Страница 1 из 2
Токсик
МКАД - уникальная дорога, я уверен что второй такой просто не может и быть. На этой трассе пермешиваются автомобили из Москвы, области и транзитники, ну такое смешение нравов и стилей вождения приводит к непредсказуемым последствиям ...
Эпизод первый - жутковатый.
Еду в районе Рязанского шоссе, БАЦ - пробка, ну эка невидаль то на московских дорогах, ну думаю, авария какая нибуть - ТОЧНО ! Но какая ! Первым я увидел Матиза, со сплющенным колесом и почти целым кузовом, попытался прикинуть как так могло произойти но не успел, в кювете, на боку валялся бензовоз (наверняка пустой, если бы полный то весь МКАД перекрыли бы во избежание) но не это поразило меня. Судя по положению бензовоза (не маленькая машинка то) он эацепил ещё и столб рекламный, и на толстенном этом столбе имеется вмятинища от него. НО находится она на высоте около пяти метров !!! Тоесь бензовоз попросту вылетел с трассы ! Интересно что же смогло отправить в полет этого слона ? Ну не Матиз же ...
Эпизод второй - невероятный.
Это я уже видел возвращаясь домой. В районе Лосиного острова ...
Да да ! Пробка ! Ну там она постояннодействующая поэтому удивляться нечему думал я пока не доехал до ДТП. На правом отбойнике "сидит" субарик, причем грамотно так сидит точно специально его туда краном ставили. Тоесть отбойник проходит четко посередине его брюха, и автомобиль как на жердочке висит. У субары нет правого борта, и морды ... Чуть дальше стоит Гольф с разбитой ОДНОЙ фарой, причем стоит навстречу потоку. Вот как субару на отбойник влетел - понять я так и не смог ...
Эпизод тертий - идиотский.
Я не люблю ругаться, тем более ругаться на дороге, но сегодня прям как наваждение какое то нашло ...Дело так было. На том же МКАДе стою в пробочке около съезда на Мытищи, справа трется серебристо-голубая пятнашка. И вот он начинает меня жать, по наглому жать, я пропускаю дурачка - пусть катится. Не тут то было !Он притормаживает и я вновь оказываюсь справа, чуть впереди от него. История повторяется - начинает, сцуко, жать. Я ему "БИ-БИ" мол , че делаешь то ? Ему пофигу и я вновь его пропускаю, и пару раз в спину ещё бибикнул. Ну как и следовало ожидать пятнашка, уже вырвавшаяся вперед, резко тормозит. Я затормозил без проблем ...и тут прям как бесы одолели !!! Вытаскиваю дубину и так угрожающе ею помахиваю...Свалил чел в другую полосу, минуты через полторы я его опять обогнал, но тут уже спокойно всё было. Я смотрю у него в салоне полно бабок каких-то и детей (помоему) И вот приехал я домой, задумался над ситуацией. БЛИН что ж я творюто такое ! Ну пропустил бы я его и всё, не трепал бы нервы не себе ни ему, мать, опять же перепугал, она со мной ехала... Прям как наваждение какое то нашло... Да ещё и понимаю, что в этой ситуации я НЕправ был. Так что водитель серебристо-голубой пятнашки, на которого сегодня наезжал идиот на красно-коричневой девятке в районе Мытищь, прости уж меня, нашло прям что - то ...
Ну и в заключении, много раз замечал что в определенные дни неадекватных людей на дороге (МКАД в этом ниболее показателен) особенно много появляется. Вот интересно с чем это связанно ? Может бури магнитные ...
volk177
Токсик
полностью поддерживаю,но сеня не по МКАДУ ездил,а по кольцу подмосковному
это ПИСЕЦ просто какой-то,народ просто обезумел
лезит на встречку как раз плюнуть
жесть короче
Александдр
Да, наваждение на тебя нашло.
Выговорился? Теперь успокойся. Very Happy
Я лично не разглядываю машины, попавшие в ДТП (несвежие, где помощь уже не нужна), и уж тем более не размышляю - кто кого как...
Зачем? Я по своим делам еду, зачем голову загружать, аварий повидал на своем веку, ничего нового не увижу.
А с нервами по поводу пропусканий-выдавливаний - со всеми, думаю, бывает, и со мной тоже. И мне всегда потом так же как и тебе, стыдно.
Одно радует - с каждым годом все спокойней и спокойней отношусь к соседям по пробке. Very Happy
Токсик
Александдр
Но на меня то такое впервые нашло ... вот и переживаю...
Александдр
Токсик писал(а):

Но на меня то такое впервые нашло


завидую, честно.
Выкинь биту, а то подсознательно она тебе покоя не дает Very Happy
Токсик писал(а):

... вот и переживаю...


как на аватаре? :-D Хорошь, не терзай себя Smile
Рефулер
Токсик
ДА!Летающие БЕНЗОВОЗЫ-это круто :cool: А вообще-то АПРЕЛЬ на дворе,у многих обострения начинаются...(это не про тебя)
idd
Токсик писал(а):


Ну и в заключении, много раз замечал что в определенные дни неадекватных людей на дороге (МКАД в этом ниболее показателен) особенно много появляется. Вот интересно с чем это связанно ? Может бури магнитные ...


+1
тоже замечаю такое, что в некоторые дни на дорогах кол-во неадеквата увеличивается вразы.... хз как объяснить...
Рефулер
idd
хз как объяснить...
НОВОЛУНИЕ,потом ПОЛНОЛУНИЕ,ну и т.д.,и т.п. :-D
Александдр
idd писал(а):

+1
тоже замечаю такое, что в некоторые дни на дорогах кол-во неадеквата увеличивается вразы.... хз как объяснить...


+1

Я списываю на собственную нервозность и настроение в данный день :D

Токсик писал(а):

МКАД - уникальная дорога, я уверен что второй такой просто не может и быть. На этой трассе пермешиваются автомобили из Москвы, области и транзитники, ну такое смешение нравов и стилей вождения приводит к непредсказуемым последствиям ...


+1 Very Happy
Рефулер
Александдр
МКАД - уникальная дорога
Объезжайте её(МКАД) стороной :cool:
Кот Чеширский
Токсик

Тема не раскрыта! Ни одного фота! Только не говори, что у тебя не было под рукой ни фотоаппарата, ни сотового с фото. Безобразие!

Аффтару низачот. Confused
Kender
Цитата:

тоже замечаю такое, что в некоторые дни на дорогах кол-во неадеквата увеличивается вразы.... хз как объяснить...


Говорят - бури магнитные, на людей и на технику сильно действуют. Помню как-то именно в тот день, когда сильные магнитные бури были, так у нас компы вылетали. И на пути с Васьки до Озерков (а вечером то было) около 6 -ти ДТП, хотя обычно не более 2-х, такое обычно в гололед бывает.
Рефулер
Kender
компы вылетали-Летающие КОМПЫ тоже круто,но бензовозы,всёже круче...
Токсик
Кот Чеширский
Был у меня фотик в составе телефона, но фоткать всё это было лень...
Toshka
чего то сегодня мне оказалось, что повылезало много неадекватных... прям страшно ехать было, то с второстепенной кто нить вылезет и еле еле разгоняется, то перестраиваются, не посмотрев толком... то блин грузовику вздумалось прям передомной перестроиться - чуть арматуриной своей сзади не задел меня... еще и съезд со МКАДа свой проехал) жесть короче...
Рефулер
Toshka
С похмелья,после вчерашнего...
krech
Я думал это у меня сегодня одного такое чувство , ездил седня по москве и не сказать что бы медленно , а так же со светофора нормально (не зевая Very Happy ) трогался ., но люди как ополоумели все равно летают , обганяют , перестриваются резко , и нервяк из них так и прет ... ополоумели что ли ?????
Это мне напоминает о том что многие приезжие (пешеходы) говорят Москва очумелый город , все куда то бегут и торопятся , а ведь это точно ............. так же и на дорогах..
Хренобляк
Бензовоз этот по ящику вчера казали. Сказали что ваз-2108 его круто подрезать попытался но врезался ему в колесо. Бензовозчик не справился с управлением и улетел. Цистерна пустая была.
Acquirer
В субботу что-то действительно напрягали идиоты. День дурака какой-то был. Все агрессивные, прут из другого ряда по хамски и не предсказуемо совершенно.
kyzmyk
Мудаков и откровенно имбицилов хватает.

В субботу вечером езидл, уже часов в 10 возвращаюсь по МКАДу, идем ровным потоком 110-120 в левом ряду, правый едет значительно медленнее.
И тут догоняет мудило на кукурузер 100, моргает. Млять, ну куда я денусь-то??? Подпрыгну что ли. Показываю аварийкой, что вижу его, как только, так сразу уйду. Моргает сцука и на хвосте висит...
Ухожу, но так как скорость большая, я успеваю разогнаться так, что обгоняю впереди идущую машину по левой, встаю тут же перед ней, что бы не тормозить сильно и качусь дальше 120 в потоке.
Крузер сгоняет следующего и опять упирается в меня...ситуация повторяется. Меня он взбесил урод блин.
В итоге я его зажал в коробочку - перестроился вправо, и повис так, что бы ему ни вправо уйти, ни согнать впереди идущегоSmile
Так этот урод все время вилял в мою сторону, думал я испугаюсь его большогоSmile
Короче мне это надоело и я, на своих дохлых 1,6 с тремя человеками в салоне - обогнал нафиг три машины и опять встал в левый ряд.
Минут через 10 он пробился опять до меняSmile
Но на этот раз мудак решил меня "поучить"...обогнал и тормозил передо мной...идиот мля, думал я ездить не умею.
Было очень большое желание сделать тоже самое с ним, потому как тормоза у кукурузера гавно, судя по всему, у него аж дым шел, а я как висел на хвосте у него так и виселSmile
Короче через пару км этот даун ушел вправо на развязку.

Спрашивается - НАКУЯ ЭТО НАДО БЫЛО???!
Если я, на маломощном движке с полной загрузкой, даже не парился, а ехал быстрее негоSmile
Куплю млять 2,0Т...что бы хоть от таких долбо@ебов уезжать не напрягаясь...
Chud
Acquirer писал(а):

В субботу что-то действительно напрягали идиоты. День дурака какой-то был. Все агрессивные, прут из другого ряда по хамски и не предсказуемо совершенно.


Аналогично,что-то день был идиотский,резали не по детски.Но самое смешное,что больше половины после подрезания,мигали мне аварийкой,типа извинялись. Smile
Johann Halter
два эпизода из выходных:

- еду по горьковке в субботу вечером в мск, в правом ряду передомной слева пахеро за ним старая джетта-сракер(с наклейкой во все стекло - TRD, что в общем то на фольксе нелепо выглядит ибо тойота рейсинг девелопмент) в общем наблюдаю какието всолохи слабенькие на корме пахеро, это окааца сракер ему моргает, мол пропусти (но фары унего старые и непонтно моргает он или просто на кочках скачет) Very Happy пахеро перестроился передо мной фолькс прибавил еще 5 кмч и на этом успокоился тк быстрее видимо не мог...

- еду с дачи из нарофомиска в вск вечером, догоняет красный гольф и на 130 виснет у меня на хвосте, что ессно раздражает,... едем в плотном потоке, перестраиваца некуда... резко притормаживаю.... гольф пугаетс я и отстает метров на 20.... появляется окно справа - начинаю перестраиватца, гольф резко меня обгоняет справа(благо скорость упала до 80) и начинает жестикулировать чтото там... типа я презерватив его великого не пропустил да ещ и на тормоз нажал перед ним.. короче бал даунов....


ЗЫ цисцерна валялась еще с 8 утра...
S.V.A.T.
полуОФФ: уже некоторое время наблюдаю такую картину: Мск область, еду как все в потоке по трассе 90-100, при проезде нас. пункта (белый указатель Laughing ), оттормаживаюсь до 60 или если стоят знаки "по селу 50", то до 50, за мной выстраивается очередь на протяжении всего проезда по нас. пункту, кому не терпится - обгоняют по встречке через 1 сплошную и сигналят мне - типа че тормозишь? Один такой вот хмырь в д. Ягунино Одинцовского р-на нах разорвал своим бампером собаку, там на обочине и остался (со встречной стороны с текущим радиатором) - спрашивается - нахуа?
З.Ы. За собой стал замечать такую особенность - особливо после посещения Европы - не обгоняю по встречке, если 1 сплошная, в нас. пункте 50-60 км/ч, пропускаю пешеходов на зёбре... 8-)
Johann Halter
S.V.A.T. писал(а):

полуОФФ: уже некоторое время наблюдаю такую картину: Мск область, еду как все в потоке по трассе 90-100, при проезде нас. пункта (белый указатель Laughing ), оттормаживаюсь до 60 или если стоят знаки "по селу 50", то до 50, за мной выстраивается очередь на протяжении всего проезда по нас. пункту, кому не терпится - обгоняют по встречке через 1 сплошную и сигналят мне - типа че тормозишь? Один такой вот хмырь в д. Ягунино Одинцовского р-на нах разорвал своим бампером собаку, там на обочине и остался (со встречной стороны с текущим радиатором) - спрашивается - нахуа?
З.Ы. За собой стал замечать такую особенность - особливо после посещения Европы - не обгоняю по встречке, если 1 сплошная, в нас. пункте 50-60 км/ч, пропускаю пешеходов на зёбре... 8-)



ах вот кто постоянно в населенных пунктах тормозит поток.... Very Happy
Матреха
Простите меня пол Москвы... Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы