Страница 1 из 1
Kamikadze
Как говорит наш президент: "Буду краток".
Прошло некоторое количество времени (около полугода), как я пересел из 15-ки в ФФ1 американского пр-ва (для Канады).
За это время ни разу не усомнился в правильности своего решения.

Что понравилось:
нет посторонних скрипов и шумов, все сделано "по уму", все продумано до мелочей.
Конечно же не обошлось и без ложки дегтя:
достаточно дорого стоят все расходники (но я был, естественно, к этому готов), теперь мало что сам делаю (кое-что не могу сделать, кое-что - из-за лени... совсем обленился)

Некоторое резюме.
Покупая американского б/у Форда стремился за реальные деньги купить больший набор ф-ций - полностью удалось!
При покупке авто надо быть очень внимательным - лишь единицы машин приходят целыми из Штатов! Пробивайте по CarFax!

Я рад, что мое авто из Канады - спидометр в км/ч (есть и мили/ч, но они мелкими цифрами) - это очень удобно!

По ремонту.
Ремонт задней подвески в ХОРОШЕМ сервисе с учетом работы и запчастей обошелся мне в районе 15 000 - 20 000 руб.!
На мой взгляд - терпимо...
Запчасти покупал не оригинал!
Есть интернет-магазины.

Короче, если есть желание получить добротную машину с максимум ф-ций по разумной цене - для Вас - американские машины (еще раз повторюсь - проверяйте каждое авто досконально!!!!!!!!)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы