Страница 3 из 22
ВСМ
sLonic писал(а):

ВСМ писал(а):

У меня больше нет желания вести бесполезный разговор


ну да, собственно, когда не интересует альтернативное мнение других людей тогда конечно, любой разговор становится бесполезным... Sad


Не огорчайся, друг! Твоё "альтернативное" мнение мною услышано и принято к сведению. Very Happy Теперь я знаю, что тебе в Нексии неудобно и руль тебе мешает. Very Happy
sLonic
ВСМ писал(а):

Твоё "альтернативное" мнение


хех..оно не только мое... Laughing
ВСМ
sLonic писал(а):

ВСМ писал(а):

Твоё "альтернативное" мнение


хех..оно не только мое... Laughing


Да, ты прав. Много у нас народу, даже издали близко к Нексии (любой другой марке, исключая ВАЗ, разве что) не подходившего. Sad
ВСМ
..................
sLonic
ВСМ писал(а):

Много у нас народу, даже издали близко к Нексии (любой другой марке, исключая ВАЗ, разве что) не подходившего


канэшна! ну куда уж нам...это же уникальный экземпляр 8-)
впрочем
ВСМ писал(а):

ИМХО - Имею Мнение, Хрен Оспоришь!

является полноценным ответом 8-)
ВСМ
sLonic писал(а):

впрочем

ВСМ писал(а):

ИМХО - Имею Мнение, Хрен Оспоришь!

является полноценным ответом 8-)


А к себе мою подпись не примериваешь? :mrgreen: Я, например, ИМХО имею, т.к. являюсь владельцем Нексии и готов ЛЮБОМУ на ПРАКТИКЕ доказать, что мне с габаритами 187 см х 100 кг и накачанными ногами КМСа по фехтованию (в прошлом, правда Very Happy ) руль по ногам не елозит. Садиться в машину неудобно, поначалу, признаЮ, а вот насчёт руля готов спорить, т.к. знаю о чём говорю. Что можешь противопоставить ты? Виртуальный трёп? Извини, но вечер перестал быть томным и ты меня достал своей некомпетентной болтовнёй. Mad Ещё раз предлагаю проверить это на практике. Сам не можешь в Воронеж приехать? Готов с твоим представителем пообщаться. Акт составим - за ящик Кентуки можно и "поработать" Very Happy .
sLonic
ВСМ писал(а):

А к себе мою подпись не примериваешь?


нет. цитирую твой же ответ на любую альтернативу 8-)
ВСМ писал(а):

готов ЛЮБОМУ


зачем доказывать, кому доказывать? Мне? Мне не надо, я для себя выводы сделал и поделился ими с общественностью. Зачем ты пытаешься навязывать свое мнение? Или другое мнение обязательно обязано совпадать с твоим?
ВСМ писал(а):

Что можешь противопоставить ты


могу противопоставить, тот факт, что находясь в нексии, руль мне мешает, ибо расположен несколько неудобно и не имеет регулировки.
ВСМ писал(а):

Виртуальный трёп?


не более чем твой 8-)
ВСМ писал(а):

ты меня достал своей некомпетентной болтовнёй


ну вот. начитается переход на личности Sad
Если тебе руль не елозит, то это твое счастье, не надо доказывать, что то другим людям, или ты являешься эталоном? Laughing
ВСМ
sLonic писал(а):

зачем доказывать, кому доказывать? Мне? Мне не надо, я для себя выводы сделал и поделился ими с общественностью. Зачем ты пытаешься навязывать свое мнение? Или другое мнение обязательно обязано совпадать с твоим?


Во первых, ты "поделился" в очень категоричной форме, т.е. как свершившимся фактом, тем самым вводя "общественность" в заблуждение, а мне предлагаешь быть гибким и признать "альтернативное" мнение, которое, кстати, я признал, пусть и в шутливой форме (см. мой пост выше). А почему бы тебе перестать навязывать "общественности" свою точку зрения, т.е. "мнение", между прочим, ошибочное? Почему "другое мнение", кстати, основанное на практических наблюдениях, должно "обязательно совпадать с твоим"?

Последний раз редактировалось: ВСМ (02 Май 2007 13:14), всего редактировалось 1 раз
ВСМ
sLonic писал(а):


ну вот. начитается переход на личности Sad


Какая удобная отмазка, позволяющая урезать речь собеседника до тривиальных "да" и "нет". Однако, смею заметить, что перехода на личности не было, во всяком случае с моей стороны. Зато ты завуалированно уличаешь меня, владельца Нексии, во вранье, раз считаешь своё, ошибочное мнение, владельца "Самары", единственно верным, судя по настойчивому появлению в теме про Нексию и к "зубиле", как ты верно заметил, никакого отношения не имеющей. Тебя услышали. Зачем ты продолжаешь навязчиво капать на мозги о том, о чём не имеешь ни малейшего представления, цепляясь к МОИМ ЛИЧНЫМ постам. Это ли не пререход на личности с твоЕй стороны?
sLonic
ВСМ писал(а):

ты "поделился" в очень категоричной форме,


тебе показалось, точно тебе говорю 8-)
ВСМ писал(а):

а мне предлагаешь быть гибким


именно, ты очень категоричен 8-) но никого не хочу учить жизни или что то навязывать, просто констатировал факт.
ВСМ писал(а):

А почему бы тебе перестать навязывать "общественности" свою точку зрения


я не навязываю, я сообщаю факт, который имеет место быть 8-)
ВСМ писал(а):

т.е. "мнение", между прочим, ошибочное


с чего ты взял что оно ошибочное? еще раз - ты эталон по измерению нексий?
ВСМ писал(а):

Почему "другое мнение", кстати, основанное на практических наблюдениях, должно "обязательно совпадать с твоим"?


ни в коей мере не должно. более того я вот очень даже поверю, что кмс по фехтованию легко запрыгивает и ему ничего не мешает. Laughing А ты почему то отрицаешь наличие альтернативного мнения...
8-) 8-) 8-)
sLonic
ВСМ писал(а):

перехода на личности не было, во всяком случае с моей стороны.


извини. показалось.
ВСМ писал(а):

Зато ты завуалированно уличаешь меня


ты ошибаешься, я высказал свое мнение, оно не совпадает с твоим.
про самары зачем прилепил, поддеть желаешь?
никто тебя не уличает, тебе кажется.
форум место общественное, каждый имеет право высказать свое ИМХО.
ВСМ писал(а):

Это ли не пререход на личности с твоЕй стороны?


нет.
ВСМ
sLonic писал(а):

ВСМ писал(а):

ты "поделился" в очень категоричной форме,


тебе показалось, точно тебе говорю 8-)


Весь вот этот флуд, которым ты загадил всю мою тему - это мне показалось? Ещё раз тебе повторяю, что твоё мнение услышали. Чего ты ещё хочешь? Судя по всему доказать, именно доказать (иначе чем можно объяснить твою настойчивость) мне, Нексияводу, что, якобы мне неудобно сидеть за рулём Нексии. Shocked

Последний раз редактировалось: ВСМ (02 Май 2007 13:22), всего редактировалось 1 раз
ВСМ
sLonic писал(а):

форум место общественное, каждый имеет право высказать свое ИМХО.


Ты ведь уже высказал это самое своё ИМХО. Зачем повторяешься? Что хочешь ещё сказать?
Ранетка
стоп флуд плизз...
serj13
Не подскажете Вам не кажется нексия узковатой в ширину ? я ездил на переднем сиденье в качестве пасажира и мне показалось машинка довольно узкой.
dezruptor
serj13 писал(а):

Не подскажете Вам не кажется нексия узковатой в ширину ? я ездил на переднем сиденье в качестве пасажира и мне показалось машинка довольно узкой.


Это, скорее, к эргономике. 10-ка тоже на пассажирском переднем кажется очень узкой.
sLonic
dezruptor
стихи еще пишешь? Smile
ВСМ
dezruptor писал(а):

serj13 писал(а):

Не подскажете Вам не кажется нексия узковатой в ширину ? я ездил на переднем сиденье в качестве пасажира и мне показалось машинка довольно узкой.


Это, скорее, к эргономике. 10-ка тоже на пассажирском переднем кажется очень узкой.


+1. На самом деле все бюджетники (имею ввиду низший ценовой диапазон) примерно одинаковы. Разница +- 2-3 см. Хотя, надо признать, что для некоторых эти самые 2-3 см могут оказаться довольно критичными при выборе авто. Это важно, ведь машины-то не представительского класса и каждый сантиметр на счету.
dezruptor
sLonic писал(а):

dezruptor
стихи еще пишешь? Smile


Поводу не дают 8-)
Но если что, ты ж знаешь, обращайся, всегда выручу )))
sLonic
dezruptor писал(а):

sLonic писал(а):

dezruptor
стихи еще пишешь? Smile


Поводу не дают 8-)
Но если что, ты ж знаешь, обращайся, всегда выручу )))


мельчаем, гы... 8-)
dezruptor
sLonic писал(а):


мельчаем, гы... 8-)


То ли БМВисты сейчас так сильно увлеклись весенним ремонтом своих колымаг, что заглянуть сюда некогда, то ли модераторы застращали... сам не пойму Smile
ВСМ
Ранетка писал(а):

стоп флуд плизз...


Хорош, мужики. А то жаль, если тему прикроют.
не Шумахер
BlackCat писал(а):


не Шумахер писал(а):

Тоже было на Вектре, причём руль у неё на маленьких скоростях намного легче гетцевского-опять глюк?


А вот с Вектрой как раз все ясно, там ЭГУР стоит, а не ГУР.


Я ж тебе говорю-Вектра В,машина образца 95-го года, тогда ЭУРов еще в природе не было... Обычный ГУР там стоял, как на Гетце...
BlackCat
не Шумахер писал(а):

Я ж тебе говорю-Вектра В,машина образца 95-го года, тогда ЭУРов еще в природе не было... Обычный ГУР там стоял, как на Гетце...



Про Вектру В ничего сказать не могу, не знаю. Я говорил не про ЭУР и не про ГУР, а про ЭГУР, т.е. ГУР с электрикой. Обычный ГУР "тяжелеть" в зависимости от скорости не может.
MEPHI_Aahz
В 10ке ногам неудобно. А так она не уже.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 22
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы