Страница 4 из 5

Универсалья машина до 300 т.р. По критерию надёжность.

  • Nexia[ 13 ]22%
  • Lanos[ 3 ]5%
  • Logan[ 12 ]20%
  • Kalina[ 10 ]17%
  • Accent (MT0)[ 10 ]17%
  • Chery Amulet[ 4 ]6%
  • Что то другое, просьба написать что...[ 6 ]10%
Всего голосов: 58
BlackCat
mikal
Да дело не в шасси. Общее впечатление от машины ужасное. У нашей классики и то органичнее салон смотрится. В классике - "бедно, зато чисто", а тут закос под восточную роскошь в сочетании с жутким исполнением. Короче мне непонравилось ниразу. Ну и седенья очень неудобные, особенно сзади.
maxred
Саманд он даже хуже китайцев ибо дороже.
ПРОКУРОР
BlackCat
На аватаре Гетц?
BlackCat
ПРОКУРОР писал(а):

На аватаре Гетц?



Ага. Вот оно:
Капитан Смоллет
слушайте, на сайте хендая нету акцента!
они его сняли что ли?
maxred
Капитан Смоллет писал(а):

слушайте, на сайте хендая нету акцента!
они его сняли что ли?


Его производят на ТагАЗе, поэтому акцент, соната, портер и санта фе старая есть на сайте этого завода. А если ты про новый акцент ака Верна, то по-ходу его к нам больше не поставляют из-за низкого спроса.
ПРОКУРОР
BlackCat
Да я не к тому как выглядит! Просто цвет красивый!
BlackCat
ПРОКУРОР писал(а):

Просто цвет красивый!


Blue Onyx. Красивый, когда чистый. 8-)
dezruptor
Oll писал(а):


Совершенно верно. Например, в последнем Авторевю крэш-тест Фиат Альбеа - пассажир не достал головой до торпедо.
А в Акценте ситуация еще лучше - есть преднатяжители ремней, которые при ударе подтянут пассажира к сиденью.


Преднатяжители есть только в МТ3 и АТ5, т.е. версиях с подушкой безопасности (и блоком SRS соот-но). В других исполнениях преднатяжители не ставят.

Из предложенного рассматривал бы Акцент, Логан, Ланос и Нексию. Что понравится больше. Т.е. исключил бы Калину и Амулет, ибо в главное условие (надежность) они не вписываются пока.
dezruptor
BlackCat писал(а):

mikal
Да дело не в шасси. Общее впечатление от машины ужасное. У нашей классики и то органичнее салон смотрится. В классике - "бедно, зато чисто", а тут закос под восточную роскошь в сочетании с жутким исполнением. Короче мне непонравилось ниразу. Ну и седенья очень неудобные, особенно сзади.


+1
И это люкс-исполнение еще. Попроще версии - то вообще хавайся.
carib
BlackCat писал(а):

Ага. Вот оно:


Кольт симпатишнее.
Lentayjka
carib писал(а):

BlackCat писал(а):

Ага. Вот оно:


Кольт симпатишнее.


Субъективно.
carib
Lentayjka писал(а):

Субъективно.


А помойму объективно.

Lentayjka
Мне честно говоря вид сзади не нравится и ручка переключения передач... А на первом фото хорош! Ну ты же понимаешь что на каждого любителя чего-либо найдётся нелюбитель...На вкус и цвет все фломастеры разные,как грится Smile
не Шумахер
maxred писал(а):

А если ты про новый акцент ака Верна, то по-ходу его к нам больше не поставляют из-за низкого спроса.


Разве? Я на днях видел на улице рекламный плакат Верна со скидкой 2000$ Very Happy -остатки допродают? Впрочем, что спрос низкий по такой цене это понятно...
А касаемо Кольта-ИМХО это тот же Гетц, но дороже-абсолютно бессмысленная машина...Ездил на нём пассажиром- не впечатлило, Гетц ничем не хуже.Правда, у Кольта есть одна фенька, к-рой ни на Гетце , ни на моём ГП нет-спинка передней пассажирской сидушки лОжится и получается столик-прикольно, но переплачивать за это лишние 1,5-2 $ по сравнению с Гетцем смысла нет Very Happy
carib
Lentayjka писал(а):

Мне честно говоря вид сзади не нравится


А мне наоборот.
Lentayjka писал(а):

и ручка переключения передач...


Там же вариатор, раз переключил и целый день катайся.
Lentayjka писал(а):

Ну ты же понимаешь что на каждого любителя чего-либо найдётся нелюбитель...На вкус и цвет все фломастеры разные,как грится


Естественно.
не Шумахер писал(а):

Правда, у Кольта есть одна фенька, к-рой ни на Гетце , ни на моём ГП нет-спинка передней пассажирской сидушки лОжится и получается столик-прикольно, но переплачивать за это лишние 1,5-2 $ по сравнению с Гетцем смысла нет


У кольта есть и другие феньки, вариатор и полный привод.
GEN?
carib писал(а):

У кольта есть и другие феньки, вариатор и полный привод.


У Кольта, который в продаже, нет ни вариатора, ни полного привода.
Как максимум - убогий робот...
carib
GEN? писал(а):

У Кольта, который в продаже, нет ни вариатора, ни полного привода.

Как максимум - убогий робот...


Опять наипли.
MEPHI_Aahz
carib
Тебе Кольт нравится не потому, что он красавец, а потому, что он японец.

В бюджет новый однозначно не вписывается, а бу автору не нужен.
ВСМ
LOZZY писал(а):

из всего списка даж выбрать нечего..один хлам типа.. 8-)


Дык у тебя тот же хлам, только подороже. Или ты свою ДЭУ Лачетти за Порше держишь что ли? Very Happy Ну у тя и самомнение. Shocked
carib
MEPHI_Aahz писал(а):

Тебе Кольт нравится не потому, что он красавец, а потому, что он японец.


С какого перепугу ты такую хрень придумал?
dezruptor
не Шумахер писал(а):

maxred писал(а):

А если ты про новый акцент ака Верна, то по-ходу его к нам больше не поставляют из-за низкого спроса.


Разве? Я на днях видел на улице рекламный плакат Верна со скидкой 2000$ Very Happy -остатки допродают? Впрочем, что спрос низкий по такой цене это понятно...


Продают-продают. Рынок сейчас наш принимает абсолютно все.
Dream
LOZZY писал(а):

из всего списка даж выбрать нечего..один хлам типа.. 8-)

И чё теперь копить 5 лет на тайоту? Если нечего писать, то лучше промолчать.... Понты не по адрессу, имхо.
BlackCat
LOZZY
Ну и к чему ты это написал? Сабж топика посмотри? Кроме Нексии и Ланоса, за эти деньги, из нового брать нечего.
Ханурик
Из нового за такие деньги можно взять только помойку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы