Страница 2 из 9

А есть ли у нас собственность на землю и дома?

  • Да. Частная собственность священна.[ 3 ]18%
  • Нет. Частная собственность - фикция на бумаге.[ 5 ]31%
  • Есть. Для властьпридержащих и чиновничества.[ 7 ]43%
  • Частная собственность на землю и дома не нужна.[ 1 ]6%
Всего голосов: 16
Laugh
erg

По рассказам бабки там такое чмырье ходило, ты в принципе можешь убедится, найди в инете фотографии лиц революционеров, нынешнее бычье 90 годов тебе покажется детьми из ясель. Если ты, думаешь что приходила интеллигенция то ты очень ошибаешься.
erg
Иван_aka_Gaiver писал(а):

erg писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):


...хотят все что нажито отнять... как еще поступить в таком случае?



Ну, например, самому отдать все. А почему бы и нет? Все лучше, чем в людей пулять.



поехали к нотариусу сегодня после работы, квартиру свою на меня перепишешь... 8-)



Щаз. В моей квартире даже нижней нормы нету - это необходимость. Мельница на одного - непотребство. Должны все пользоваться!
GENA
Иван_aka_Gaiver писал(а):

erg писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):


...хотят все что нажито отнять... как еще поступить в таком случае?



Ну, например, самому отдать все. А почему бы и нет? Все лучше, чем в людей пулять.



поехали к нотариусу сегодня после работы, квартиру свою на меня перепишешь... 8-)


Ну ты же не голодранец из комитета бедноты! :-D
Он только голодранцам все отдаст. :-D
GENA
erg писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

erg писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):


...хотят все что нажито отнять... как еще поступить в таком случае?



Ну, например, самому отдать все. А почему бы и нет? Все лучше, чем в людей пулять.



поехали к нотариусу сегодня после работы, квартиру свою на меня перепишешь... 8-)



Щаз. В моей квартире даже нижней нормы нету - это необходимость. Мельница на одного - непотребство. Должны все пользоваться!


Поди в отобранной у богатых и фанерой разгороженной на коммуналки хате живешь?
Ну тогда машину свою отдай! Там четыре места минимум. А ты один гад катаешся. Да и другим она нужнее! :-D
erg
Laugh писал(а):

erg

По рассказам бабки там такое чмырье ходило, ты в принципе можешь убедится, найди в инете фотографии лиц революционеров...



Я не эксторосекс, поэтому в фотографиях... не очень. Люди приходили , возможно нехорошие. А чем, собственно, нехорошие? У вашей бабушки был излишек (ну по их ИМХу), а они кушать хотели.
Johann Halter
erg писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

erg писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):


...хотят все что нажито отнять... как еще поступить в таком случае?



Ну, например, самому отдать все. А почему бы и нет? Все лучше, чем в людей пулять.



поехали к нотариусу сегодня после работы, квартиру свою на меня перепишешь... 8-)



Щаз. В моей квартире даже нижней нормы нету - это необходимость. Мельница на одного - непотребство. Должны все пользоваться!



все и пользовались, только за деньги.... а чтобы пользоваться бесплатно каждый может нагоношить денег да построить свою мельницу...
Acquirer
erg писал(а):

а они кушать хотели.


А работать они не хотели?
Johann Halter
erg писал(а):

Laugh писал(а):

erg

По рассказам бабки там такое чмырье ходило, ты в принципе можешь убедится, найди в инете фотографии лиц революционеров...



Я не эксторосекс, поэтому в фотографиях... не очень. Люди приходили , возможно нехорошие. А чем, собственно, нехорошие? У вашей бабушки был излишек (ну по их ИМХу), а они кушать хотели.



кто хотел кушать - работали, кто хотел кушать много и всяко разно делали так, чтобы НА НИХ работали те кто просто хочет кушать... но для того чтобы НА ТЕБЯ работали в большинстве случаев надо так поработать, что не каждый сможет....
GENA
erg писал(а):

Laugh писал(а):

erg

По рассказам бабки там такое чмырье ходило, ты в принципе можешь убедится, найди в инете фотографии лиц революционеров...



Я не эксторосекс, поэтому в фотографиях... не очень. Люди приходили , возможно нехорошие. А чем, собственно, нехорошие? У вашей бабушки был излишек (ну по их ИМХу), а они кушать хотели.


Все хотят. И я вот прям сейчас кушать хочу! Так что мне работу бросить, выйти и угрожая ножичком богатоодетого на бабки тряхнуть или сразу уж хату забрать! Ну! кушать я хочу и жить красиво!, причем сразу, без мозолей и проливания пота.
erg
GENA писал(а):


...
Ну тогда машину свою отдай! Там четыре места минимум. А ты один гад катаешся. Да и другим она нужнее! :-D



Отдавать, никто не требует. Поделить можно. Вот, правда, не знаю, кому нужно 1/4 гольфа?

P.S. Вы "12 стульев" прочли?
GENA
erg писал(а):

GENA писал(а):


...
Ну тогда машину свою отдай! Там четыре места минимум. А ты один гад катаешся. Да и другим она нужнее! :-D



Отдавать, никто не требует. Поделить можно. Вот, правда, не знаю, кому нужно 1/4 гольфа?
Ну зачем так тупо делить (физически)! Разделим времянно!
Неделю ты катаешся, неделю Иван, неделю Я, неделю бомж какой нибудь с вокзала - делится надо!

P.S. Вы "12 стульев" прочли?

в123вв
erg писал(а):

...а они кушать хотели.


Объясним коммунисту.
Вот у меня на даче живут рабочие. Я их позвал забор строить. Поработали денек - дай денег. Дал. Тут же в запой, а земля без забора стоит - старый то снесли. Криворукие, даже когда платишь нормально сделать не могут - в итоге сам оцинковку пришивал.
Вот такие и приходили. Бабка говорила - животину отобрали и пропили тут же...
А если поделить - давайте на рублевку смотаемся. И поделим. И еще знаю места - далеко ездить не надо, прямо возле МКАД...
Mike77
erg писал(а):

Отдавать, никто не требует. Поделить можно.


Вот прадед Ивана и поделил. Всем жаждущим выдал по порции свинца...
Johann Halter
ах у тебя еще и гольф??? ну ты точно буржуй... срочно паресаживайся в запор, а гольф в пользу бедных.. Very Happy

что именно в 12 стульях тебя интересует в данном контексте?
GENA
erg писал(а):

GENA писал(а):


...
Ну тогда машину свою отдай! Там четыре места минимум. А ты один гад катаешся. Да и другим она нужнее! :-D




P.S. Вы "12 стульев" прочли?



Отдавать, никто не требует. Поделить можно. Вот, правда, не знаю, кому нужно 1/4 гольфа?
Ну зачем так тупо делить (физически)! Разделим времянно!
Неделю ты катаешся, неделю Иван, неделю Я, неделю бомж какой нибудь с вокзала - делится надо!
erg
GENA писал(а):


...
я хочу и жить красиво!, причем сразу, без мозолей и проливания пота.



А с мозолями и проливанием пота вы красиво жить - не хотите?

Ну, ладно. Красиво? А, что это для вас значит? И еще, вы один хотите красиво жить?
Johann Halter
GENA писал(а):

erg писал(а):

GENA писал(а):


...
Ну тогда машину свою отдай! Там четыре места минимум. А ты один гад катаешся. Да и другим она нужнее! :-D




P.S. Вы "12 стульев" прочли?



Отдавать, никто не требует. Поделить можно. Вот, правда, не знаю, кому нужно 1/4 гольфа?
Ну зачем так тупо делить (физически)! Разделим времянно!
Неделю ты катаешся, неделю Иван, неделю Я, неделю бомж какой нибудь с вокзала - делится надо!



Вы, извините Геннадий, но я после бомжа не желаю ездить... :-D
Laugh
erg писал(а):

Люди приходили , возможно нехорошие. А чем, собственно, нехорошие? У вашей бабушки был излишек (ну по их ИМХу), а они кушать хотели.



Хочешь покушать работай, хочешь очень хорошо жить надо тяжело потрудится хотя бы 5-7 лет.
GENA
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ах у тебя еще и гольф??? ну ты точно буржуй... срочно паресаживайся в запор, а гольф в пользу бедных.. Very Happy

что именно в 12 стульях тебя интересует в данном контексте?


Наверно, на какую сумму в баксах добра было в стуле заныкано. Только это в книге на эту сумму дом культуры построили, в реале носила брюлики жена якого нибудь чекиста.
erg
GENA писал(а):



Ну зачем так тупо делить (физически)! Разделим времянно!
...



Согласен. Ведь и в вашей тарантайке тоже найдется для меня место. Вобщем, возьму на заметку, ну, там, на случай командировки.

P.S. Еще раз, мельницы, батраки, свечные заводики, когда принадлежат одному человеку - явное излишество. Ибо позволяют ему получать материальных благ больше (!!!), чем другие люди, но другие то люди живут (!!!)
в123вв
Laugh писал(а):

Хочешь покушать работай, хочешь очень хорошо жить надо тяжело потрудится хотя бы 5-7 лет.


Только возникает вопрос - нафига? Все равно поделят и отберут.
Вот такие как erg и не хотят работать и думать.
erg
Laugh писал(а):


...
Хочешь покушать работай, хочешь очень хорошо жить надо тяжело потрудится хотя бы 5-7 лет.



Ну и что?. Ваш отец уже потрудился, однако вы сразу пользуетесь плодами его труда, а не ждете 5...7 лет.
GENA
erg писал(а):

GENA писал(а):



Ну зачем так тупо делить (физически)! Разделим времянно!
...



Согласен. Ведь и в вашей тарантайке тоже найдется для меня место. Вобщем, возьму на заметку, ну, там, на случай командировки.

P.S. Еще раз, мельницы, батраки, свечные заводики, когда принадлежат одному человеку - явное излишество. Ибо позволяют ему получать материальных благ больше (!!!), чем другие люди, но другие то люди живут (!!!)


Я тоже так думаю! Но только в том случае, когда заводик строили всем народом, а потом он достался разработчикам приватизации.
А вот когда человек с мастерской в гараже до заводика дошел, или три года мельницу строил, а не горилку хреначил, а тут пришли те у кого горилка кончилась и забирают все. Это не нормально!
А насчет машины - через пулемет 14,5 мм, что на первой картинке. У тебя в башке коммунальность на базе голых задниц, так вот и делись!
GENA
Иван_aka_Gaiver писал(а):

GENA писал(а):

erg писал(а):

GENA писал(а):


...
Ну тогда машину свою отдай! Там четыре места минимум. А ты один гад катаешся. Да и другим она нужнее! :-D




P.S. Вы "12 стульев" прочли?



Отдавать, никто не требует. Поделить можно. Вот, правда, не знаю, кому нужно 1/4 гольфа?
Ну зачем так тупо делить (физически)! Разделим времянно!
Неделю ты катаешся, неделю Иван, неделю Я, неделю бомж какой нибудь с вокзала - делится надо!



Вы, извините Геннадий, но я после бомжа не желаю ездить... :-D


Забыл что ли тролейбусы с автобусами? :-D
Ладно пусть бомжам отдает машину. Только они ее пропьют в первый же день! :-D
erg
в123вв писал(а):


Только возникает вопрос - нафига? Все равно поделят и отберут.
Вот такие как erg и не хотят работать и думать.



Очень хороший вопрос! А, знаете, в любом случае "поделят и отберут" или государство или "безутешные" родственники.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы