Страница 1 из 5
romper
На сколько быстрей акцет 10? или 10 все же побыстрей будет? А что акценты вообще не угоняют чтоль?
Роман-НН
romper писал(а):

На сколько быстрей акцет 10? или 10 все же побыстрей будет?


Судя по замерам "ЗР" Акцент 16V нисколько не динамичнее 21104, не говоря уж про 12V. Хотя завод указывает в паспорте 10,5 секунд.
romper писал(а):

А что акценты вообще не угоняют чтоль?


Не слышал, чтобы угоняли.
romper
Роман-НН писал(а):

romper писал(а):

На сколько быстрей акцет 10? или 10 все же побыстрей будет?


Судя по замерам "ЗР" Акцент 16V нисколько не динамичнее 21104, не говоря уж про 12V. Хотя завод указывает в паспорте 10,5 секунд.
romper писал(а):

А что акценты вообще не угоняют чтоль?


Не слышал, чтобы угоняли.



И даже мультилок на коробку и на капот + Гарант на руль + имболайзер+ сигналка? сколько по времени надо на это всё? может воришки поебу"ся и и бросят?
Роман-НН
romper писал(а):

мультилок на коробку


3-5 секунд
Смотри видео:
http://www.locks.su/bump/defend_lock/defend.shtm

Да не угоняют Акцент, не интересуются им ворье.
Den-Denver
romper че все помешались кто быстрее.По нашим дорогам только кто быстрее в яму залетит или до первого гаишника.никто не забоится о безопасности,комфорте.Не вжись бы десятку не взял еслиб мог Акцент.Кстати,брат недавно продал 10 и взял Акцент,так говорит даже сравнивать нечего.Такое ощущение что все вазики рвутся вперет,быстрее бы до дома доехать.А все вокруге ездой наслаждаются.Последнее время Вазики просто бесить начали,толи Субару им покоя не дает то ли чего... 8-)
Роман-НН
Den-Denver писал(а):

Кстати,брат недавно продал 10 и взял Акцент,так говорит даже сравнивать нечего


Как раз видел, как его разбирали (шумка, тонировка и проч.). Уж у него-то Акцент будет что надо Very Happy !
Скоро опять собираюсь к нему (отцу в логан воткнуть простенькую музычку). Подъехал бы Smile , а то помню, подъезжаю - смотрю чЕрный Форик стоит рядом с сервисом, новенький, ну все думаю, сейчас познакомимся. Спрашиваю Сергея: "Где брат-то?". А он мне: "А это не его Форик". Вот так-то Very Happy
STAS152005
"С низу" Акцент по приятней....."С верху" 10-ка КАЖЕТЬСЯ по динамичней....
А так по динамике они очень близки....При "пулялках" все будет зависить от тех.состояния машин,мозгов"прокладок",бензина залитого в бак...ну и загруженности машины....

Не неугоняют...Очень маленьких спрос на запчасти (мало что ломаеться...) ...да и новые не так дороги чтоб ставить поюзаные...а целую машину реализовывать не выгодно...марка не пристижная...
Den-Denver
Роман-НН так у него там Форики каждый день приезжают Лариса же ему поставляет всех.А подьехать могу только вечром где нить к шести,ну или в выходные.
Кстати,9 апреля у меня Днюха была а никто не поздравил,вывод здесь модеров нет то ли чего.На других форумах письма присылают,открытки там, а здесь все глухо Confused
BlackCat
romper писал(а):

И даже мультилок на коробку и на капот + Гарант на руль + имболайзер+ сигналка? сколько по времени надо на это всё? может воришки поебу"ся и и бросят



Нафига тебе это все барахло? Хватит простейшей сигналки и гарант (исключительно для собственного спокойствия) + КАСКО.
Роман-НН
Den-Denver писал(а):

Кстати,9 апреля у меня Днюха была а никто не поздравил


лучше поздно, чем никогда... ПОЗДРАВЛЯЮ, земляк!!! Gift
Den-Denver
Вы бы лучще с Приорой тогда сравнивали Акцент а не пока еще выпускаемые десятки,которую скоро отправят на пенсию.

Роман-НН ох,большое вери мач Laughing
romper
Den-Denver писал(а):

Вы бы лучще с Приорой тогда сравнивали Акцент а не пока еще выпускаемые десятки,которую скоро отправят на пенсию.

Роман-НН ох,большое вери мач Laughing



В августе 2007 -2110 на покой.
В апреле 2008 -2111 туда же.
Den-Denver
romper это ты для кого? мне журналы цитировать не надо 8-)
romper
Den-Denver писал(а):

romper это ты для кого? мне журналы цитировать не надо 8-)



тогда для тех кто не вкурсах еще...
mikal
STAS152005 писал(а):

С низу" Акцент по приятней....."С верху" 10-ка КАЖЕТЬСЯ по динамичней....
А так по динамике они очень близки....При "пулялках" все будет зависить от тех.состояния машин,мозгов"прокладок",бензина залитого в бак...ну и загруженности машины....


+1. Самое большое достоинство мотора Акцента, что он эластичнее и по городу ездить намного приятнее.
Patriot_77
1. Я был уверен что акцент динамичнее любой десятки - у десятки сколько по паспорту? Что нить в районе 11.8? Уже поздно - сил нет кнопки тыкать смотреть... Можно конкретнее - что замеры ЗР показали?
2. Что значит мотор эластичнее!?
Роман-НН
Patriot_77 писал(а):

Можно конкретнее - что замеры ЗР показали?


Замеры "ЗР" показали, что 104-я честно выдает 12,5 секунд до сотни (по паспорту правда 12, но машина была не обкатанная и "ЗР" признает, что после обкатки разгон будет получше). У Акцента в паспорте указано 10,5 до сотни, но по замерам "ЗР" вышло те же 12,5, что и у десятки.

Patriot_77 писал(а):

Что значит мотор эластичнее!?


это, грубо говоря, означает, например, что ты можешь ехать 40 км/ч на 4-ой передаче, да еще сможешь на этой же передаче и разогнаться. Так же замеры элластичности моторов проводят по времени разгона, например, с 80 до 100 км/ч на 5-ой передаче. Элластичнее окажется мотор, который сделает это быстрее. Но надо понимать, что разгон 0-100 км/ч и элластичность - понятия совершенно разная. Так у Волги 2410 - суперэлластичный двигатель, поскольку она будет разгоняться при самой малой скорости даже на 4-ой передаче, но динамика у нее не фонтан Smile
mikal
Роман-НН писал(а):

Замеры "ЗР" показали, что 104-я честно выдает 12,5 секунд до сотни (по паспорту правда 12, но машина была не обкатанная и "ЗР" признает, что после обкатки разгон будет получше). У Акцента в паспорте указано 10,5 до сотни, но по замерам "ЗР" вышло те же 12,5, что и у десятки.


По разным замерам у Акцента от 11.75 (АМ и Спорт) до 12.5 Чаще всего 12 ровно.
fokin33
Den-Denver писал(а):

romperТакое ощущение что все вазики рвутся вперет,быстрее бы до дома доехать.А все вокруге ездой наслаждаются.


Да конечно рвутся! Свободного времени и так немного, а тут некоторые тупят наслаждаясь ездой... Вот они и бесят.
Роман-НН
mikal писал(а):

По разным замерам у Акцента от 11.75 (АМ и Спорт) до 12.5 Чаще всего 12 ровно.


"ЗР" меряли по-моему с пассажиром...
Oll
Роман-НН писал(а):

mikal писал(а):

По разным замерам у Акцента от 11.75 (АМ и Спорт) до 12.5 Чаще всего 12 ровно.


"ЗР" меряли по-моему с пассажиром...


"Журнал тестирует автомобили с полным баком и нагрузкой не менее 180 кг (водитель, приборист, аппаратура)."
http://www.zr.ru/articles/50071/
mikal
Роман-НН писал(а):

"ЗР" меряли по-моему с пассажиром...


АР тоже и аппаратура соответственно. У них 12,05 на память. Сколько бенза - не помню.
Den-Denver
fokin33 писал(а):

Den-Denver писал(а):

romperТакое ощущение что все вазики рвутся вперет,быстрее бы до дома доехать.А все вокруге ездой наслаждаются.


Да конечно рвутся! Свободного времени и так немного, а тут некоторые тупят наслаждаясь ездой... Вот они и бесят.


Да,и куда они торопятся,на тот свет чтоли? 8-) рекламу помнишь?
Patriot_77
Роман-НН писал(а):

Patriot_77 писал(а):

Можно конкретнее - что замеры ЗР показали?


Замеры "ЗР" показали, что 104-я честно выдает 12,5 секунд до сотни (по паспорту правда 12, но машина была не обкатанная и "ЗР" признает, что после обкатки разгон будет получше). У Акцента в паспорте указано 10,5 до сотни, но по замерам "ЗР" вышло те же 12,5, что и у десятки.

Patriot_77 писал(а):

Что значит мотор эластичнее!?


это, грубо говоря, означает, например, что ты можешь ехать 40 км/ч на 4-ой передаче, да еще сможешь на этой же передаче и разогнаться. Так же замеры элластичности моторов проводят по времени разгона, например, с 80 до 100 км/ч на 5-ой передаче. Элластичнее окажется мотор, который сделает это быстрее. Но надо понимать, что разгон 0-100 км/ч и элластичность - понятия совершенно разная. Так у Волги 2410 - суперэлластичный двигатель, поскольку она будет разгоняться при самой малой скорости даже на 4-ой передаче, но динамика у нее не фонтан Smile




ОГО ГО!!! Низкий Вам поклон - такой подробный ответ!!! Спасибо большое, увы на форумах такие ответы можно получить всё реже реже - везде либо флуд, либо ругань друг на друга, либо отправка в поисковик... А щас вот забежал сюда и честно - неожидал, стало на душе приятно =). Спасибо ещё раз!

А касательно темы - я расстроен, раньше искренне верил что акцент может 10,5 =(.
xmrd
Patriot_77 писал(а):

А касательно темы - я расстроен, раньше искренне верил что акцент может 10,5 =(.


Ну может без катализатора и могёт.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы