Страница 1 из 2
Kanzler
Дозрел я наконец-то до иномарки, вот думаю взять приобрести это чудо в кредит на пару лет Smile кто пользуется данным девайсом, каковы отзывы, а то поднадоело ездить без кондиционера Smile
maxred
Тут про него тем 15 так навскидку...
может гнить, ликвидность на вторичном рынке под вопросом
Kanzler
maxred писал(а):

Тут про него тем 15 так навскидку...
может гнить, ликвидность на вторичном рынке под вопросом


интересно но на официальном сайте, рено дает гарантию от сквозной коррозии на 6 лет :cool: , брать думаю в комплектации Expression L1 16 , никто не в курсе, а то еще не звонил в автоцентр, обязательно ли ставить доп иммобилайзер и сигнализацию для каско или подходят штатные Very Happy
Kellog
Kanzler Логан после 10-ки это шило на мыло.
Kanzler
Kellog писал(а):

Kanzler Логан после 10-ки это шило на мыло.


меняю старое шило на новое мыло с гуром и кондеем Smile
maxred
Kanzler писал(а):

интересно но на официальном сайте, рено дает гарантию от сквозной коррозии на 6 лет


ну так будешь ездить и красить новую машину.
Kellog писал(а):

Kanzler Логан после 10-ки это шило на мыло.


та не, у логана салон больше, подвеска более энергоёмкая, передняя панель хоть с каким-то дизайном сделана.
Kanzler
maxred писал(а):

интересно но на официальном сайте, рено дает гарантию от сквозной коррозии на 6 лет
ну так будешь ездить и красить новую машину.


да намано, покрасят-то если что все-равно по гарантии Smile , этож не ваз с покраской кисточкой Smile
Kellog
Kanzler Smile просто если уж в кредит, то увеличив срок его возврата, можно чего нить и поприличнее взять Smile.

maxred ну положительные моменты есть конечно, но все же Логан тоже совсем убог. С классики на него пересесть еще понятен резон, а с 10-го семейства это действительно "новое мыло с кондеем и ГУРом" (с) Smile
Kanzler
Kellog писал(а):

Kanzler Smile просто если уж в кредит, то увеличив срок его возврата, можно чего нить и поприличнее взять Smile.


да можно и бентли взять с кредитом на всю жизнь, но нафиг..., меня и логан устроит, к тому-же по отзывам очень надежная машинка, которая отходит 60тыс км без проблем (а для меня это 3 года), да и в этой цене из нового выбор небольшой, если тока нексия с допотопным дизайном или какцент с его ацким клиренсом Smile

maxred писал(а):

ну положительные моменты есть конечно, но все же Логан тоже совсем убог. С классики на него пересесть еще понятен резон, а с 10-го семейства это действительно "новое мыло с кондеем и ГУРом" (с) Smile


что? кондей и гур этого не достаточно, чтобы поставить логан на уровень выше Very Happy
tihohod
Если повезет с покраской, то проблем скорее всего не будет. К 60000 может потребоваться ремонт передний подвески (ступичные подшипники примерно столько и живут).
Но при получении надо _внимательно_ смотреть на предмет посторонних включений под ЛКП. По тому, что товарищ на профильном форуме видел в салоне на новых машинах несколько дней назад, проблема "песка" в краске до сих пор не решена Sad.
Самые проблемные места - рамки переднего и заднего стекол, крыша - над рамками и под уплотнителями, идущими по ее бокам.
Также желательно убедиться в том, что ниша запаски покрашена - последнее время идут машины, где на ее окраске сэкономили - голый металл, или просто грунт.
Желательно промовилить двери изнутри - после хорошего дождя там водичка плещется. Внутри на двери в лучшем случае только грунт и мало-мало антикора.

Kanzler писал(а):

и логан устроит, к тому-же по отзывам очень надежная машинка, которая отходит 60тыс км без проблем (а для меня это 3 года),


Последний раз редактировалось: tihohod (25 Апреля 2007 01:36), всего редактировалось 1 раз
maxred
Kanzler писал(а):

что? кондей и гур этого не достаточно,


ну да, это как-то упустил, ибо не все логаны с кондеем.
tihohod
Гарантия от сквозной коррозии 6 лет - реклама. Для того, чтобы с этой гарантии не слететь, обязательно не реже двух раз в год за свой счет устранять дефекты ЛКП. Реальная гарантия - 1 год на ЛКП. Хотя, по неофициальной информации, дилерам дана инструкция устранять дефекты типа "ржавые точки" в течение двух лет бесплатно.

У меня СК "Прогресс-Гарант" потребовала только установку звуковой сигнализации (самой простой).

Kanzler писал(а):

maxred писал(а):

Тут про него тем 15 так навскидку...
может гнить, ликвидность на вторичном рынке под вопросом


интересно но на официальном сайте, рено дает гарантию от сквозной коррозии на 6 лет :cool: , брать думаю в комплектации Expression L1 16 , никто не в курсе, а то еще не звонил в автоцентр, обязательно ли ставить доп иммобилайзер и сигнализацию для каско или подходят штатные Very Happy

ELEVATOR
Kanzler писал(а):

Дозрел я наконец-то до иномарки, вот думаю взять приобрести это чудо в кредит на пару лет Smile кто пользуется данным девайсом, каковы отзывы, а то поднадоело ездить без кондиционера Smile

А к Ланосу неприсматриваетесь?
Kanzler
tihohod писал(а):

Гарантия от сквозной коррозии 6 лет - реклама. Для того, чтобы с этой гарантии не слететь, обязательно не реже двух раз в год за свой счет устранять дефекты ЛКП. Реальная гарантия - 1 год на ЛКП. Хотя, по неофициальной информации, дилерам дана инструкция устранять дефекты типа "ржавые точки" в течение двух лет бесплатно.

У меня СК "Прогресс-Гарант" потребовала только установку звуковой сигнализации (самой простой).

Kanzler писал(а):

maxred писал(а):

Тут про него тем 15 так навскидку...
может гнить, ликвидность на вторичном рынке под вопросом


интересно но на официальном сайте, рено дает гарантию от сквозной коррозии на 6 лет :cool: , брать думаю в комплектации Expression L1 16 , никто не в курсе, а то еще не звонил в автоцентр, обязательно ли ставить доп иммобилайзер и сигнализацию для каско или подходят штатные Very Happy


распишите плз по допам, что и во сколько обошлось?
Kuvshin
Канцлер!
Зайди в www.logan-club.ru
Там тебе все расскажут.
Ханурик
Не брать ни в коем случае. Убогая помойка с ресурсом в 60к. - это не "безпроблемный" ресурс, проблемы при таком качестве сборки, материалов и таких инженерных решениях будут полюбому. Это весь ее ресурс.
tihohod
Из допов я ставил только кнопку открывания багжзника - девятьсот рублей. Но в логаны-2007 ее вроде ставят по-умолчанию.
Еще навязали установку сигналки - около 7000 - дорого, но необходимо для КАСКО.

Kanzler писал(а):


распишите плз по допам, что и во сколько обошлось?

IvSPb
Если не лень копаться в грязи, оставленной "знатоками", то поищите на этом форуме и впечатления, и про гарантию. 4-й раз писать одно и то же уже не буду. Всё равно тему, пардон, за..ут.
Для КАСКи хватит штатного иммо и любой сигнализации, некоторые страховые требуют что-то из механической защиты.
tihohod
Да - и подкрылки задние не забудь - по-умолчанию там стоит их имитация. Ну и брызговики назад до кучи...

Kanzler писал(а):


распишите плз по допам, что и во сколько обошлось?

Kanzler
Ханурик писал(а):

Не брать ни в коем случае. Убогая помойка с ресурсом в 60к. - это не "безпроблемный" ресурс, проблемы при таком качестве сборки, материалов и таких инженерных решениях будут полюбому. Это весь ее ресурс.


много эмоций, а по делу и не высказался Very Happy чем плохи инженерные решения-то, а ресурс далеко не весь Smile
Ханурик
Kanzler писал(а):

Ханурик писал(а):

Не брать ни в коем случае. Убогая помойка с ресурсом в 60к. - это не "безпроблемный" ресурс, проблемы при таком качестве сборки, материалов и таких инженерных решениях будут полюбому. Это весь ее ресурс.


много эмоций, а по делу и не высказался Very Happy чем плохи инженерные решения-то, а ресурс далеко не весь Smile


Тем, что они все, как одна, направлены на удешевление машины. Естественно в ущерб качеству, которого в румынской повозке, собранной в разбомбленных цехах АЗЛК из самого дешевого железа и так быть не может. Ресурс - 60 тык. весь. Чуть меньше чем у оки - как и должно быть.
WWS
Логан-не самый плохой выбор. Сам в январе 2007 года сменил 21102 на Привележ, пока доволен всем.
Мr. Black Star
Kanzler писал(а):


много эмоций, а по делу и не высказался Very Happy чем плохи инженерные решения-то, а ресурс далеко не весь Smile



А что в этих решениях хорошего, приличных размеров квадратный автомобиль с устаревшим двиглом мощность если я не ошибаюсь 87 для кондея пяти человек и дачных приблуд маловато Very Happy , обзор для езды по городу ужас (особенно при парковке задом), динамика на уровне самары. Салон привет детская ванночка, отсутсвие внутренних ручек для закрывания дверей и вообще бюджетность во всём, если вы человек в возрасте или пересядете на это с хачмобиля то этот автомобиль явно для Вас. Долго лазил по нему, катался не понравилось, в итоге купил то на что не было очереди
А теперь цены очень занимательно: http://www.renault.ru/ru/cars/passenger/logan/deal.php

версию 1,4 сразу убираем она для бабушек.

Приемлимо выглядит 1,6 експрешен 11 199 + атрибуты иномарок пятнадцатилетней давности Окраска "металлик"+ 180, Кондиционер 770, Пакет безопасности 1(АБС + подушка безопасности пассажира + задние подголовники) 700, Противотуманные фары 150. Итог 12 999.
Бюджетно да?
Если денег может быть больше чем 13 то альтернатива Шевроле Авео или Лацетти разница не вилика если денег нет, то лучше Ланос или Албеа (там хоть всё более менее прилично выглядит) на худой конец Амулет с полным фаршем (тёмная лошадка на свой страх и риск). А ещё есть Приора ещё годок и её собирать будут нормально.
sxc
Andrew (Moscow) писал(а):

А ещё есть Приора ещё годок и её собирать будут нормально.


хорошая шутка Smile
Lessen
Andrew (Moscow)

А свой акцент то че ж не реламируешь то?

По теме: Логан, Альбеа, Акцент- все неплохо. Ланос, ИМХО, хуже...
Я взял Акцент потому что он резвей значительно, чем Логан, и про него все известно, в отличие от Альбеа...

Логан, правда, после 60000 ведет себя по всякому, может и не повезет...Много говорили...Но 60000-это не скоро ведь...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы