Страница 1 из 1
Razor
вообщем вопрос такой, масло менял максимум тыщи полторы назад, МАКСИМУМ....щас сморю, уровень норм(не жрет...и не жрала вообщем) а вот почернело серьезно, как будто скоро менять..думаю разве должно так быстро почернеть? покупал кастрол гтх полусинь в руси, мож потому что подделка?
Славес
Не совсем в тему, пардон

"Русь" - очень стрёмная контора. Владельцы армяне. Скупают брак за полцены у заводов + армянское палево из подмосковья.
Металл и механику - там покупать - это Русская рулетка.
Аккумы - примерно тоже самое.
Сам вынужденно (ибо недалеко) - беру у них электрику (кнопки, лампочки, стартер покупал, противотуманки) - проблем не было пока.

Но меня предупреждала масса людей про железо,а я сдуру купил там резонатор. Оказался брак.
HICOM
синька еслиб чистая была. то чернела бы быстро, полусинь обычно чистенькая подольше.
Славес писал(а):

Русь" - очень стрёмная контора. Владельцы армяне. Скупают брак за полцены у заводов + армянское палево из подмосковья.


ели такая инфа есть то лутьше слить нафиг
Славес
HICOM

Про "Русь" я могу привести столько примеров, что пару дней описывать придётся - все случаи: с друзьями, знакомыми, знакомыми знакомых и т д. + плюс мой - с бракованым резонатором.
В четырёх сервисах (все в разных местах)- при слове "русь" - меня чуть не послали, сказав что никакой гарантии не будет в этом случае, даже гарантии "до порога". (это очень о многом говорит)

Вывод:

1 Железо и механику там брать нельзя никакую.(80% брака и палева)

2 С аккумами - как нарвёшься.

3 Электрику (кнопки, фары, лампы, проводку) - можно. Колонки там три дня назад брал - доволен, без претензий.

4 Есть очень толковые продавцы. Раз пять - мне реально давали классные и полезные советы, что выбрать.

5 Про масла(по теме) - пока мало информации. Но лучше не расслабляться с этими хачиками.

Вобщем моё дело предупредить, как и меня предупреждали в своё время.

ПС На мой вопрос в сервисах - "где лучше покупать?" -- Ответ такой:

Техком или Кэмп. Минимум брака. Он везде есть, но там мало.
Lexx_62
может просто у масла хорошие моющие свойства?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы