Страница 1 из 1
AlexDb
Вот хотел себе покрасить задний катафот,но встал вопрос чем это сделать!Обычной краской с балона?Или ещё чем?

Фото прилагается (извиняюсь за качество художник из меня не очень)
http://www.1stcomp.ru/2112.jpg

Сейчас выглядит так: http://www.1stcomp.ru/2112_02.jpg
zlexx
Скажи ка, горе тюнингер, а на тех кто едит за тобой тебе наплевать?
Это по поводу как выглядит сейчас.
~КаТюШкА~
zlexx, человек ведь конкретного совета просит! мне вот тоже интересно чем лучше покрасить!
Andrik061
покрасить лучше на малярке. из балона лажа будет. только вот большинство завариваю это и красят. а не катафот длинее.
а по поводу фар, надо будет стопы вынести вместо габаритов..
А так как есть сейчас это "АРА тюнинх" однако. стопаков же не видно!!
Особенно днём.
AlexDb
Andrik061 писал(а):

покрасить лучше на малярке. из балона лажа будет. только вот большинство завариваю это и красят. а не катафот длинее.
а по поводу фар, надо будет стопы вынести вместо габаритов..
А так как есть сейчас это "АРА тюнинх" однако. стопаков же не видно!!
Особенно днём.


Да, это ты прав что не видно стопаков днём, но дело в том что как сейчас это было сделано предыдущим хозяином машины!Очень уж не нравится!
А заварку пока не хочется делать так как жалко чёто крышку и краску тоже, может в будущем сделаю а пока не готов!
AlexDb
zlexx писал(а):

Скажи ка, горе тюнингер, а на тех кто едит за тобой тебе наплевать?
Это по поводу как выглядит сейчас.


Мне не наплевать!Потому и хочу переделать!
AlexDb
А ещё вопросик как краску подобрать?Подбором?Или по пробникам каким нибудь?
Просто как сейчас покрашено больше на серый смахивает, от кузова явно отличается!
zlexx
~КаТюШкА~ писал(а):

zlexx, человек ведь конкретного совета просит! мне вот тоже интересно чем лучше покрасить!


Ну раз интересно то слушай:
Балончик Мotip с соответствующей краской + балончик с лаком.
Грунтовать ничего не надо. Можно пройтись по катавоте самой мелкой шкуркой (?800-1000) слегка запылить, ну либо обезжирить ацетоном.
Потом кладем и красим в три-четыре слоя краской. А после покрываем лаком. Задний катафот покраситьхорошо из балончика довольно легко-с этим справится и новичек. Но следует немного потренироваться на чем нибудь.
ZaSKaR
Колхоз! Mad Если денег нет на заварку,то покраска "катафота" - КОЛХОЗ!!! Smile А у тех кто закрашивает фонари и фары - я бы права отбирал!!!!!!!! Mad
~КаТюШкА~
zlexx писал(а):

~КаТюШкА~ писал(а):

zlexx, человек ведь конкретного совета просит! мне вот тоже интересно чем лучше покрасить!


Ну раз интересно то слушай:
Балончик Мotip с соответствующей краской + балончик с лаком.
Грунтовать ничего не надо. Можно пройтись по катавоте самой мелкой шкуркой (?800-1000) слегка запылить, ну либо обезжирить ацетоном.
Потом кладем и красим в три-четыре слоя краской. А после покрываем лаком. Задний катафот покраситьхорошо из балончика довольно легко-с этим справится и новичек. Но следует немного потренироваться на чем нибудь.


ну потренироваться это само собой ) спасибо за дельный ответ!
~КаТюШкА~
Karzhimant писал(а):

Колхоз! Mad Если денег нет на заварку,то покраска "катафота" - КОЛХОЗ!!! Smile А у тех кто закрашивает фонари и фары - я бы права отбирал!!!!!!!! Mad


сказано ж было, это предыдущий хозяин машины закрасил!!! Mad
Andrik061
AlexDb
краску лучше всего покупать на розлив, если знаешь номер краски, например у меня Франкония ?105. Или из балончика.........
на фото разницу не видно.......... из балона процентов 70-90 что в цвет не попадёшь, т.к распыление не равномерное. и какая краска-хз
AlexDb
zlexx
Andrik061
Спасибо большое за советы!
Andrik061
AlexDb
да не за что! спрашайте есшо!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы