Выбор нового авто до 300 т.р. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

Универсалья машина до 300 т.р. По критерию надёжность.

  • Nexia[ 13 ]22%
  • Lanos[ 3 ]5%
  • Logan[ 12 ]20%
  • Kalina[ 10 ]17%
  • Accent (MT0)[ 10 ]17%
  • Chery Amulet[ 4 ]6%
  • Что то другое, просьба написать что...[ 6 ]10%
Всего голосов: 58

#101:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2007 16:51
LOZZY писал(а):

Ханурик
редкий случай кады истину глаголешь:)


Ты думаешь он твою машину помойкой не считает? Буа-га-га ))))))

#102:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2007 17:28
LOZZY писал(а):

dezruptor писал(а):

Ты думаешь он твою машину помойкой не считает? Буа-га-га ))))))


да мне пофиг на его мнение оно узколобо.. просто редкий случай кады я с ним согласен касаемо этой темы..


Это понятно. Психология. "Непомойка" начинается со стоимости "моей машины" Smile

#103:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 09:34
LOZZY писал(а):

ВСМ
для тебя твердолобого обьясню 8-)
Nexia убога стара и.т.д.
Lanos лучше, но слабоват по комплектации
Logan дизайн как будто топором рубили,зеркала недомерки ваще ужас
Kalina скорее всего как все ТАЗы буить сыпаться, внешне кстати нечего:)
Accent (MT0) устарел не как нексия, но тесно ужас как особенно сзади (сравнил со своей, у меня сзади просто улёт :cool: )
Chery Amulet Китай одно слово
так понятней почему было слово хлам? 8-)



"участник форума LOZZY забанен мною за фулд и неуважительное отношение к другим форумчанам и их автомобилям, за оскорбления "


Это тебе Ранетка писАл. Помнишь? Laughing

#104:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 02 Май 2007 09:36
Dream, что решил-то? Не томи народ! Very Happy
#105:  Автор: DreamОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 03 Май 2007 07:26
ВСМ писал(а):

Dream, что решил-то? Не томи народ! Very Happy

Решил то, что решило большенство.
Nexia, я думаю, сможет выдержать 3 года без поломок, а как выплачу её всю, сразу продам.

#106:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 03 Май 2007 08:18
Dream писал(а):

Nexia, я думаю, сможет выдержать 3 года без поломок, а как выплачу её всю, сразу продам.


Эт, конечно, не моё дело, но стоит ли корячиться, платить кредит, т.е. переплачивать за машину, чтобы по окончании выплаты сразу продать машину с большой потерей денег, т.к. бюджет-иномарку, любую, не обязательно Нексию, продать близко к реальной стоимости практически невозможно? Это, кстати, надо иметь ввиду сразу при решении купить иностранную бюджет-машину низшего ценового диапазона, т.к. вторичный рынок у нас стереотипен и наш небогатый народ по старинке предпочитает б/у ВАЗ, чем б/у ино-бюджетника.

#107:  Автор: DreamОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 03 Май 2007 09:35
Нексии 3-х летки уходят у нас за 220-230. Зато я 3 года спокойно катаюсь. З/п растёт. Эту продам добавлю тыш 150-200 и возьму чё нить поинтереснее. А брать кредит на ВАЗ это ж как 2 кредита, один банку платишь, другой сервисам и магазинам автозапчастей, гарантия то не 3 года.
#108:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 03 Май 2007 09:40
Dream писал(а):

Нексии 3-х летки уходят у нас за 220-230. Зато я 3 года спокойно катаюсь. З/п растёт. Эту продам добавлю тыш 150-200 и возьму чё нить поинтереснее. А брать кредит на ВАЗ это ж как 2 кредита, один банку платишь, другой сервисам и магазинам автозапчастей, гарантия то не 3 года.


Ну, коли так, то удачи в выборе! Я имею ввиду конкретный экземпляр. Very Happy

#109:  Автор: DreamОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 03 Май 2007 11:30
Спасибо за помощь. Подскажите плиз, где общаются владельцы нексий. Где я могу получить какую нибудь полезную инфу по нексии? Может статьи, сайты, форумы какие?
#110:  Автор: Lentayjka СообщениеДобавлено: 03 Май 2007 12:15
Dream писал(а):

Спасибо за помощь. Подскажите плиз, где общаются владельцы нексий. Где я могу получить какую нибудь полезную инфу по нексии? Может статьи, сайты, форумы какие?


Я не знаю можно ли ссылки постить,но есть Нексия-клуб например. Наберите в поисковике "Клуб любителей (владельцев) Nexia" - и будет счастье Smile

#111:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Май 2007 12:33
www.nexiaclub.ru
#112:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 03 Май 2007 13:09
MEPHI_Aahz писал(а):

www.nexiaclub.ru


Это основной сайт нексиявода. Very Happy Есть ещё общий сайт по ДЭУ http://www.daewooclub.ru/

#113:  Автор: DreamОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 03 Май 2007 13:42
Всё, дальнейшие обсуждения там. Сенкс.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 5 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU