Страница 1 из 2
gnom211
idd
gnom211, а чего хотел сказать-то?
чего-то не оценил машинку.... лучше бы ничего не трогал...
кеды глухаря
безвкусица
кеды глухаря
Цитата:

После внешнего тюнинга автор переделки оценивает стоимость своего творения в 17 тысяч долларов


:-D
Mahmud
Мегаколхоз 8-)
gnom211
idd писал(а):

gnom211, а чего хотел сказать-то?
чего-то не оценил машинку.... лучше бы ничего не трогал...



да так, смешно стало, как тульский пряник машину нафоршировал.
100 км за 10 сек, я думаю что моя стоковая за те же 10 сек сотню набирает, только расход топлива у меня послабже будет. Smile
LambadA
Обвес "Я Робот" считаеться самым лучшим для десятки-двенашки, задний бампер правда не в тему, "хапальник" на капот ещё большая дурь, спойлер нафиг не нужен, стандартный салон, стандартный двиг, это пустая трата денег... А вот бампер передний мне нравиться Smile Цена машины с учётом переделок выросла максимум на 40 т.р.
Dark_Angel
Непонятно где он нашел диски радиусом 14", да еще и R 14, т.е. с радиальным кордом. Smile Smile Smile
Обвес ужасен, но если хозяину нравится - на здоровье.
Спойлер - на пришей к 3,14зде рукав. О том, что аэродинамические элементы должны быть как минимум расчитаны математически, а по-хорошему авто нужно продувать, автор наверно не догадывается.
Воздухозаборник. +200 л.с. без сомнений.
Цитата:

Переделка продолжается. Автолюбитель хочет еще улучшить двигатель, поставить валы, отделать салон так, чтобы он был под стать внешнему виду автомобиля. Еще в планах - замена клапанов, установка укороченных шатунов и поршней.



Тормоза, идиот, с тормозов надо начинать - с активной безопасности, а не с фенек-рюшечек.
ZaSKaR
Тьфу,деревня... Mad
Ханурик
Dark_Angel писал(а):

Тормоза, идиот, с тормозов надо начинать - с активной безопасности, а не с фенек-рюшечек.


С тех, которые за рулем сидят?

Начинать надо с движка, тормозов, ходовой, на ТАЗике еще и растяжки ставить.
Oll
Я бы рассматривал покупку такого урода только с серьезной скидкой относительно стока - требуется куча запчастей и много работы по реставрации автомобиля.
gnom211
хрен бы с этим хозяином "ракеты"
что самое интересное там какой то дебил под названием Сергей БИРЮК всю эту ересь опубликовал не то в газете не то в журнале местном.
Duffer
в натуре не для всех
я бы срать в такое не сел
ВМ
Цитата:

18-летний туляк Николай Степин, сотрудник "АвтоАудиоЦентра Тюнинг Тула", сделал из своей машины настоящий концепт-кар будущего!



действительно - настоящий концепт-кар будущего Smile
Dark_Angel
Ханурик писал(а):

Начинать надо с движка, тормозов, ходовой, на ТАЗике еще и растяжки ставить.



Если делать не все оптом, а поэтапно, то лучше в таком порядке: тормоза, ходовая, двиг. Первые 2 пункта готовят авто к увеличению мощности и как следствие скорости.

Ханурик писал(а):

С тех, которые за рулем сидят?



Пусть уж лучше будет тормоз за рулем, чем летчик без мозгов.
Johann Halter
бливал.... :ooo:


согласен что начинать надо с тормозов, ибо гавно в стоке... потом 15"-16" колеса.... ну если запал и бабло осталось, можно с ходовкой и моторчиком поковыряца... а так колхоз обычный, подвид банальный...
Ильяс
такую морду как у тачки в исходном посте я несколько раз видел уже. видимо стандартный обвес какой то.
Artecom
Текст, очень напоминает, недавнюю хохму с сайтом "стрекерши" юли (помойму так ее звали), где она всем рассказывала как надо быть реальной девченкой и все такое Confused
ZaSKaR
Artecom писал(а):

Текст, очень напоминает, недавнюю хохму с сайтом "стрекерши" юли (помойму так ее звали), где она всем рассказывала как надо быть реальной девченкой и все такое Confused


А так же тему про насадку на глушитель которая прибавляет мощность!
Ильяс
_McRae_ писал(а):

видел седня 9-ку на 17-х (!!!) колесах


первый раз увидел? у нас в районе ары с рынка ещё с прошлого года болеют 17 колёсами на 99-х
Johann Halter
Ильяс писал(а):

_McRae_ писал(а):

видел седня 9-ку на 17-х (!!!) колесах


первый раз увидел? у нас в районе ары с рынка ещё с прошлого года болеют 17 колёсами на 99-х



может я в гдето глубоко в душе тоже ара, но мне реально нравятся БОООООЛЬШИЕ колеса... на самарах 17"(только пружинки надо на 30 мм пониже, а то на трактор похоже...), на лексусах 18-19" на х5 - 20".... фетиш блин... 8-)
ZaSKaR
Для ВАЗ 15" оптимал ИМХО! :cool: А 17" - ТОЛЬКО понты и ничего кроме! Smile
Ильяс
Иван_aka_Gaiver писал(а):

может я в гдето глубоко в душе тоже ара, но мне реально нравятся БОООООЛЬШИЕ колеса... на самарах 17"(только пружинки надо на 30 мм пониже, а то на трактор похоже...), на лексусах 18-19" на х5 - 20".... фетиш блин.


на самаре короткие пружины и 17 диски если делать, то за арки будет цеплять, смысл?
ZaSKaR
Johann Halter
Ильяс писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

может я в гдето глубоко в душе тоже ара, но мне реально нравятся БОООООЛЬШИЕ колеса... на самарах 17"(только пружинки надо на 30 мм пониже, а то на трактор похоже...), на лексусах 18-19" на х5 - 20".... фетиш блин.


на самаре короткие пружины и 17 диски если делать, то за арки будет цеплять, смысл?



небудет... 205/40/17
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы