Страница 3 из 3
BlackCat
Иванов Валера писал(а):

Какая всеж дешевле будет выходить, да и большая ли разница.



Лацетти будет дешвле. Разница существенная. Но для этого, существует КАСКО.
Limon
Ну если хочется ино, то посмотри Peugeot 307
Иванов Валера
Limon Дороговато для меня :-(
Lessen
Лансеры теперь только новые, в новом кузове. От 18.
Я бы точно при этом раскдладе взял бы или Альмеру Классик или Лачетти.
Альбеа дешевле, но ИМХО хорошая машина, я ее два раза тестдрайвил-понравилась)
serj13
Иванов Валера писал(а):

Limon Дороговато для меня :-(


что , Вы дергаетесь - если денег до 400 то в разы лучше десятины не купишь, но при этом получаеш геморой с запчастями и расходом на содержание, купи Приору, Калину остальные деньги потрать на семью или себя любимого
а кстати практически во все твои требования влезает шеви нива
Ранетка
serj13 писал(а):


что , Вы дергаетесь - если денег до 400 то в разы лучше десятины не купишь


почему? Если взять в расчёт рынко б/у , то тут просто тьма предложений по соотношению цена/качество именно в разы лучше так называемой "десятины"...

serj13 писал(а):

, но при этом получаеш геморой с запчастями и расходом на содержание,


опять же- почему??? Примеров бы желательно. Я вот проблем с запчастями на тойоту не имел ни в одном городе России(ездил два раза до Питера)... Правды ради надо сказать, что запчасти и не нужны были Smile но о проблемах купить что либо в Новосибирске вопрос вообще не стоИт. Это я просто для примера...
Ну а, про содержание, дыкть, по мне лучше один раз но дороже, чем дешевле но постоянно...

serj13 писал(а):

купи Приору, Калину

а что делать тем, кто устал от изделий АвтоВАЗа и хочет просто ездить а не заниматься "доводкой до ума"??
Zaxap
Если прёт от запаха нового салона - купи ванючку "Новый салон" и продолжай ездить на 10-ке...
За эти деньги по твоим требованиям новую выбрать сложно.
Б/у вполне реально.
serj13
Ранетка писал(а):

почему? Если взять в расчёт рынко б/у , то тут просто тьма предложений по соотношению цена/качество именно


У автора темы 10 2005г с минимальным пробегом - что он продать хочет? с жиру бесется ... допустим душа не лежит хочет другую ( до 400 т.р. ) - народ четко обьясняет что сильно лучше чем у тебя есть новую не купиш - ищи Б/у - б/у автор не хочет. Ну пусть решает сам, что можно уже посоветовали.
Мне кажется тема исчерпана
Grift
А как на счет Шевроле Aveo. Брат заказал на днях. ДОлжны привезти через 1,5 месяца. Заказал люкс премиум. Самая максимальная комплектация. Есть все, что душе угодно. Цена - около 16000
Jackal
Grift писал(а):

А как на счет Шевроле Aveo...


у Авео неважно с пассивной безопасностью, провалил креш-тест.
Он хуже чем вазовская 10-ка. Если для вас это имеет значение, то он не для вас. Я навсегда вычеркнул его из потенциальных авто. Мой выбор - ФФ2, хотя за туже цену он будет и беднее.
Аристарх Непряевич
Pavel239 писал(а):

Т.к. прол надежность ничего не сказано, есть еще Чери Фора.
Движок 2 литра, полный фарш. $14500.
Но китаец... Sad



Зато походит по всем требованиям, ктоме расхода топлива (по-моему аффтар загнул). Плюс имеет еще много полезных мелочей. Типа парктроника и кожаного салона.

Единственный минус, покупать надо бы ближе к осени....
Машина новая, запчастей пока не густо.
НО, как показывает опыт Амулета, китайцы эту проблему быстро решают.

ЗЫ: знаю 2-х фораводов, не жалуются.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы