Страница 1 из 2
FilmFilmFilm
есть 8 знакомых зубиловодов. (сёдня ради прикола проверяли ключи от ручек дверей и от багажников.
и что удивительное у меня подходит ключ к одной двери девятки, и у него соответсвенно тоже. Но не подходят ключи к задней двери.

есть какие-то варианты это исправить?Smile я хочу, чтобы к моей двери ничьи ключи больше не подходили:)
Славес
Жесть. Shocked
Хотя в нашей стране это нормально. Жду мнений
BAF
покупай новые личинки и молись чтобы такое не повторилось хотя наврятли, но это лично моё мнение. Very Happy
makc_mb
Личинки убери. Как вариант...
leha
FilmFilmFilm писал(а):

есть какие-то варианты это исправить? я хочу, чтобы к моей двери ничьи ключи больше не подходили


в какой то муйне читал , что в личину "вбивают" штырь, а конце ключа делают пропил, т.е. при попытке вставить такой же ключ но бес пропила он не залезет. вроде понятно разъяснил. но только кому это сейчас надо?
Tank
Любой замок машины открывается методов, бампинга. И любой замок сворачивается свертышем. Т.Ч. нет полной защиты.
ЮБА
замок в машине - эт от честных людей. Smile Открывается линейкой (где-то читал)
Tank +1
Tank
Сам учился проволокой открывать, тогда ключи в багажнике запер, 15 мин проб и ошибок, теперь за 5 сек открывается, даже если сняты тяги. Smile
ZaSKaR
Была тема на форуме,где человек случайно чужими ключами завёл свою!

Тяги надо скидывать,да и то линейкой или пилкой по металлу замок открыть можно,а замок зажигания угонщик принесёт свой,благо колодка поключения легко доступна,а ригель легко сворачивается!
Tank
Дверь линейкой открывается за тягу идужая к пимпочке, а не к замку. Замок зажикамия угорщику свой нафиг не нужен, там три провода и так скрутит. Штатный лечко сворачивается. Поэтому необходима доп. защита авто, штатно ее выполняет имобизайзер, но т.к. разьем ЭБУ легко доступен, практитчески свою функцию не выполняет, если угонщик пришел со своими мозгами. Желательно иметь мех. блокиратор рулевого вала, типа гарант, а не кочерга на руль, которая удаляется на 10-20 сек. Вообщем должен быть фактор неожиданности.
ДениS
ЮБА писал(а):

Открывается линейкой


+1.мне открыли.Постил об этом не один раз.
FilmFilmFilm
блин:((( а у меня ещё какрас проблема с парковкой стала, теперь как то стрёмно машинку оставлять, может что подскажите по поводу механической защиты.
сигналка томагавк 9010
ДениS
FilmFilmFilm
Ставь на стоянку..
ZaSKaR
FilmFilmFilm,а чё подсказывать то? Всё уже по сто раз переобсуждалось на форуме! "Гарант" на руль,сигналку с обратной связью или независимый пейджер! А что бы двери не открыли,то штыревые замки на двери!
ЮБА
FilmFilmFilm У меня механика Мультлок на коробке, на руле, на капоте. Вскрыть можно все, но на фиг кому столько гемороя, когда рядом стоит без этого. Smile
PS Пока машинка новая была часто сигналка срабатывала. Сейчас оч. редко.
ДениS
Блин,на стоянку надо ставить,а так не угонят,так мафон сопрут,или ещё чё-нить.
ЮБА
Dени$ Ага. И дворники снимут. Smile
FilmFilmFilm
ЮБА писал(а):

PS Пока машинка новая была часто сигналка срабатывала. Сейчас оч. редко.


Код:

Авто: ВАЗ 21140 2005



у меня машинка 98года:) может и не парится:)
Tank
Про мафон, проит прошка самая дешовая 525, Подключена она как всегда не правильно, при выключенном заживании может работать, так при снятой морде на ней два светодиода моргают. Думал долго не проживет. Нет, пока все нормально. В пятницу у меня до мафона дожли руки. Т.к. купил давно пульт на руль, а он не может правыильно управлять, излучает не туда куда надо. Принял решение сделать доп ИК приемник. И пока мафон был разобран, перерезал я эти светодиодики. Вообщем сейчас стало как то спокойнее, нерестала маячить.
Жек
да че толку с замков, линейкой открывается за три секунды)))
можно в принципе вообще не закрывать авто, чисто так, для собственного успокоения.

На ино тоже линейкой можно открыть? сомневаюсь очень сильно.
ЮБА
В стоянке смысла не вижу. Ну если только руб за 300, ну 500 в месяц. А так - 80-100р. сутки, а практически ночь - на фиг. А днем все равно стоит где нибудь на улице. Ну и смысл?
ДениS
ЮБА
Как хош,но мне мой дворик не нравится...Во первых чуть позже приедешь-ВСЁ,места не найдёшь,во вторых в машины лазиют.
u313
ЮБА писал(а):

замок в машине - эт от честных людей. Smile Открывается линейкой (где-то читал)
Tank +1


Даже не так: замок в машине - чтоб ветром не открывало Smile
ЮБА
Dени$ писал(а):

ЮБА
Как хош,но мне мой дворик не нравится...Во первых чуть позже приедешь-ВСЁ,места не найдёшь,во вторых в машины лазиют.

Вот из машинки надо все убирать. Сумки, пакеты и пр. А на счет парковки -все так. Кто первым встал - того и валенки. Smile

u313 писал(а):

Даже не так: замок в машине - чтоб ветром не открывало Smile

Smile
Tank
Так кроме замком, есть бъещиеся стекла.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы