Страница 1 из 1
Виталька
Сегодня видел 3 сереньких зилка парадных на Хорошовке по дороге на Ходынку. В сопровождении 2 мента на червонцах. Так что приготовления к параду идут полным ходом. Перед этим видел аварию: четвёрка долбанула акцент на перекрёстке (не любят всё таки в России эту машину), задался вопросом: что будет если влететь в этот кортеж, ну или слегка поцарапать какой-нибудь зил, их же 3 штуки всего? Просто если с мерсами/бэхами и т.п. всё понятно, то что будет здесь - не известно.

Последний раз редактировалось: Виталька (24 Апреля 2007 09:06), всего редактировалось 1 раз
Dac
Виталька писал(а):

что будет если влететь в этот кортеж, ну или слегка поцарапать какой-нибудь зил, их же 3 штуки всего? Просто если с мерсами/бэхами и т.п. всё понятно, то что будет сдесь - не известно.


Парада не будет! :grin:
133
Виталька писал(а):

задался вопросом: что будет если влететь в этот кортеж, ну или слегка поцарапать какой-нибудь зил, их же 3 штуки всего? Просто если с мерсами/бэхами и т.п. всё понятно, то что будет здесь - не известно.


лучше не пробуй,.....решил сорвать парад ????Twisted Evil Я за тобой слежу
Виталька
а они вообще как застрахованы? Как антиквариат или как раритет? Кто из страховой - отзовись!
kolhoznik
Виталька
Как металлолом, страховая посчитает амортизацию и выплатит копейки Smile
Адвер
133
Адвер писал(а):

и у нас


Surprised Surprised Surprised Жесть
Адвер
даже и не знаю что сказать по этому поводу. Только одно: не ожидал.
Виталька
Адвер
не, у нас другой немножко, правда тоже одни мужики участвовать будут Very Happy , в военной форме шагать хором будут Smile
Адвер
я понимаю Smile
Придется на парад к вам ехать, поскольку тот, что у нас я, все же, видеть не хочу :ooo:
Виталька
Адвер приезжай! Ты ваще в Москве был? А на Красной площади? У нас тут такие места есть, у-у-у-у брат, посмотрим всё, начиная от Поклонной горы и заканчивая Старым Арбатом, такие места тебе покажу - Воробьёвы горы, у-у-у Москва - как на ладони, вай-вай красота будит. Один храм Христа Спасителя чего стоит. Приезжай! Very Happy
Anhel
Адвер писал(а):

Придется на парад к вам ехать, поскольку тот, что у нас я, все же, видеть не хочу


Shocked почему? я как раз к вам собираюсь на парад.

оффтоп. а лошадок на аничковом как встречали - вау!!! Smile
maxFZ20
новый министр обороны, хоть разок на параде должен порулить
Tchuba
Адвер писал(а):

и у нас Shocked
http://www.rambler.ru/news/russia/0/10234974.html



а нахрена в питере такой парад. сколько знаю народу оттуда вроде все "нормальные" люди. даже сочувствую
Limon
Адвер писал(а):

http://www.rambler.ru/news/russia/0/10234974.html


это же ахтунг
Anhel
:-D
поленился я ссылочку-то открыть с утра.

а кроме гей-парада нормального в питере не предвидицца штоле?
Johann Halter
я думал речь о гейпараде... 8-)
Виталька
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я думал речь о гейпараде...


ну может хватит уже думать только о ХУRХ???
Johann Halter
а кто тут думает о них? а? мужики признавайтеся... Very Happy
Адвер
maxFZ20 писал(а):

новый министр обороны, хоть разок на параде должен порулить



Аааааааааааааа....Только хорошо бы - старый и у нас порулил бы....рыдаю.

Виталька Спасибо за приглашение :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы