Страница 3 из 3
Parus
Лично мне последняя Импреза нравится, а вот совсем новая, котору представили на выставке в Нью-Йорке - нет.
Ханурик
Den-Denver
Ханурик так там еще старые модели,новые то по цене-комплектации интересует.
Ханурик
Den-Denver писал(а):

Ханурик так там еще старые модели,новые то по цене-комплектации интересует.


Других у них нет. Почему старые? Импреза с 05 года выпусается, значит, 4-5 лет еще будет на конвейере, возможно, с рестайлингом.
Den-Denver
Ханурик Здрасте,вверху Parus картинку выложил,это же новыая Импреза или она будет паралельно старой выпускаться?
Parus
Den-Denver писал(а):

Parus картинку выложил,это же новыая Импреза или она будет паралельно старой выпускаться?



Не, это новая, её ещё в производство не пустили.
Ханурик
Den-Denver писал(а):

Ханурик Здрасте,вверху Parus картинку выложил,это же новыая Импреза или она будет паралельно старой выпускаться?


Страшная. На альмеру-хеч смахивает.

Импреза должна быть седаном.
Den-Denver
Parus так я про новую и спрашивал. Ханурик смутил,типа зашел в салон,стоит новая Импреза....
Мне самому Импреза больше нравится внешне,чем Форик и Легаси супер,но к сожелению они легковушки,хочется большей проходимости коли полный привод
Parus
Ханурик писал(а):

Den-Denver писал(а):

Ханурик Здрасте,вверху Parus картинку выложил,это же новыая Импреза или она будет паралельно старой выпускаться?


Страшная. На альмеру-хеч смахивает.

Импреза должна быть седаном.



Да там и седан такой же:
Правда, это американская версия, может у нас чуть-чуть другие будут?
http://news.drom.ru/20070406/8931/
Johann Halter
я конечно соглашусь с Хануриком что 8 сек лучше чем 11 и тем более чем 25, НО... по моему опыту владения разными авто в городе москва 10-11 секунд вполне достаточно... на теззе (11 с АКПП) при желании спокойно уезжаю от других участников движения и расход бенза приемлимый - 12-13 по городу... думаю потом будет либо е53 дизель либо е39 туринг дизель...

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/24813.html

хороша чертовка... Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы