Страница 3 из 5
carib
sergey1405 писал(а):

Поехал сегодня за хлебушком, и, проезжая мимо ларька с вывеской TOYOTA, решил заехать и посмотреть что за зверь такой Аурис. На первый взгляд интересный авто, но не вот тебе - ах. дизайн сравним с Маздой3 и Астрой.


Аурис это слегка переделанный алекс/рунск.
sergey1405 писал(а):

Для экспертов по пластику, могу сказать что


Что?
sergey1405
он такой же как и на одноклассниках - не лучше и не хуже. А жаль: ушел в прошлое знаменитый тойотовский мягкий пластик конца прошлого столетия от которого многие тащились. Smile
Спросил о тест-драйве и уже через 3 мин. был за рулем ауриса 1.6 с роботизированой МКПП. Обзор неплох по всем направлениям. шумка лучше чем в предшественице, подвеска собранее, но по заду не стучит. баранка показалась
sergey1405
туговатой и зажатой ЭУРом. Хотя неэкстримальную переставку на 50 кмч авто выполнил без потери контроля и без кренов
sergey1405
Пара движок-РМКПП вполне себе ничего, боеспособны. Хотя аурис 1.6 с МКПП вряд ли выедет за 10.5 сек. В итоге авто понравился: городской проныра не лишенный изящества и энтузиазазма. Так что кто готов потратить 520-650 тысруб - you are welcome Smile Очередь у нас, кстати, 2-4 мес.
Ильяс
sergey1405 писал(а):

А жаль: ушел в прошлое знаменитый тойотовский мягкий пластик конца прошлого столетия от которого многие тащились.


вот и я о том же
carib
Наблюдатель писал(а):

Можно я по Вашему один разок- слив засчитан


Решил сам себе засчитать слив? Конечно можно, лично я не вижу препятствий.
Наблюдатель
carib писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Можно я по Вашему один разок- слив засчитан


Решил сам себе засчитать слив? Конечно можно, лично я не вижу препятствий.

Слабое оправдание Smile
Наблюдатель
sergey1405 писал(а):

Пара движок-РМКПП вполне себе ничего, боеспособны. Хотя аурис 1.6 с МКПП вряд ли выедет за 10.5 сек. В итоге авто понравился: городской проныра не лишенный изящества и энтузиазазма. Так что кто готов потратить 520-650 тысруб - you are welcome Smile Очередь у нас, кстати, 2-4 мес.



Toyota Auris 1.6 Dual VVT-i ExecutiveLeistung 91 kW (124 PS)
Beschleunigung 10,1 s
Elastizität 80-120 km/h im höchsten Gang 17,2 s
Höchstgeschwindigkeit 190 km/h
Testverbrauch 9,4 L/100 km
Bemsweg aus 100 km/h 38 m


Немецкий auto-motor-und-sport
carib
Наблюдатель писал(а):

Слабое оправдание


Ладно, думаю что не только я невижу препятствий. Так уже не слабое?
Наблюдатель
carib писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Слабое оправдание


Ладно, думаю что не только я невижу препятствий. Так уже не слабое?

О чем очередной Ваш бред Surprised Может об Аурисе хоть что-то из себя вытяните,хотя помница Вы говорили,что понятия не имеете о новых японских машинах в теме про Кашкай Confused Цитата Нет незнает. На этот автомобиль ещё действует заградительная пошлина.
sergey1405
Ну, раз фрицы говорят, что выезжает за 10.1 сек - значит так оно и есть. ошибся я со своей оценкой, а фигли, дали только 10мин. на тест-драйв. Smile
Наблюдатель
sergey1405 писал(а):

Ну, раз фрицы говорят, что выезжает за 10.1 сек - значит так оно и есть. ошибся я со своей оценкой, а фигли, дали только 10мин. на тест-драйв. Smile

Так он там в тесте у Гольфа выиграл Surprised
sergey1405
Наблюдатель писал(а):

sergey1405 писал(а):

Ну, раз фрицы говорят, что выезжает за 10.1 сек - значит так оно и есть. ошибся я со своей оценкой, а фигли, дали только 10мин. на тест-драйв. Smile

Так он там в тесте у Гольфа выиграл Surprised


А дай, плиз, ссылку. Интересно почитать.
Наблюдатель
sergey1405 писал(а):

Наблюдатель писал(а):

sergey1405 писал(а):

Ну, раз фрицы говорят, что выезжает за 10.1 сек - значит так оно и есть. ошибся я со своей оценкой, а фигли, дали только 10мин. на тест-драйв. Smile

Так он там в тесте у Гольфа выиграл Surprised


А дай, плиз, ссылку. Интересно почитать.

Электронный вариант урезанный до невозможности http://www.auto-motor-und-sport.de/tests/vergleichstest/hxcms_article_502699_14140.hbs ,через пару недель отсканить наверное смогу,но немецкий снова же.
carib
Наблюдатель писал(а):

О чем очередной Ваш бред


Это не бред а суровые реалии жизни.
Наблюдатель писал(а):

хотя помница Вы говорили,что понятия не имеете о новых японских машинах в теме про Кашкай Цитата Нет незнает. На этот автомобиль ещё действует заградительная пошлина.


И ты ничего незнаешь а только корчишь из себя всезнайку.
Наблюдатель
carib писал(а):

Наблюдатель писал(а):

О чем очередной Ваш бред


Это не бред а суровые реалии жизни.
Наблюдатель писал(а):

хотя помница Вы говорили,что понятия не имеете о новых японских машинах в теме про Кашкай Цитата Нет незнает. На этот автомобиль ещё действует заградительная пошлина.


И ты ничего незнаешь а только корчишь из себя всезнайку.

Ну зачем так реагировать на цитирование Ваших слов,я же их не придумал 8-)
Наблюдатель
ОФФ.Кстати,ждем Камри,может дешевле будет http://www.kolesa.ru/news/id/43813.html
carib
Наблюдатель писал(а):

Ну зачем так реагировать на цитирование Ваших слов,я же их не придумал


Да это мои слова и я их неотрицаю потому что по той машине ничего незнаю и ты тоже.
Матрос Железняк
Наблюдатель писал(а):

ОФФ.Кстати,ждем Камри,может дешевле будет http://www.kolesa.ru/news/id/43813.html


а смысл, если на нее очередь на полгода.
Наблюдатель
carib писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Ну зачем так реагировать на цитирование Ваших слов,я же их не придумал


Да это мои слова и я их неотрицаю потому что по той машине ничего незнаю и ты тоже.

А на Аксио нет "заградительной пошлины",вообще лучше всегда говорить а себя Confused
Наблюдатель
Матрос Железняк писал(а):

Наблюдатель писал(а):

ОФФ.Кстати,ждем Камри,может дешевле будет http://www.kolesa.ru/news/id/43813.html


а смысл, если на нее очередь на полгода.

Не привыкать,есть и на год,а тут может поменьше очередь стать. :grin:
не Шумахер
Не думаю я, что на Аурис будет сильно большая очередь-во-первых хэтчи у нас не сильно популярны, а во-вторых цена, могу ошибаться, но, кажется за эти деньги есть куча предложений одноклассников (и японских тоже) с двухлитровыми моторами
Ранетка
http://info.drom.ru/surveys/9013/

по Тойота Аурис статья и комментарии.
Роман-НН
Наблюдатель писал(а):

Вот по России я уверен будущее у французов


Только по Логану. Остальные машины покупают вяло.
Роман-НН
Ранетка писал(а):

http://info.drom.ru/surveys/9013/

по Тойота Аурис статья и комментарии.


Уж больно восторженная статья, прямо одни жирные плюсы. Идеальный какой-то машын!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы