Страница 1 из 2
Matvei
Помогите товарищи, весь интернет уже поломал, но ниче дельного, кроме установки 10ых комплектов, не нашел. Зад уже "занижен" газовым баллоном, а на 15 катках мордой вверх (немного конечно, но есть перепад) - не комильфо как то!!! Стойки вроде как хочу СС20 комфорт или шоссе, НО ГДЕ И КАКИЕ ВЗЯТЬ ПРУЖИНЫ -30, мааааксимум (и то в крайнем случае) -50мм?????
Повторюсь, 10ый комплект не предлагать.
Заранее благодарен.
Санёг
Сварка болгарка забесплатно, виток отрежь, подпружинник если аля 10й чтоб пружина не выпадала нужно будет приварить уголок.
Matvei
alex83i
ну вот сразу видно, что устройство приоры не знаешь, лучшеб не советовал, пружины передние - бочкообразные, одной болгаркой их не победить
Санёг
Matvei писал(а):

alex83i
ну вот сразу видно, что устройство приоры не знаешь, лучшеб не советовал, пружины передние - бочкообразные, одной болгаркой их не победить

тяжёлый случай, а подпружинник верхний 10 не как не присрать, вобщем фото давай)
Matvei
дак че там фотать и так вроде все известно, нужны готовые, не пиленные пружины с занижением -30мм.
Забыл сказать: основная цель - эстетическая, т.е. внешний вид, но и погонять иногда могу, так что должно быть как минимум не хуже стока.
картинку ща поищу
Matvei
Раз картинко


Два картинко
Санёг
патрон стоит или амморт заводской ?
wraithik
alex83i писал(а):

патрон стоит или амморт заводской ?


На приору только в сборе, за исключением коней.
Matvei
с аммо в принципе определился. Повторюсь - интересует пружина с занижением на приору, где и какую взять???
Kirill111
А нельзя взять айбахи десятые и опоры тож десятые?
Kirill111
Кстати что мешает пильнуть нижний виток? nea
epatazh
ИМХО вазу стоит пересмотреть строение стойки на приорах 63

Ну совсем не айс для тюнера lol1

А что собственно мешает спилить витог и грея виток горелкой погнуть его как надо.

Мы так делали. Правда на десятке. Pardon
SOF
epatazh
+1
вот наколхозили на приоре то
елки палки nea
Matvei
Kirill111 писал(а):

пильнуть нижний виток


картинка не совсем точно отражет реальность, в которой диаметр нижнего витка (не толщина прутка) заметно меньше диаметра предпоследнего.
epatazh
ну говорю ведь - резать - это не мое, как то остается только на самый крайний случай и то наверно лучше на стоке ездить буду.
SOF
тогда остается ждать пружин спецом на приору Wink
wraithik
SOF писал(а):

тогда остается ждать пружин спецом на приору Wink


Вроде клаксон сделал. Я им на почту вопрос задал - молчат гады Sad
Matvei
АААААААААААА, Робяты купил именно то что хотел в магазе моей последней надежды, КЛАКСОН красные -30мм 1650 ряпчиков.
Таперича жду когда подвезут стойки SS20 комфорт, цена 4800, обещали на следующей неделе.
Всем спасибо за участие.
epatazh
Цитата:

красные -30мм 1650 ряпчиков.



теперь ты еще разочаруешься )))

потому как они тебе занижения могут вообще не дать )))

такова природа клаков hehe
Kiseloff
Matvei писал(а):

АААААААААААА, Робяты купил именно то что хотел в магазе моей последней надежды, КЛАКСОН красные -30мм 1650 ряпчиков.
Таперича жду когда подвезут стойки SS20 комфорт, цена 4800, обещали на следующей неделе.
Всем спасибо за участие.


в ОЛМИ взял? я там видел
TJ
Matvei писал(а):

АААААААААААА, Робяты купил именно то что хотел в магазе моей последней надежды, КЛАКСОН красные -30мм 1650 ряпчиков.
Таперича жду когда подвезут стойки SS20 комфорт, цена 4800, обещали на следующей неделе.
Всем спасибо за участие.


ААААААААААААААААААААА! Огорчу тебя!! все будет наоборот!!! почитай мою тему с фотками в самарской ветке!!!!
epatazh писал(а):

теперь ты еще разочаруешься )))

потому как они тебе занижения могут вообще не дать )))

такова природа клаков


согласен на все 100!!!!

Верни пока не поздно и бери -50!!!! это минимум!!!! тогда может и заметишь разницу!!!
TigerS 62
Matvei
не заметишь ты как она сядет) даже если и сядет то максимум полтора см.
Matvei
дак я вроде пузотерку то и не хотел делать, писал же выше, что надо чтоб перед был ниже зада, а не наоборот как сейчас. Посмотрим кароче, обязуюсь отчитаться через недельку.
Kiseloff
на большакова магаз перед московской, их много такихСПОРТ_ЛАЙН вроде. Я уж без надежды зашел, говорою есть -30 мм на приору, а он грит от -30 до -90 выбирай какие хошь, я чуть не упал там.
Кароче наверно умру, пока дождусь выхов следующих.
Про сс20 комфорт - можно взять калиновские и нарезать дальше резьбу на штоке, отличие м/у приорой и калиной только в верхней части штока
http://autosystem.ru/forum/index.php?showtopic=425&st=0&start=0
Че скажете брать КАЛИНОВСКИЕ или ПРИОРОВСКИЕ??????
В магазе говорю ПРИВЕЗИТЕ ПОД ЗАКАЗ, а она грит мол под заказ не возим
Trucker
я лучше на резаных поездил бы , чем на клаксонах...

а вообще мы ему уже обсуждали, можно поставить 08 подпружиник илипорезать пружину и постпавить витком вниз т.к. на сакане подпружиник закруглен...
zIBiT
Клаксоны гуано. Смотри как бы выше не стала Smile

А пузотерка на Клаксонах - это -90+. -70 идет в реале за -45 и т.п.
wraithik
Trucker писал(а):

я лучше на резаных поездил бы , чем на клаксонах...


Ты обрати внимание что у человека приора а не десятка. Не десятине резать пружину просто.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы