучше почитайте http://chinamobil.ru/bb/viewforum.php?f=8 и сразу все станет ясно


ты это к чему?
Юрий099
Роман-НН
Роман-НН
Юрий099 писал(а):

вот независимый краш-тест http://www.e1.ru/news/spool/news_id-278531.html


А что здесь хорошего?
"В аварии пострадали водитель и пассажир. С черепно-мозговыми травмами они были доставлены в больницу."
Во-первых, тема повреждений людей не раскрыта, а во-вторых - очень существенные повреждения у машины.
И самое главное - ну чего ты споришь, когда и так все очевидно?
Юрий099
Роман-НН
я не с кем не спорю, мало того - я никого не уговариваю брать китайские авто, я всем рекомендую мерсы и бмв. А вот повреждения у машины от аварии по ссылке как раз небольшие.
Berserker
Независымый краш-тест уже провел Авто-ревю 8-)
Юрий099
Авто-вранью провёл самый зависимый краш-тест. 1-е - проводился он на Автовазе! 2е - в последнем номере Авто-ревю провели краш 10ки на скорости 50км.ч а на соседней странице Эписолярий, и там так, невзначай фото разбитого Амулета (Сделано это специально, типа читатель прислал, для сравнения, ведь никто не будет вникать что скорости удара были разные, народ просто сравнит фото), 3е - Амулет демонстративно провезли в открытом кухове с Тольяти в Москву - антиреклама китайским авто и реклама Вазу. Я не спорю что Амулет не соответствует современным нормам по безопасности, но, я не согласен с тем что 10ка безопасней, а тем более 9ка. Вообще я авто ревю давно не покупаю, сплошная заказуха.
Cobusca
Цитата:

1-е - проводился он на Автовазе!


Скажи мне как специалист по краш-тестам,а где по твоему в нашей стране авто-ревю должны бали провести это.Какие ещё ты знаешь оборудованные для этого места?
Цитата:

2е - в последнем номере Авто-ревю провели краш 10ки на скорости 50км.ч


Не путай здесь никого.Они провели испытания собственно груза в салоне.Что станет с людьми при незакреплённой поклаже.Это не был собственно краш-тест авто по каким-то стандартам.И написал ты это просто потому что "Вообще я авто ревю давно не покупаю".Как ты можешь судить о том,что не прочитал?
Цитата:

3е - Амулет демонстративно провезли в открытом кухове с Тольяти в Москву


Что "демонстративно" это ты точно знаешь или это просто твоё мнение? И как им было ещё его перевозить в свой музей? Надо было СПЕЦИАЛЬНО заказывать КРЫТЫЙ фургон?А зачем,если у них был в наличии свой открытый.Почему ты не помогог и не оплатил превозку в закрытом виде? Я уверен,что если-бы ты позвонил им и согласился бы оплатить все расходы,то они-бы перевезли его в том,чём ты сам хочешь.
Ну вобщем одна голословщина.Типа "мне кажется,значит это и есть ИСТИНА".
Я тоже не имею ничего против китайских авто,пусть каждый берёт,что он хочит.Но не надо как страус закапывать голову в песок.
Oll
Юрий099 писал(а):

...а на соседней странице... невзначай фото разбитого Амулета (Сделано это специально...
...Амулет демонстративно провезли в открытом кухове с Тольяти в Москву...
Вообще я авто ревю давно не покупаю...


:-D :-D :-D Ну спасибо, я давно так не смеялся. Понятно, на что направлен коллективный разум амулетоводов.
Наконец-то найдено 100% доказательство "заказа".
А никому не приходило в голову посмотреть разбитый Амулет вживую?
Johann Halter
Уважаемый Юрий... не надо паритца по поводу своей машины... ездий на здоровье, а тут всегда так, на автоладе... сто х"ев в горбатую спину через одну тему... 8-)
Юрий099
ну вот, пробег составил 40тыс за 1.5года. Машинкой очень доволен. За всё время поменял (кроме масели фильтров) тормозные колодки на 30тыс, свечи на 10тыс. и две лампочки ближнего света. Вот и всё.
:cool:
pav_sar
приезжал друг на Амулете (свою Камри он продал и пока ждет прихода новой тачки, а Амулет взял у знакомых перекупов покататься пока машина продается). впечатления у него положительные. первое, что бросилось нам в глаза это то, что на двух летней машине вхлам разрушились гофры для проводов на передних дверях, появились рыжие пятна (небольшие) на сварных швах на порогах (днище обработано), впечатлил расход 9 литров если не включать кондей. покатался он на ней недолго, через неделю она ушла за 190 тыр, при начальной цене 205. Машинка была 2006 года.
это только факты, выводы делайте сами.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы