Выбор в который раз... (совместить несовместимое) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#51:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 18:07
не Шумахер писал(а):

Во Франции Меган торгуется в 4-х типах кузовов, а седану нет.



Это как в 4-х? Хетч 3Dr, Хетч 5Dr, универсал. Получается три. А какой четвертый, если не седан? Кабриолет?

#52:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 18:10
BlackCat писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Какой факт,не заметил,я пропустил ссылку



Да не, в ссылке этого нет. Это я где-то в другом месте видел, но сейчас не могу найти. Статья была про позиционирование товара, скрытую рекламу в фильмах и т.д. В частности Фьюжн упоминался как автомобиль одной из героинь в "Секс в большом городе". Ну и рекламный ролик этот. В рекламе Фокуса участвует мужчина. В рекламе Логана - семейная пара. В рекламе Мегана, опять же мужчина, но в деловом костюме и с водителем - намек на бизнесс-класс. А вот рекламе Фьюжена - женщина за рулем.

Неубедили,скорее наооборот 8-)

#53:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 18:18
Наблюдатель писал(а):

Неубедили,скорее наооборот



А я и не ставил цели никого убеждать. 8) Факт. Это даже больше, чем факт. Так и было на самом деле. (с)
Вот, нашел откуда я взял:
Цитата:

?Секс в большом городе? смотрят не только женщины. Мне, например, тоже иногда приходится ? за компанию. И если бы не этот сериал, то я так бы и не узнал, что Ford Fusion / Форд Фьюжн теперь преподносится как женский автомобильчик. Fusion / Фьюжн появляется в начале каждого рекламного блока, и в чувствительном сознании телезрительниц отпечатывается энергичный женский голос: ?Ford Fusion / Форд Фьюжн для таких, как ты?.


http://www.autoreview.ru/archive/2005/21/primerka/

Прибавить к этому рекламу Фьюжена которая идет у нас и все встанет на свои места. Т.ч. все вопросы советую адресовать к маркетологам Форд Моторс.

ЗЫ А если подумать, то пуркуа не па. Кузов сарайстый. Детищев на заднее сиденье, коляску в багажник и поехала по магазинам. Самый оно, машина для домохозяек, на которых вышеприведенный сериал и расчитан, т.ч. ...

#54:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 18:31
не Шумахер писал(а):

Во Франции Меган торгуется в 4-х типах кузовов, а седану нет.


Неправда
http://www.renault.fr/RenaultSITe/puma/FR/PROD_FR/MEL_PROD/fr/Megane_L84_ml2_PH2/p1.jsp
так что "кузовов" аж 5.

#55:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 18:55
BlackCat писал(а):

Вот он как раз позиционируется Фордом, как женский автомобиль (см. рекламу).


BlackCat
посмотри фордовские брошурки про фьюж и фиесту и все поймешь. фиеста для женщин - в буклете нет ни аднаго мужика за рулем. фьюж - для города - там на пол владельца ваще нет упора - он для всех.
а в принципе пофиг кто как его позиционирует.

#56:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 19:18
paravoz писал(а):

BlackCat писал(а):

Вот он как раз позиционируется Фордом, как женский автомобиль (см. рекламу).


BlackCat
посмотри фордовские брошурки ...


БрошЮрки.
А теперь вопрос - верить:
- брошюшкам
- рекламе
- статистике продаж в РФ
- сложившемуся мнению автообщественности в РФ
...

#57:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 20:04
BlackCat писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Неубедили,скорее наооборот



А я и не ставил цели никого убеждать. 8) Факт. Это даже больше, чем факт. Так и было на самом деле. (с)
Вот, нашел откуда я взял:
Цитата:

?Секс в большом городе? смотрят не только женщины. Мне, например, тоже иногда приходится ? за компанию. И если бы не этот сериал, то я так бы и не узнал, что Ford Fusion / Форд Фьюжн теперь преподносится как женский автомобильчик. Fusion / Фьюжн появляется в начале каждого рекламного блока, и в чувствительном сознании телезрительниц отпечатывается энергичный женский голос: ?Ford Fusion / Форд Фьюжн для таких, как ты?.


http://www.autoreview.ru/archive/2005/21/primerka/

Прибавить к этому рекламу Фьюжена которая идет у нас и все встанет на свои места. Т.ч. все вопросы советую адресовать к маркетологам Форд Моторс.

ЗЫ А если подумать, то пуркуа не па. Кузов сарайстый. Детищев на заднее сиденье, коляску в багажник и поехала по магазинам. Самый оно, машина для домохозяек, на которых вышеприведенный сериал и расчитан, т.ч. ...

Прокол у Вас вышел,там про американский Фьжн Smile
Ну АР приводить смешно,ей-богу
Так,что вопросы остаются Вам,а не к Форду.. 8-)

#58:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 20:07
GEN? писал(а):

paravoz писал(а):

BlackCat писал(а):

Вот он как раз позиционируется Фордом, как женский автомобиль (см. рекламу).


BlackCat
посмотри фордовские брошурки ...


БрошЮрки.
А теперь вопрос - верить:
- брошюшкам
- рекламе
- статистике продаж в РФ
- сложившемуся мнению автообщественности в РФ
...

А разве есть статистика продаж женщинам и мужчинам в России Surprised
А мнение автообщественности кем или чем выраженно Surprised
Может так
http://auto-woman.com/sovet5.php
http://steer.ru/archives/2005/12/08/000339.php
http://greenvolna.spb.ru/bestCar3.htm

А можно и так,Вы сами спрашивали про Калибер
http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2006/08/15/1212484

Последний раз редактировалось: Наблюдатель (04 Май 2007 20:13), всего редактировалось 1 раз

#59:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 20:11
Наблюдатель писал(а):

GEN? писал(а):

paravoz писал(а):

BlackCat писал(а):

Вот он как раз позиционируется Фордом, как женский автомобиль (см. рекламу).


BlackCat
посмотри фордовские брошурки ...


БрошЮрки.
А теперь вопрос - верить:
- брошюшкам
- рекламе
- статистике продаж в РФ
- сложившемуся мнению автообщественности в РФ
...

А разве есть статистика продаж женщинам и мужчинам в России Surprised
А мнение автообщественности кем или чем выраженно Surprised


Вопросы риторические...

Наблюдатель, колись, кто у тебя из родственников-знакомых на Фьюжне ездит? Laughing

#60:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 20:16
GEN? писал(а):

Наблюдатель писал(а):

GEN? писал(а):

paravoz писал(а):

BlackCat писал(а):

Вот он как раз позиционируется Фордом, как женский автомобиль (см. рекламу).


BlackCat
посмотри фордовские брошурки ...


БрошЮрки.
А теперь вопрос - верить:
- брошюшкам
- рекламе
- статистике продаж в РФ
- сложившемуся мнению автообщественности в РФ
...

А разве есть статистика продаж женщинам и мужчинам в России Surprised
А мнение автообщественности кем или чем выраженно Surprised


Вопросы риторические...

Наблюдатель, колись, кто у тебя из родственников-знакомых на Фьюжне ездит? Laughing

Никто,но мне хотелось для жены,она не захотела :-(
Не успел,повторюсь,ничего-
Вы сами спрашивали про Калибер
http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2006/08/15/1212484
Про Калибер и движок я Вам потом еще по случае кину ссылочку,пока храню Smile

#61:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 20:21
Наблюдатель писал(а):


Вы сами спрашивали про Калибер
http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2006/08/15/1212484
Про Калибер и движок я Вам потом еще по случае кину ссылочку,пока храню Smile


Ну бабы оборзели Very Happy
Ладно хоть меньше 50% и совсем не у нас...

Давай уже другую ссылочку, не томи.

#62:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 21:18
GEN? писал(а):

Давай уже другую ссылочку, не томи.

Здесь не к месту
Могу дать сравнение с Калибера с ФФ2 и Меганом в качестве компенсации ожидания http://www.whatcar.ru/test/3607739.1616.html

#63:  Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 21:34
Наблюдатель писал(а):

Вы сами спрашивали про Калибер
http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?2006/08/15/1212484
Про Калибер и движок я Вам потом еще по случае кину ссылочку,пока храню


Very Happy Smile :-D Laughing Smile
Именно на такого цвета калибре видел бабу недавно!

#64:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 21:35
Наблюдатель писал(а):

Прокол у Вас вышел,там про американский Фьжн



В статье, речь шла про европейский Фьюжн. Чего рекламировали в "Секс в большом городе", я не знаю, т.к. не смотрю этот сериал. Пришлось верить журналистам на слово. Но если там американский Фьюжн, то тогда тем более, к женским машинам ближе Tucsson а не Getz. :cool:

Последний раз редактировалось: BlackCat (04 Май 2007 21:46), всего редактировалось 1 раз

#65:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 21:43
Наблюдатель писал(а):

GEN? писал(а):

Давай уже другую ссылочку, не томи.

Здесь не к месту
Могу дать сравнение с Калибера с ФФ2 и Меганом в качестве компенсации ожидания http://www.whatcar.ru/test/3607739.1616.html


Я подобной фигни уже с дюжину-другую прочитал...
Впрочем действительно не к месту.

#66:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 22:00
BlackCat писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Прокол у Вас вышел,там про американский Фьжн



В статье, речь шла про европейский Фьюжн. Чего рекламировали в "Секс в большом городе", я не знаю, т.к. не смотрю этот сериал. Пришлось верить журналистам на слово. Но если там американский Фьюжн, то тогда тем более, к женским машинам ближе Tucsson а не Getz. :cool:

Вот-вот АР из головы всякую ерунду пишет про Америку(там уже за Америку взялись охмурять,России мало),а Вы поторяете,несмотря на то,что американские СМИ не называли Фьюжн женской машинойА Вы посмотрите их жеский топ,по Форбсу нет оного,а вот у нас Гетц везде носит титул женской машины,впрочем это видно на улицах без этого. И зачем же Вы приводите в пример сериал,если не знаете,что он американский Smile причина в другом,правда Confused

#67:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 22:21
AlexVic писал(а):

Именно на такого цвета калибре видел бабу недавно!


От смотрел на Калибер и думал, симпатичная тачка, но что-то в ней не то.. а он баПский оказывается Laughing Laughing

#68:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 23:05
Хороший форум, здоровый такой - здесь и до Бугатти Вейрона до...бутся, если надо будет Laughing
#69:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 23:35
GEN? писал(а):

ший форум, здоровый такой - здесь и до Бугатти Вейрона до...бутся, если надо будет


Точно, мне тоже поэтому нравится. Laughing

#70: Re: Выбор в который раз... (совместить несовместимое) Автор: ELEVATORОткуда: Москва(Бутово) СообщениеДобавлено: 05 Май 2007 03:43
Handle писал(а):

Прочитал много статей, проштудировал форум. Было создано уже несколько тем о выборе бу и о выборе новой машины. В результате к общему итогу так и не пришел. Решил наверное не писать машины которые нравяться, просто описать что я хочу от машины и с помощью ваших советов совместить это все в одном авто.
Авто вероятно буду брать новый. Денег 20к немного из этой суммы будет в кредит по сему +/-2к думаю тепримо. Новая потому что хочется гарантию и каско.
Требования:
Автомобиль для города для пробок + кольцевая. Посему маневренный и быстрый. Ездить буду в основном 1, но все-же иногда придется родственников возить. Езжу около 100 км/день поэтому хочется совместить хорошую динамику и умерянный расход. Коробку хочется ручную.
Так же хочется учесть не угоняемость. Надежность. Безопасность.

В твой бюджет нормально впишется Hyunday Sonata V поколения,который отвечает практически всем тебе требованием,кроме манеарености. И машина очень комфортная,тихия.

#71:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 05 Май 2007 04:16
а вообще, очень забавно читать рассуждения о том, что фьюж чисто женская машина от владельца гетца - который ессно чиста пацанская тачила, за рулем которой женщина смотрица неуместно.
#72:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 05 Май 2007 13:32
paravoz писал(а):

а вообще, очень забавно читать рассуждения о том, что фьюж чисто женская машина от владельца гетца - который ессно чиста пацанская тачила, за рулем которой женщина смотрица неуместно.



Да ладно ерунду говорить, я прикалываюсь, а вы за чистую монету принимаете. Мне лично пофиг на позиционирование.

#73:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 05 Май 2007 19:11
BlackCat писал(а):

Мне лично пофиг на позиционирование.


мне тоже. если человек уверен в себе, ему нафиг большая и черная машина для самоутверждения не нужна.

#74:  Автор: ХанурикОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 05 Май 2007 20:38
Цитата:

ему нафиг большая и черная машина для самоутверждения не нужна.


Не приходило в голову, что ездить на большой черной машине гораздо приятнее, чем на маленькой пукалке?

#75:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 06 Май 2007 05:04
Ханурик
а тебе не приходило в голову, что нафиг не надо иметь большую машину для того чтоб доехать до работы 7 км по пробкам, потом долго искать место на парковке. скажи чем удобнее и приятнее запопарковать крузер, там где и на фьюжике хрен место найдешь.
тебе не приходило в голову что размеры машины должны определятся условиями эксплуатации, а не быть обратнопропорциональными длине члена?




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU