Страница 1 из 1
belvis
сегодня совершил сей подвиг, хотя какой подвиг, но по последствиям...
1. выехал в 9.00 по волоколамке, случайно для себя оказался на новориге, ну и слава богу.
2. опаздывал, гнал 140~ доехал до истры услышал звуки, но уже доехал до объекта и остановился.
3. выезжаю обратно, чёто гремит Shocked , разворачиваюсь, чуйствую что не тянет, вижу напротив натпись сервис+ 100 м!! и о чудо хватило ума туда зарулить, проехал 50 и встал Sad
4. сервисмены пузатые в тельняжках вызывали бы умиление, еслиб не пролблема. Обрисовал чутка, пошли дотаскивать, дотащили.. почти как репку ибо горка.
5. самый разговорчивый сервисмен Very Happy первым взялся за диагностику :-D , узнав что у меня 14-я оказывается инжекторная зделал вывод чё "мозги тупят т.к. датчик с уровня тосола пустой" :cool:
6. теперь респект сервисменам!! акозалось что помпа, съело 2 звена ремня, купили помпу, ремень, ролик, прокладку,(10 л. тосола!!)+ работа= 570+360+340+5+310+700 = 45мин работы, ребята на самом деле молодцы! (правда новый ролик немного гудит, но старый я забрал, пусть в багажнике воляется, а тосол был либо в 1 л. либо 10)
7.хэпи энд
как так получилось ХЗ что я и успел по работе и в сервис заехать и сломалось так семпатично все, ведь на праздниках хотел ремень менять, а так и начальство давольно и мне только масло с клапанами осталось Very Happy
8. зы всё что не делается то к лучшему!!
Motistuta
belvis писал(а):

8. зы всё что не делается то к лучшему!


приятный позитфчег на ночь :cool:
отлично всё сложилось
*Kostik*
именно поэтому боюсь на ТАЗе ездить далеко, 10 км от дома нормал
belvis
=Kost1k= писал(а):

именно поэтому боюсь на ТАЗе ездить далеко, 10 км от дома нормал


а на ксюхе цепь?
Tank
=Kost1k= писал(а):

именно поэтому боюсь на ТАЗе ездить далеко



Вот поэтому на ТАЗ не страшно ездить. Пошел, купил и победил. А спотреваной ино, попал, поставил на ремонт, и пошел на свалки искать запчасти.
belvis
кстати мужичек из сервиса расхваливал деу эсперо 94 года ибо забчасти с опеля, грит что проблем нет вообще, за 3 года рейку, и вакуумник поменял..
я решил промолчать.
Tank
Я на своем самокате за три года еще ничего не поменял. А нет, стекло лобовое, после камня ремонт капота после бомбардировки его щебнем. Так все по каско.
Трурль
=Kost1k= писал(а):

именно поэтому боюсь на ТАЗе ездить далеко, 10 км от дома нормал


это, видимо, вам не везет - никогда больших поездок не боялся... и ездил. И на черное море из Москвы, и далеко за пределы Московской области. И на карбовой девятке и на новой (тока после обкатки) пятнахи - ибо не хер боятся, ломается все что угодно, сервисы найти можно почти везде...

А насчет нексии скажу только одно - хорошая машина была, когда была корейская (тесть мой катался), да и у кореянки косяки только с кузовом (сгнила :ooo: )
Budy
а я в прошлые выходные в Калугу смотался...ощущения приятные, город понравился, дороги средне, трасса хорошая... Very Happy из последствий окончательно погиб датчик уровня ОЖ, но я не растроился, он давно мозх парил... Smile укатал весь бак бензина за поездку, расход по БК 7,5 получился, когти не рвал ехал 110-120 км/ч кстати у них горючка 95-ый по 18 рэ за литр, а наши гавнюки по 20,5 тюхают в городе... :-( а в целом позитив, за поездку не останавливался, машинка о время езды не напрягает..... 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы