Toyota Auris [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#101:  Автор: rekobaОткуда: Tyumen СообщениеДобавлено: 20 Май 2007 19:41
Наблюдатель а какое у вас "более лучшее мнение" о Тойоте Smile ? Тойота идет совершенно расчетливым и верным путем - максимальная унификация того, что они производят. Поэтому Королла Аксио и Королла для внешних рынков по сути один и тот же автомобиль, и на их базе еще и хэтч сделан, который просто позиционируют как отдельную модель (да и то не на всех рынках, как видно по Австралии). Абсолютно грамотный ход с их стороны - и экономически оправданный.
А разработка некоей отдельной модели С-класса, стоимостью не меньше 15 штук баксов, для стран в которых среднедушевой доход населения В ГОД меньше тысячи бакинских (а он именно такой в Китае и Индии) - вот это как раз бредятина чистой воды Laughing.

#102:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 20 Май 2007 19:53
rekoba писал(а):

Наблюдатель а какое у вас "более лучшее мнение" о Тойоте Smile ? Тойота идет совершенно расчетливым и верным путем - максимальная унификация того, что они производят. Поэтому Королла Аксио и Королла для внешних рынков по сути один и тот же автомобиль, и на их базе еще и хэтч сделан, который просто позиционируют как отдельную модель (да и то не на всех рынках, как видно по Австралии). Абсолютно грамотный ход с их стороны - и экономически оправданный.
А разработка некоей отдельной модели С-класса, стоимостью не меньше 15 штук баксов, для стран в которых среднедушевой доход населения В ГОД меньше тысячи бакинских (а он именно такой в Китае и Индии) - вот это как раз бредятина чистой воды Laughing.

Вашу бы веру да в нужное русло..Не ставил задачу рушить Ваши иллюзии.. 8-) Странно только одно-два участника из одного не очень большого города с одной и той же навязчивой идей Confused Пожалуй закончу этот диалог Confused

#103:  Автор: rekobaОткуда: Tyumen СообщениеДобавлено: 20 Май 2007 20:01
Наблюдатель у меня нет никакой идеи, я констатирую факты идея есть у вас - вы ее в изначальном посте темы изложили Smile.
ЗЫ: А насчет "двух участников из одного города" - ну дак я вобщем то в Тюмени уже и не живу - волею судеб убыл оттеда на севера Laughing.

#104:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 20 Май 2007 20:13
rekoba писал(а):

Наблюдатель у меня нет никакой идеи, я констатирую факты идея есть у вас - вы ее в изначальном посте темы изложили Smile.
ЗЫ: А насчет "двух участников из одного города" - ну дак я вобщем то в Тюмени уже и не живу - волею судеб убыл оттеда на севера Laughing.

Отлично,но у Вас разногласия не со мной,а с русским зеркалом известного автоньюс,я ведь только привел ссылку Smile
Ну уж извините,а то как-то насторожило местонахождение..

#105:  Автор: rekobaОткуда: Tyumen СообщениеДобавлено: 20 Май 2007 20:32
Наблюдатель да не за что Smile. А насчет автоньюс - ну все ошибаются, ну или по крайней мере не во всем и не всегда точны Wink.
#106:  Автор: Матрос ЖелезнякОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 21 Май 2007 15:11
Вживую Аурус на удивление уродливо выглядит, прям ужос какой-то. В отличие от короллы.
#107:  Автор: TTLОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 21 Май 2007 21:03
Матрос Железняк писал(а):

Вживую Аурус на удивление уродливо выглядит, прям ужос какой-то. В отличие от короллы.



+1! Наблюдал сегодня. Ацтой!

#108:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 24 Май 2007 17:08
http://www.carclub.ru/new.htm?id=28621
#109:  Автор: VadimG СообщениеДобавлено: 25 Май 2007 01:44
Наблюдатель писал(а):

http://www.carclub.ru/new.htm?id=28621



В России будет не актуально по причине крайне высокой цены и огромного налога. Sad

#110:  Автор: GarryОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 31 Май 2007 09:27
Наблюдатель писал(а):

а не о "сером невзрачном седане с раскосой оптикой" для третьих стран.


Зря вы так про Короллу, хотябы ИМХО приписали. Мне так она очень нравится. Буду заказывать.
По поводу третьих стран - Финляндия и Швеция тоже к ним относятся?
Или можно по другому - объясните, что в ней такого ущербного, почему вы отнесли ее к машинам для третьих стран. Насколько я знаю, при создании этой модели, на одном из этапов планировалось сделать ее как машину для отсталых стран, потом эти планы менялись несколько раз, в итоге Королла машина как машина, как для России так и для Европы. Не надо наговаривать и повторять разные слухи...

#111:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 31 Май 2007 09:46
VadimG писал(а):

Наблюдатель писал(а):

http://www.carclub.ru/new.htm?id=28621



В России будет не актуально по причине крайне высокой цены и огромного налога. Sad


Их уже как грязи, я вчера 3 штуки на дороге видел.Отличия в дизайне от предшествующей Короллы особо не уловил, вообще удивительно-вкладывать такие бабки в дизайн-студии и т.д., а толку никакого...

#112:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 31 Май 2007 10:09
не Шумахер писал(а):

Их уже как грязи, я вчера 3 штуки на дороге видел


Типа пиратские копии, как в кино что-ли? Laughing

#113:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 31 Май 2007 17:48
Garry писал(а):

Наблюдатель писал(а):

а не о "сером невзрачном седане с раскосой оптикой" для третьих стран.


Зря вы так про Короллу, хотябы ИМХО приписали. Мне так она очень нравится. Буду заказывать.
По поводу третьих стран - Финляндия и Швеция тоже к ним относятся?
Или можно по другому - объясните, что в ней такого ущербного, почему вы отнесли ее к машинам для третьих стран. Насколько я знаю, при создании этой модели, на одном из этапов планировалось сделать ее как машину для отсталых стран, потом эти планы менялись несколько раз, в итоге Королла машина как машина, как для России так и для Европы. Не надо наговаривать и повторять разные слухи...

Еше раз внимательно читаем русское зеркало автоньюс и предъявляем им претензии,а не мне,за то что они пишут то,что Вас не устраивает..Потом заглядываем сюда http://www.toyota.se/ и вот все Confused

#114:  Автор: VadimG СообщениеДобавлено: 31 Май 2007 17:53
не Шумахер писал(а):

VadimG писал(а):

Наблюдатель писал(а):

http://www.carclub.ru/new.htm?id=28621



В России будет не актуально по причине крайне высокой цены и огромного налога. Sad


Их уже как грязи, я вчера 3 штуки на дороге видел.Отличия в дизайне от предшествующей Короллы особо не уловил, вообще удивительно-вкладывать такие бабки в дизайн-студии и т.д., а толку никакого...



Я писал про Auris и Corolla "с 3,5-литровым бензиновым мотором V6 мощностью 277 л.с".

Вы именно их видели в количестве 3 штук?

#115:  Автор: Матрос ЖелезнякОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 31 Май 2007 20:20
не представляю, как будет управляться королла с двигло v6 3.5... Она видимо только прямо будет ехать))
#116:  Автор: не ШумахерОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 31 Май 2007 20:43
VadimG писал(а):



Я писал про Auris и Corolla "с 3,5-литровым бензиновым мотором V6 мощностью 277 л.с".

Вы именно их видели в количестве 3 штук?


Ветка эта про Аурис, именно их я и видел, а какой мотор я у водителей не спрашивал. Very Happy

#117:  Автор: VadimG СообщениеДобавлено: 31 Май 2007 20:49
не Шумахер писал(а):

VadimG писал(а):



Я писал про Auris и Corolla "с 3,5-литровым бензиновым мотором V6 мощностью 277 л.с".

Вы именно их видели в количестве 3 штук?


Ветка эта про Аурис, именно их я и видел, а какой мотор я у водителей не спрашивал. Very Happy



Мой пост относился только к Аурисам и Короллам с 3.5-литровыми движками.

А обычные ессесно уже пользуются бешеным спросом - это же Тойота!!!

#118:  Автор: StRyОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 01 Июня 2007 04:46
Королла с 3,5 литрами? Shocked Дайте сцылку я на неё посомтрю. Сама таёта никогда короллки не делала с такими дрыгателями. 1,3 - 1,5 - 1,8 видел, ну есть ещё 2,2 но тот дизель. И то дрыгатель 1,8 в комплектации Luxel стоить, спорный момент, что королла должна иметь двигатель только до 1,5, с двиглом 1,8 она выходит за свой класс. А так по теме Auris, это модернизация Allex/Runx база то у них одна и таже.
#119:  Автор: VadimG СообщениеДобавлено: 18 Июня 2007 10:34
На выходных проезжал мимо тойотовского салона и решил заехать. Посмотрел Corolla и Auris. В королле понравились очень удобные передние сидения, но убогий пластик внутри сильно разочаровал. Аурис понравился в общем всем, кроме цены и царапающегося пластика на двери (на машине в салоне он исцарапан весь и выглядит очень непрезентабельно). Что не порадовало в самом салоне: менеджеров ОЧЕНЬ мало и они совершенно никак не реагируют на потенциальных клиентов (даже голову от монитора не поднимают). Все машины стоят с отключенным аккумуляторами, то есть посмотреть подсветку приборов или просто открыть багажник невозможно (на мой вопрос, как открыть багажник, с трудом отловленный менеджер предложил мне сложить задние сидения). Тест драйв есть, но на него надо записываться заранее и ближайшее время записи было через 10 дней (!). После всего этого я понял, насколько сильны стереотипы у наших людей, раз они готовы такое терпеть и еще в очередь записываются, притом, что сами машины ничего особенного из себя не представляют.
#120:  Автор: TTLОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 18 Июня 2007 22:39
Всем любителям Тойот! Заходите к нам на огонек! Вам понравится!
Наблюдатель - заходи! http://www.toyota-russia.ru/phpBB2/viewforum.php?f=14

#121:  Автор: TTLОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 18 Июня 2007 22:40
Всем любителям Тойот! Заходите к нам на огонек! Вам понравится!
Наблюдатель - заходи! http://www.toyota-russia.ru/phpBB2/viewforum.php?f=14

#122:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 05 Июля 2007 19:56
http://www.drive.ru/toyota/news/2007/07/04/366988/tikhoy_sapoy.html
#123:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 10 Октября 2007 13:36
А вот о чем говорил новая Королла http://www.gazeta.ru/news/auto/2007/10/10/n_1127193.shtml




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 5 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU