Страница 2 из 8
ВСМ
Den-Denver писал(а):

А вот пошлины как раз запретить непомерные собирать :cool: И тогда все нормальные авто будут стоит как должны стоить в нормальных цивил. странах!


Шумни, когда в президенты баллотироваться будешь. Я за тебя проголосую. Very Happy
ВСМ
Den-Denver писал(а):

А вот пошлины как раз запретить непомерные собирать :cool: И тогда все нормальные авто будут стоит как должны стоить в нормальных цивил. странах!


Шумни, когда в президенты баллотироваться будешь. Я за тебя проголосую. Very Happy
Роман-НН
Den-Denver писал(а):

И тогда все нормальные авто будут стоит как должны стоить в нормальных цивил. странах!


А в Европе кстати машины и не дешевле.
Den-Denver писал(а):

вот как раз запрещать ничего не надо,пусть автоваз крутится как может а не с бодуна авто собирать


Да не из-за ВАЗа конечно! Просто нех поддерживать узкоглазую экономику, путем покупки этих дешевых и думается все же не безопасных авто! (это безусловно и к ВАЗу относится). Машин сейчас даже у нас в Нижнем сам видишь сколько - гораздо больше чем могут пропустить дороги. Каждый уже может купить себе авто, даже если у него нет денег на нормальное его содержание! Скоро вообще не проехать будет. Нужно как-то ограничить количество машин, а не поощрять "любителей авто" предложением до 10000 долларей. Ведь дороги у нас все равно никогда не поспеют за количеством машин. Вчера, например, видел, как сопляк-малолетка на гнилой "шохе" с надписями "СПАРКО" и "Стрит Ракинг" въехал в бочину мужику на Ниссан Примере. Нам это надо? Не нужно таким уе..кам даже давать финансовой возможности купить и содержать авто (к тому же помойки). Во как с этого вчерашнего случая наболело-то у меня.... Вот так купишь машину новую и въедет тебе какой-нибудь пи..ор малолетний, которому по идее вообще на дороге делать нечего. А тут еще китаезы эти, которые тоже наверняка "умельцы" будут чинить на коленке у дяди Васи.
Den-Denver
Роман-НН
В Европе и уровень жизни другой,тобишь заработок на порядок выше.В вторых уровень культуры у них не сравнить с нашим.
Тут на форуме Субару прочитал прикол " Я намедни имел беседу с одним собачником: подхожу утром к машине, а ее поливает какая то шавка, рядом хозяин курит. Любезный, говорю, а это нормально по вашему? Он - а чо? А не чо, отвечаю, я вот сейчас достану болт и обоссу тебе туфли - не возражаешь? Хорошо, спорить не стал, дернул за поводок и повел свою любимицу в рощицу - туфли пожалел, гад" Smile Кстати,вот гляньте ссылочку,полистайье офигеть фотки,че на Форике выделывают люди
http://www.forester-moscowclub.ru/viewtopic.php?t=49&postdays=0&postorder=asc&start=15
А по второму вопросу,лучше дешевые китайцы,чем старые шестеры,вот как раз их и надо запрещать эксплуатацию,а вернее усилить контроль за ТО,прежде чем талончики давать,а не новым ино препоны ставить 8-)
BlackCat
Роман-НН писал(а):

финансовой возможности купить и содержать авто (к тому же помойки). Во как с этого вчерашнего случая наболело-то у меня.... Вот так купишь машину новую и въедет тебе какой-нибудь пи..ор малолетний, которому по идее вообще на дороге делать нечего.



А с этим к сожалению ничего не сделаешь, только КАСКО. Поток машин уже не остановить никакими силами.
Роман-НН
BlackCat писал(а):

А с этим к сожалению ничего не сделаешь, только КАСКО.


Мля, хоть бы права выдавали с 22 лет и то было бы спокойнее.
BlackCat
Роман-НН писал(а):

Мля, хоть бы права выдавали с 22 лет и то было бы спокойнее.



А фиглинг толку? 8) В 22 года у многих еще в голове ветер, в ж..е дым. А еще есть "танкисты". Вот только сегодня видел такого. На копейке красного цвета с черными, не военными, (!) номерами, это же он блин еще их до революции получал. 8-) Едете дед в очках с линзами по 3 см. Едет аккуратно посередине дороги между рядами. Я аж со страху к обочине прижался. Confused
GEXagen
Роман-НН писал(а):

Вот так купишь машину новую и въедет тебе какой-нибудь пи..ор малолетний, которому по идее вообще на дороге делать нечего. А тут еще китаезы эти, которые тоже наверняка "умельцы" будут чинить на коленке у дяди Васи.

А какая связь?
Вот купишь себе нового китаёза, на честно заработанные 10 тык франклинов, при этом обслуживаешь его в квалифицированном сервисе, и въедет тебе какой-нибудь пи..ор малолетний, которому богатенький папик на окончание школы какую нибудь М5 подарил.

А количество машин не от китаёзов зависит. За это скажите спасибо системе кредитования. Раньше нет денег, нет машины. А сейчас пришел с паспортом в салон, вот тебе и авто!
Saxx
Афтар, ну купил ты машину, ну что дальше то... Smile
Где твои впечатления...? Smile
Мы все ждем...
все + и -...
"машина хорошая" или "стоит своих денег" - это не годится...
Подробненько напишу что к чему..

З.Ы. Я что-то в последнее время несколько Амулетов видел у которых краска на бампере облезает!!
Эже штуки 3 видел...
У 1-го вообще пипец как слезла...
Тоха Купчинский
Я видел в Питере довольно много Амулетов. Большинство из них стояли у обочины с открытыми капотами, один аж на Троицком мосту стоял в среднем ряду, водила бедный чего-то под капот смотрел, и выражение его лица ни хера не гласило: "Какой пестатый у меня пепелац", оно гласило: "Мля, походу меня нехерово кинули!".
Ханурик
Цитата:

А фиглинг толку? В 22 года у многих еще в голове ветер, в ж..е дым. А еще есть "танкисты". Вот только сегодня видел такого. На копейке красного цвета с черными, не военными, (!) номерами, это же он блин еще их до революции получал. Едете дед в очках с линзами по 3 см. Едет аккуратно посередине дороги между рядами. Я аж со страху к обочине прижался.


Молодежь мне редко мешает. Мешают всякие старперы на шахах или хундаях, которые едут 60 км/ч по левому ряду - или посреди дороги - вообще клиника, и на моргание не реагируют. Как-то в 18 лет, еще на девятке, ехал по индустриальному вроде (три ряда, правый заставлен брошенными грузовиками) в левом ползет копейка - диван на крыше, мешок картошки в багаднике, теща сзади, лох за рулем. Ползет около 30-ки, я ему поморгал - нифига, не перестраивается. Начал обгонять справа и этот п...р в этот момент резко вправо рулем крутанул. Я тогда был 2ьнедели как за рулем - думал переср.сь.
dezruptor
То, что тебе мешают хундаи - так это не сюда, это к докторам 8-)
Ханурик
Цитата:

То, что тебе мешают хундаи - так это не сюда, это к докторам


К докторам надо владельцам хундаев - причем сразу к двум, сначала могзги лечить, потом правую ногу - чтобы вытягивалась нормально, а не на 2000 оборотов.
BlackCat
Ханурик писал(а):

Молодежь мне редко мешает.


Еще бы они тебе мешали, трамвай имеет преимущество. 8)
Ханурик писал(а):

Мешают всякие старперы на шахах или хундаях, которые едут 60 км/ч по левому ряду - или посреди дороги - вообще клиника, и на моргание не реагируют.


Ну конечно, как они могут реагировать на твое мигание из окна трамвая? 8-)
Ханурик
Че-то тебя зациклило на этой теме, видно ты все-ж таки пешеход.
BlackCat
Ханурик писал(а):

Че-то тебя зациклило на этой теме, видно ты все-ж таки пешеход.



Я то нет, а вот по всей видимости да.
Ханурик
BlackCat писал(а):

Ханурик писал(а):

Че-то тебя зациклило на этой теме, видно ты все-ж таки пешеход.



Я то нет, а вот по всей видимости да.


Неудачник, иди, поработай.
BlackCat
Ханурик писал(а):

Неудачник, иди, поработай.



Зато ты у нас удачливый, "невский мечтатель". 8-)
Pavvv
kirychh писал(а):

Привет! Я вот жену псадил на Chery Amulet!...Раньше она на 10-ке каталась! Сам ща на Tiggo катаюсь! Так вот...жена просто счастлива! 10-ка у нее совсем голая была, даже гидро усилителя не было... а ща у нее и кондер и абс и т.д. Ну правда пришлось переплвтить но это того стоит!) Правда вот с запчастями проблем много, и тяжело енайти..но она часто то и не ламатся. А машину покупали б.у. Вот фотка на балке http://www.cherry-club.ru/album_pic.php?pic_id=207


мне интересно что может заставить человека купить этот агрегат ? ну не пойму ! может кто поможет понять?
GEXagen
Pavvv писал(а):


мне интересно что может заставить человека купить этот агрегат ? ну не пойму ! может кто поможет понять?

Не, не поможет. Это только для тех, кто понимает.
Pavvv
GEXagen писал(а):

Pavvv писал(а):


мне интересно что может заставить человека купить этот агрегат ? ну не пойму ! может кто поможет понять?

Не, не поможет. Это только для тех, кто понимает.



мда я видимо не из "тех" Confused
Роман-НН
GEXagen писал(а):

Pavvv писал(а):


мне интересно что может заставить человека купить этот агрегат ? ну не пойму ! может кто поможет понять?

Не, не поможет. Это только для тех, кто понимает.


Для АВТОГУРМАНОВ что-ли? Smile
Den-Denver
Не,китайцев можно купить,так покататься немного и через годик скинуть,правда какая цена потом будет? Confused
Driuchkov
Тоха Купчинский писал(а):

Я видел в Питере довольно много Амулетов. Большинство из них стояли у обочины с открытыми капотами, один аж на Троицком мосту стоял в среднем ряду, водила бедный чего-то под капот смотрел, и выражение его лица ни хера не гласило: "Какой пестатый у меня пепелац", оно гласило: "Мля, походу меня нехерово кинули!".


Таких амулетов не встречается в питере, гон чистой воды.
Зато полно амулетов, дерущих со светофора тазы, водители которых с офигевшими глазами нюхают позади выхлопы китайца Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Kellog
Driuchkov чиста реальные пацаны пересели с зубил на Амлеты ?
Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы