Страница 22 из 22
Oll
21102 писал(а):

да нет, просто жену пару раз возили на этой нексии на дачу

Нексия ниже десятки. Если дорога на дачу не очень, то могут быть проблемы.
MEPHI_Aahz
Jackal писал(а):

учи матчасть, у меня на 10-ке был датчик уровня


А у меня не было десятки - нахрена мне матчасть по преорообразным поделкам учить?
Jackal
MEPHI_Aahz писал(а):

А у меня не было десятки - нахрена мне матчасть по преорообразным поделкам учить?


ты преподнес это как отличие - тут есть, там нет. Неважно была у тея 10 или нет
21102
Jackal писал(а):

ну так может подвезти на чем-то более привлекательном и работать в этом направлении?


это можно, но из знакомых сейчас больше никто ничего не продаёт - есть желание во избежание ненужных сюрпризов взять машину из знакомых рук (с известной историей), и сейчас есть только один вариант - эта нексия.

Oll писал(а):

21102 писал(а):

да нет, просто жену пару раз возили на этой нексии на дачу

Нексия ниже десятки. Если дорога на дачу не очень, то могут быть проблемы.


так как раз туда её и возили (когда я был занят)
MEPHI_Aahz
Jackal писал(а):

ты преподнес это как отличие - тут есть, там нет. Неважно была у тея 10 или нет


Я преподнес плюсы в сравнении с акцентом.

Да, в акценте нет лампочки. омывайка просто БАХ! - и закончилась. cry cry cry
*Kostik*
Итак пробег в районе 50 тысяч, радиатор основной потек, цены: рыдиатор оригинал 4800, замена 1300. Еще перестал работать ручник, пока не разбирались.

Напомню что на пробеге 35 тысяч, полетел радиатор печки, радиатор в районе 2500 насколько помню и замена в районе 3-х тысяч.

Вывод, всётаки машины из говна, я хотел взять слегка б.у. гец, а теперь ссыкотно, наверное посмотрю в сторону либо фольксвагена поновее, ливо мерседеса С в 202 кузове.
MEPHI_Aahz
Да оставь ты себе пассат пока на новую шкоду не накопишь.
mikal
А я тут ВСМ в "колёсах шинах дисках" видел, а к нам он не заходит. cry Вот ведь.. Стоит человеку сесть на ВАЗ и сразу нос задирает hehe
MEPHI_Aahz
Будет прикольно, если он начнет обсирать иномарки как любят делать приороводы и владельцы 2110, 2112.
*Kostik*
Кстати забыл сказать, когда я загонял его почти новую машину в корейский сервис с потекшим радиатором печки, они очень удивились как так, обзывали нексию очень надежной. А вот сейчас спустя год, сказали что много народу приезжает с различными проблемами, радиаторы текут у каждого рано, и т.д. Новую нексию брать вообще отговорили т.к. ее заточили под современную методику обдиралова на запчастях и ремонте. (т.е. всё в сборе) и с электрикой там намутили жестко.

про акцент и спектру от 2007 года, отзывов тоже заметил много отрицательныех. Я так понял надженые корейцы были до 2006-7 гоода
*Kostik*
Пробег 59 тысяч. Прокатился тут на ней. Задняя дверь начала гнить, уже вздулась краска и железо, половина дверей не открывается либо изнутри либо снаружи. По сравнению с РИО 89 сил не едут вообще, так что заявленные Кией 97 никакая не наепка, как говорил уважаемый "Не шумахер" про свой Гец и других корейцев. За это время на Некии был поменял радиатор печки на 35 тысячах, и основной радиатор на 45. Больше ничего не делали. Пора менять ГРМ. Запросили в Корея моторз 3200 за замену и 2800 неоригинал ремень с роликом, оригинал 4400. Дороговато, дороже чем на Пежо.
MEPHI_Aahz
*Kostik* писал(а):

Запросили в Корея моторз 3200 за замену и 2800 неоригинал ремень с роликом, оригинал 4400. Дороговато, дороже чем на Пежо.


да ну его нафиг, она уже не гарантийная.

75 там сил, да? Клапаны стало быть не гнет.

Езжай к неофициалам, у них чуть ли не задаром все это.
*Kostik*
MEPHI_Aahz писал(а):

*Kostik* писал(а):

Запросили в Корея моторз 3200 за замену и 2800 неоригинал ремень с роликом, оригинал 4400. Дороговато, дороже чем на Пежо.


да ну его нафиг, она уже не гарантийная.

75 там сил, да? Клапаны стало быть не гнет.

Езжай к неофициалам, у них чуть ли не задаром все это.



Читай выше, там 16 клопов 89 сил. На гарантию отец забил сразу же после первого ТО, ибо по 5-10 тык отдавать западло.

Заломили цену в сервисе неофициальном, просто по корейцам.
MEPHI_Aahz
*Kostik* писал(а):

Заломили цену в сервисе неофициальном, просто по корейцам.


Че за сервис?

Недавно для Гетца меняли все ремни и ролики в Автобане на Яхромском.

Запчасти заказал неоригинал хорошего качества через экзист вышло 3000р за все ремни/ролики/фильтры, а им только за работу платили. Вышло довольно недорого.



сто баксов за замену ГРМ - нормально. А вот цена самому ремню от 600 до 1000 рублей. vfac сколько ролик стоит - хз, в районе 1000 думается мне. Там их два вроде?
*Kostik*
MEPHI_Aahz писал(а):

*Kostik* писал(а):

Заломили цену в сервисе неофициальном, просто по корейцам.


Че за сервис?

Недавно для Гетца меняли все ремни и ролики в Автобане на Яхромском.

Запчасти заказал неоригинал хорошего качества через экзист вышло 3000р за все ремни/ролики/фильтры, а им только за работу платили. Вышло довольно недорого.



сто баксов за замену ГРМ - нормально. А вот цена самому ремню от 600 до 1000 рублей. vfac сколько ролик стоит - хз, в районе 1000 думается мне. Там их два вроде?



Сервис Корея моторз на Речном вокзале, видимо зазнались, раскрутились. Посмотрю запчасти подешевле и заеду еще на сервисы. машину пора сливать, но отец весной хочет. Сто баксов дорого, на пассате за 1000 менял, на пежо за 1500
MEPHI_Aahz
Правильно, что весной - там сезон пойдет, цены повыше будут и желающих побольше.

Неправильно, что он вообще её купил новую.
*Kostik*
MEPHI_Aahz писал(а):

Правильно, что весной - там сезон пойдет, цены повыше будут и желающих побольше.

Неправильно, что он вообще её купил новую.



А зачем ему бэушная, она гнилая бы была уже, а не ещё, и подвеска раздолбаная, а сейчас только начинает расшатываться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 22
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы