Страница 1 из 6
dmode_fan
http://txt.newsru.com/world/16apr2007/strelba.html

Shocked Shocked Shocked

Как считаете, может, это Бог воздает им в такой жестокой форме? По сабжу - ужоснах!!!
Mahmud
пофиг, пусть хоть все себя там перестреляют. Больная нация.
Obsserver
dmode_fan писал(а):

Как считаете, может, это Бог воздает им в такой жестокой форме?


Smile Smile Smile Православный бог или какой иной? А может Аллах?

dmode_fan писал(а):

По сабжу - ужоснах!!!


Жалко людей. Вот она - свободная продажа оружия.
dmode_fan
Obsserver писал(а):


Smile Smile Smile Православный бог или какой иной? А может Аллах?



Confused Что тут смешного-то? Ну хорошо, перефразируем последнее предложение - согласны ли вы, что весь беспредел, который американцы творят по миру, к ним и возвращается?
Obsserver
dmode_fan писал(а):

согласны ли вы, что весь беспредел, который американцы творят по миру, к ним и возвращается?


Я смеялся на позицией верующих (не бери на свой счет), которые с одной стороны говорят о Иисусе, всепрощении и т.п., а с другой стороны по-детски радуются кровавой резне "в стане врагов".

Нет, не согласен. Беспредела творится везде полно. Просто американцев чаще "по телевизору показывают". Если бы наша страна не стала за последние 30 лет такой отстойной в плане влияния на мировой арене, мы бы тоже, наверняка, "помогали" кому-нибудь строить социализм.

А насчет "возврата зла" вопрос интересный - по-твоему, когда за великодержавные амбиции Буша страдают невиновные студенты - это в порядке вещей, богоугодно? Почему бы тогда, по законам Вселенского Добра, не наслать например порчу и энурез на весь контингент в Ираке?

Преступность в стране - один вопрос, ее политика внешняя другой. Странно их сопоставлять. Хотя я новых подробностей не знаю, может там какой фанатик-мусульманин колбасил всех?
dmode_fan
Obsserver писал(а):


А насчет "возврата зла" вопрос интересный - по-твоему, когда за великодержавные амбиции Буша страдают невиновные студенты - это в порядке вещей, богоугодно?



Да нет конечно, не считаю, что это Богоугодно. Вообще предлагаю закрыть теологическую дискуссию. Я не очень удачно открыл тему.

Obsserver писал(а):


Почему бы тогда, по законам Вселенского Добра, не наслать например порчу и энурез на весь контингент в Ираке?



Вот это как раз никто определенно сказать не может. Вдруг уже наслали? 8-)

Obsserver писал(а):


Преступность в стране - один вопрос, ее политика внешняя другой. Странно их сопоставлять. Хотя я новых подробностей не знаю, может там какой фанатик-мусульманин колбасил всех?



И опять же, я не сопоставляю. Людей жалко и в Ираке и в американском университете. А тупой баран Буш только и знает как с обращениями к нации выступать. Я был в Америке в 2002 году - в Калифорнии - там Буша ненавидят все поголовно.

ЗЫ. Куда всё катится? Surprised
kyzmyk
Офигеть вы выводы делаете...
Непонятно кто и почему стрелял.
Непонятно из какого оружия стрелял, хотя судя по количеству жертв - из автоматического.
Так же непонятно, как 24 человека не смогли заблокировать дверь...
Да дофига там вопросов, чем ответов.
И кто сказал, что оружие, из которого стреляли - было куплено и хранилось официально?

Людей жалко.
Е.Бунко
dmode_fan писал(а):

Да нет конечно, не считаю, что это Богоугодно. Вообще предлагаю закрыть теологическую дискуссию. Я не очень удачно открыл тему.


Тема как тема. Просто не надо давать демагогам, зацепок чтоб обосрать вопрос.. ИМХО Бог понятие нравственное, тому кто замочил 30 человек, понятие "нравственность" не ведомо. ЕМУ (стрелку) важно было прославиться.. чтоб по телику показали.

Америка - страна как страна, с огромным количеством проблем. Деньги - это еще не панацея от всех проблем. Поэтому гнойники приходится пудрить и скрывать.. но как говорится - шила в мешке не утаишь... вот и выплывают такие ужасы. В плане того насколько там хорошо, и как обстоят дела на самом деле - похожая картина в России с Москвой. Круглосуточно вещают "как хорошо в столице, и что творится в провинции"...
А на самом деле Америка похожа на пацана заявляющего: - Смотрите - у меня член в полосочку! правда зубы не чищены. Впрочем подобное американцы говорят о Нью Йорке: Он (город) похож на пижона который целый день начесывает свой хаер, но не вытирает жопу.
SDRIVER
kyzmyk писал(а):

Офигеть вы выводы делаете...
Непонятно кто и почему стрелял.
Непонятно из какого оружия стрелял, хотя судя по количеству жертв - из автоматического.
Так же непонятно, как 24 человека не смогли заблокировать дверь...
Да дофига там вопросов, чем ответов.
И кто сказал, что оружие, из которого стреляли - было куплено и хранилось официально?

Людей жалко.

В новостях сказали что стрелял чел из 2 пистолетов, все это было заранее спланировано им, боезапас приличный был, скорее всего даже заряженные магазины были, так как перезаряжал он очень быстро.
133
пофиг,ипанутые они там фсе на голову... Laughing
kyzmyk
SDRIVER писал(а):

В новостях сказали что стрелял чел из 2 пистолетов, все это было заранее спланировано им, боезапас приличный был, скорее всего даже заряженные магазины были, так как перезаряжал он очень быстро.



Ты понимаешь, что бы быстро перезаряжать пистолеты и вообще иметь такой процент попаданий нужно иметь навыки.
Так что не факт, что это просто "студент"...
LambadA
dmode_fan писал(а):

http://txt.newsru.com/world/16apr2007/strelba.html

Shocked Shocked Shocked

Как считаете, может, это Бог воздает им в такой жестокой форме? По сабжу - ужоснах!!!



Странные они там все, совсем с ума посходили...

P.S. А людей жалко
denis_s
Почему то именно в США стреляют в школах и т.д.
Ведь у нас такой куйней народ не страдает..
SDRIVER
kyzmyk писал(а):

SDRIVER писал(а):

В новостях сказали что стрелял чел из 2 пистолетов, все это было заранее спланировано им, боезапас приличный был, скорее всего даже заряженные магазины были, так как перезаряжал он очень быстро.



Ты понимаешь, что бы быстро перезаряжать пистолеты и вообще иметь такой процент попаданий нужно иметь навыки.
Так что не факт, что это просто "студент"...

Вытащить вставить магазин особый навык не нужен, такой процент попаданий объясняется количеством выстрелов и небольшим расстоянием, врятли у 19 летнего есть какие то особые навыки. ИМХО были бы навыки завалил бы раза в 2, а то и в 3 больше.
SDRIVER
denis_s писал(а):

Почему то именно в США стреляют в школах и т.д.
Ведь у нас такой куйней народ не страдает..

Халатное обращение с оружием, слишком все просто у них, я за свободное ношение оружия, но не в таком виде как это реализовано в США.
Oll
denis_s писал(а):

Почему то именно в США стреляют в школах и т.д.
Ведь у нас такой куйней народ не страдает..


Да вы что, ребята, про Беслан уже совсем забыли?? А Норд-Ост (Москва - столица нашей Родины)?
Себе посочувствуйте, а америкосы сами разберутся со своими проблемами.
Bart2
Ужас! Трындец какой то! :ooo: :ooo: :ooo:
Это не теракт. А черт знает что! Столько народу замесил, а кто, зачем?
С терактами можно бороться, предотвращать. А тут?
kyzmyk
SDRIVER писал(а):

Вытащить вставить магазин особый навык не нужен, такой процент попаданий объясняется количеством выстрелов и небольшим расстоянием, врятли у 19 летнего есть какие то особые навыки. ИМХО были бы навыки завалил бы раза в 2, а то и в 3 больше.



А ты попробуй постреляй с двух рук, потом еще и перезаряжать их, и попади хотя бы половиной патроно в цель...
SDRIVER
kyzmyk писал(а):

SDRIVER писал(а):

Вытащить вставить магазин особый навык не нужен, такой процент попаданий объясняется количеством выстрелов и небольшим расстоянием, врятли у 19 летнего есть какие то особые навыки. ИМХО были бы навыки завалил бы раза в 2, а то и в 3 больше.



А ты попробуй постреляй с двух рук, потом еще и перезаряжать их, и попади хотя бы половиной патроно в цель...

А в чем ты видишь сложность ну с 2 рук, пистолеты вроде не 10 кг весят, сопротивление ему никто не оказывал стрелял он с расстояния не больше 10 метров.
kyzmyk
SDRIVER писал(а):

А в чем ты видишь сложность ну с 2 рук, пистолеты вроде не 10 кг весят, сопротивление ему никто не оказывал стрелял он с расстояния не больше 10 метров.



А в том, что если не тренировался хоть как-то, то стрелять ты так не сможешь.
Вывод - либо у чувака было оружие и он с ним тренировался (в смысле, просто так, для поддержания формы и у них по-моему положено, нечто вроде ТО проходить), либо ему просто сильно "повезло"...

И я не понимаю...у них там че за аудитории такие?
Сколько там у него патронов в обойеме, ну 9 в среднем, два пистолета, расстреляет он их за пару минут, пока будет перезаряжать - можно было завалить нафиг толпой...
Хотя, сложно так рассуждать конечно.
Бомбовоз
Меня другое поразило. По телеку показали пиндосовский спецназ - бежит жирдяй кило под 150 жира (не мышц и мяса) с винтовкой М16 в бронике и маске. Я как увидал принял за бейсбольного фаната поначалу. Smile Smile Smile

блин ну клоуны. Правильно кто то сказал из политиков наших про пиндосов, что достаточно высадить одну роту чеченских сепаратистов-террористов борцов за свободу (наподобе отморозков в Беслане) и придёт 3,14зда все Америке и штатам. Это не нигеров чмырять и не штрафы за парковку выписывать.

Обидно, что после таких сюжетов наша власть начнёт вопить - вот видите что бывает если народу раздать оружие!!!!!!!???

Кстати кто нибудь есть из Молдавии на форуме - у них там лет 5 как свободная продажа и ношение оружия и никто друг друга не перестрелял.
maxred
kyzmyk писал(а):

Вывод - либо у чувака было оружие и он с ним тренировался


Нет, блин, чиста так смотрел на оружие в шкафчике и не разу из него не стрелял.
kyzmyk писал(а):

Сколько там у него патронов в обойеме, ну 9 в среднем, два пистолета, расстреляет он их за пару минут, пока будет перезаряжать - можно было завалить нафиг толпой...


А почему не 15?
Когда кто-то начнёт палить ты первый же на него кинешься толпой?
SETZ
kyzmyk писал(а):

Сколько там у него патронов в обойеме, ну 9 в среднем


maxred писал(а):

А почему не 15?


А если это было 2 "узи", так там в каждом до 50 патронов может быть. Или до 20 если это "микро-узи".
kyzmyk
SETZ писал(а):


А если это было 2 "узи", так там в каждом до 50 патронов может быть. Или до 20 если это "микро-узи".



УЗИ - зарпщен к свободной продаже.
Так же, как и глок-18, например.
kyzmyk
maxred писал(а):


1. Нет, блин, чиста так смотрел на оружие в шкафчике и не разу из него не стрелял.
2. А почему не 15?
Когда кто-то начнёт палить ты первый же на него кинешься толпой?



1. Ты хоть пойди постреляй разок с одной руки, а потом будем говорить, сколько нужно времени и средств, что бы нормально стрелять с 2х рук.

2. Назови пистолет, который имеет 15 патровнов в обойме и разрешен к продаже?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы