Страница 1 из 1
SoftFelix
На трассе (приозерское, кто из питерцев знает ) влетел правой стороной в яму. Sad Последствия такие: внутренние обода обоих дисков с правой стороны пришлось прокатывать, +лопнул правый краб (_чуть-чуть_ замята нижняя площадка телевизора) .
Диски прокатали, краб заменили. Если еду один в машине - все нормально. Если с пассажиром на переднем сидении, то переодически на неровностях и разгонах-ускорениях слышен глухой стук спереди справа.
Все _вроде_ осмотрел. Сайлент-блоки растяжки, стабилизатора и рычага не выдавило. Пружина вроде цела.

Что еще может вызывать подобный стук? Аммортизатор, шаровая?
rom508
скорее всего шаровая.
Serg_kk
У меня при троганье и тормажении стучал прохо протянутый краб, 2 недели искал.javascript:emoticon('Very Happy')
Саня675
Скорее всего это опорный подшипник стойки, я так думаю!!!
Lexx_62
У меня при трогании и в повороте был глухой стук слева спереди не мог найти пока не заехал на подьемник, оказалось откручена гайка рычага ( не затянули после сятия/установки защиты).
SoftFelix
Спасибо всем за советы. Небольшое дополнение: стучать начинает, если пассажир более 80кг. Laughing

Еще раз проверю затяжку болтов. Если все о.к., то тогда опорник, аммо или шаровая.
SoftFelix
SoftFelix писал(а):

Еще раз проверю затяжку болтов. Если все о.к., то тогда опорник, аммо или шаровая.



Вчера ездил в сервис. Виной стука был правый опорник. Выпрессовался.
Люфт был офигенный. Поставили SS20-стандарт. Заодно поменяли рулевые наконечники (ВАЗ), передние тормозные диски (Pilenga) и колодки ("красные" Ferrodo Premier). Пока еще особо не катался.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы