Страница 1 из 2
vt33
Мой друг на базе своей шиномонтажной мастерской хочет поставить пост автодиагностики.
Имеет 2 компьютера - ноутбук и стационарный, оба Пентиум4.
Больше нет ничего (кроме манометров Very Happy ).

Посоветуйте, какие провода-переходники-тестеры ему необходимы, и где поблизости (Москва- Владимир-Иваново-Н.Новгород) он сможет это все купить.
На сайтах НТС и еще какой-то ростовской фирмы цены оч.высоки.
И второй вопрос - реально ли ему самому обучиться приемам диагностики заочно - книги, CD.
Спасибо.
chiptuning
http://oktja.ru/forum/index.php?act=idx

Здесь самые реальные цены на все....
Главное хрюнов не слушай....Ато разведут они тебя как лоха и впарят разного дерьма...
У хрюнов самая крутая программа всех времен и народов это СМС-Диагностика...
Такой программой может пользоваться только гопник с хрюна Пэонэр...Остальные никак ее не освоят...Говорят очень сложная шняга...
pioneer
vt33, тебе пральный адрес дали, иди на октю, проси главного шиночиповщика Алмазова-Сухарева доступ в VIP-БОМЖ-складчину, там за недорого ворованым барыжат для оборудования шиномонтажек.
Оно правда работает наполовину от официально купленого, зато недорого и без тех. поддержки. Smile Smile Smile
chiptuning
pioneer писал(а):

vt33, тебе пральный адрес дали, иди на октю, проси главного шиночиповщика Алмазова-Сухарева доступ в VIP-БОМЖ-складчину, там за недорого ворованым барыжат для оборудования шиномонтажек.
Оно правда работает наполовину от официально купленого, зато недорого и без тех. поддержки. Smile Smile Smile



А ты что предлагаешь урод тряпошный???
Идти на Хрюн Ру и купить говна на три косаря баксов???
Ты сейчас таких лохов уже не встретишь...
Примерные цены на Окте:
1. Хрюнский блудняк СТР-6 всей комплектации - 6000 руб (аналогично у барыг с Хрюна стоит примерно 70 000 руб.тех поддержка г@$но полное...вякнешь не в тему,то сразу бан и пиздарики обновлениям)
2. Опель-Скан - 4500 руб ( у барыг официалов стоит 14 000 - 15 000 руб)
Наши все устройства сертифицированы и признаны лучшими устройствами Интернета, а так же одобрены Антимонопольным комитетом по ценам....

Так что хрюнская какашка Пинэр...гавкай на своем хрюне....там овец немного осталось...они твой лай поймут быстрей....
pioneer
chiptuning писал(а):

А ты что предлагаешь урод тряпошный???
Идти на Хрюн Ру и купить говна на три косаря баксов???
Ты сейчас таких лохов уже не встретишь...


казя, а ты шо так разволновался?
На чиптюнере не для шиночиповщиков оборудование.
Там покупают те, кому оно нада, а не для коллекции, и не перед мажориками пальцы погнуть, мол какой я крутой, мне папа дал бабла на софт от SMS-software. :-D
Цитата:

Примерные цены на Окте:
1. Хрюнский блудняк СТР-6 всей комплектации - 6000 руб (аналогично у барыг с Хрюна стоит примерно 70 000 руб.тех поддержка г@$но полное...вякнешь не в тему,то сразу бан и пиздарики обновлениям)


Пиздишь по своему пидарскому обыкновению.
Во первых цену от СМС завысил раза в 2, во вторых обновлений уже не будет, и ты сам про это знаешь, но молчишь, поскольку нехороший человек. Wink
Примерные цены на Окте:
Цитата:

2. Опель-Скан - 4500 руб ( у барыг официалов стоит 14 000 - 15 000 руб)


За Опель-скан, тебя на родине жены ещё выебут во все дыры, дело времени...
Цитата:

Наши все устройства сертифицированы и признаны лучшими устройствами Интернета, а так же одобрены Антимонопольным комитетом по ценам....


Ну я ж грю, нехороший человек ты не простой, а сертифицированный. Smile Smile Smile
chiptuning
Про цены СМС нам не гони...
Любой лошак умеет считать цызы...Как только лошак попадет на развод к хрюнам....Он сразу вспомнит твое жирное еб..о....и пошлет всех хрюнов нафиг...

За Опель-скан тоже не ссы, бешенный кабан...Не твое босятское дело...Суй свой пятак в жопу аленям....там трава готова к употреблению....
pioneer
chiptuning писал(а):

Про цены СМС нам не гони...
Любой лошак умеет считать цызы...Как только лошак попадет на развод к хрюнам....Он сразу вспомнит твое жирное еб..о....и пошлет всех хрюнов нафиг...


Дык пусть лошак сам счетает.
Софт для СТПро6,5 на ДЭУ, КИА или Хундай у производителя стоит от 6000 до 10000 деревянных.
Это цена за 1-3 (в зависимости от региона) перепрошитых машины.
Пусть лошак (по твоему определению) сам выбирает один из 3-х вариантов:
1. Купить карты у SMS-software и рубить капусту.
2. Ждать год-полтора, пока воры спиздят софт и купить у них дешевле, облизываясь на соседний сервис, который купил софт у SMS-software и рубит в это время капусту.
3. Сосать.
vt33
оч.интересно, оч.весело.
ниразунепонятно, особенно про хрюнов, лошаков и прочую фауну.

Более конкретная информация имеется?
chiptuning
pioneer писал(а):


Дык пусть лошак сам счетает.
Софт для СТПро6,5 на ДЭУ, КИА или Хундай у производителя стоит от 6000 до 10000 деревянных.
Это цена за 1-3 (в зависимости от региона) перепрошитых машины.
Пусть лошак (по твоему определению) сам выбирает один из 3-х вариантов:
1. Купить карты у SMS-software и рубить капусту.
2. Ждать год-полтора, пока воры спиздят софт и купить у них дешевле, облизываясь на соседний сервис, который купил софт у SMS-software и рубит в это время капусту.
3. Сосать.




Знаешь что....гиббон ушастый...Ты еби рога мамонту,который стоит у тебя с Салохарде....
10 тыс деревянных-это стоит картишка на одну модель машины...Все вместе эта х***а стоит 26 косарей рублями...
Не считая самой крутилки СТР-6,которая стоит еще 7 косарей рублей...
Плюс хрюны еще написхают всякой еботы,типа лодыря,смс-пиздабола,космического спорта и тд....
Да за такие деньги любой провинциал будет въебывать лет 10,чтобы отбить это все г@$но...
Ну не считая,что еще за кривые карты...диагносту раз 20 набьют еб..о клиетны,которым он что то состряпал....
Так что капусту рубят хрюны из СМС,а лошки попавшие в сети хряков..только ебашут в пустую....
Иди проспись...Обкуренная свинья.... 8-)
Фиат Скарлуппо
Сильно, нет, очень сильно Smile прошу прощения, что вмешиваюсь в диалог столь уважаемых людей, но, если нет первичного опыта диагностики, то - без разницы,кроме денег, конечно, что изначально вопрошающий приобретет. Потребуется некий период, чтоб втянуться и просечь фишку. Пентиум 4 или 24 - не при делах. Умение отделить причину от следствия есть величайшее из искусств и от процессора довольно слабо зависит. Опыт- намного важнее. Для начала - потренироваться на кошках, т.е на "наименее ценных членах экипажа", ибо цена ошибки материально существует, независимо от нашего сознания и выбранных программных средств вкупе с процессором. А вот тут вопрос. Кто быстрее и качественнее окажет содействие, чтоб ликвидировать неизбежный первичный косяк и поделится столь драгоценным опытом. Для начала просто почитай и там и тут, составь мнение, напиши в личку, подъехай, сам посмотри, беря поправку на коммерческий интерес...кто просто магазин, а кто с опытом . Просто начни с чего-нибудь....
vt33
Фиат Скарлуппо писал(а):

если нет первичного опыта диагностики, то - без разницы,кроме денег, конечно, что изначально вопрошающий приобретет. (...)
Кто быстрее и качественнее окажет содействие, чтоб ликвидировать неизбежный первичный косяк и поделится столь драгоценным опытом. Для начала просто почитай и там и тут, составь мнение, напиши в личку, подъехай, сам посмотри, беря поправку на коммерческий интерес...кто просто магазин, а кто с опытом . Просто начни с чего-нибудь....



Знаете что подвигло моего друга заняться диагностикой?
Пустующая ниша.
В нашем городе нет сервисов, диагностирующих инжекторные ВАЗы с Бош 7.9.7. - был один с неимоверными ценами, да закрылся.

Вот сидит теперь, не знает с какого бы конца начать - автомобильное образование имеет, движки перебирает, музыку на досуге людям ставит - а в компьютерах даже не на уровне электронной почты (40 лет человеку)- видите даже в форум зайти не может спросить. А мужик в принципе рукастый-головастый.
С чего конкретно начинать, сколько денег и времени уйдет на первоначальные приобретения?
Заранее спасибо.
chiptuning
vt33 писал(а):


Знаете что подвигло моего друга заняться диагностикой?
Пустующая ниша.
В нашем городе нет сервисов, диагностирующих инжекторные ВАЗы с Бош 7.9.7. - был один с неимоверными ценами, да закрылся.

Вот сидит теперь, не знает с какого бы конца начать - автомобильное образование имеет, движки перебирает, музыку на досуге людям ставит - а в компьютерах даже не на уровне электронной почты (40 лет человеку)- видите даже в форум зайти не может спросить. А мужик в принципе рукастый-головастый.
С чего конкретно начинать, сколько денег и времени уйдет на первоначальные приобретения?
Заранее спасибо.



Обучиться ему не проблема в таком возрасте...
Пусть начинает с самой нормальной системы:
Бош 154,Январь-5,VS-5.1,Январь-7.2
В хрюнские басни про 797 и МР70 пусть не лезет....г@$но полное и не предсказуемое...
Для начала надо иметь:
1. Тестовую машину на правильном ЭБУ типа Январь-5
2. Диагностическую прогу с адаптером (примерно на Окте можно купить за 4500 руб)
3. Пару шнурков GM и ОБД2
4. Загрузчик для Январь-5 (свободно валяется на Окте...разъем сам запаяет)
5. Манометр для измерения давления топлива
6. Тестовые датчики (ДМРВ,МЗ,РХХ)
Почитать книги или почитать на Окте в разделе для начинающих...
Примерно через пол года ТАЗы будет ремонтировать как семечки...и пинать хрюнов...Особенно этого пиздабола пионера....
emmibox
pioneer писал(а):


Софт для СТПро6,5 на ДЭУ, КИА или Хундай у производителя стоит от 6000 до 10000 деревянных.


Это не софт - это жидкий понос для развода лохов.
Хотели тут залезть в летчиковский ланос хрюнскими картами.
И в первой же карте я обнаруживаю НЕСООТВЕТСТВИЕ МАШТАБА всех осей по нагрузке (ДАД) а в нескольких картах вообще cудя по сорцу прошивки перепутанны нагрузка и температура жижи! Падаль короче хрюнская а не карты.

Карты на ланос от еммибокс - вот где сила тюнинга daewo. Да и вообще январь на тачку ставить надо.

Цитата:


Это цена за 1-3 (в зависимости от региона) перепрошитых машины.


Фигасе бяжка, ты типа развел 3-х региональных лохов колхозников на прошивку исправной машины оленьим дерьмом, которое накрутил на картах "ниачом" да еще и НЕ ОБЛАДАЯ ДАЖЕ БАЗОВЫМИ ЗНАНИЯМИ в вопросах калибровки автомобилей!? Кросавчег. Морду не разбили еще за такие фокусы?

Цитата:


Пусть лошак (по твоему определению) сам выбирает один из 3-х вариантов:
1. Купить карты у SMS-software и рубить капусту.


Ага, чтоб его потом как Володюшку во всех форумах чморили и на вид ставили - показывая пальцем. ;)

Цитата:


2. Ждать год-полтора, пока воры спиздят софт и купить у них дешевле, облизываясь на соседний сервис, который купил софт у SMS-software и рубит в это время капусту.


Кстати полюб клиентосы приедут и через полгода. Потому что все что на этой ниве понаделано - ниачом!

Покажите мне хоть один форум где владельцы киа-деу-хундай громко хлопают в ладошки и на перебой предлагают приехать в "СОСЕДНИЙ СЕРВИС" c указанием места, ибо там им залили НИРЕАЛЬНО КРУТУЮ прошу от СМС-лохварез. Да вы олени НИКОГДА не сделаете на сраный известный вдоль и поперек 7-й январь прошивку хоть близко по уровню к Пашиной, а туда-же в иномарки своими грязными копытами лазить как то умудряетесь. Писец типа карт типа понаделали на всякое разное - а результат то 0, 0 без палочки, ниже пола! Никто ничего нормального на этих картах не сделал и никогда не сделает! фигня это все короче. Лучше бы выдрали из винолс-а новых калибров для твоего любимого боша 797 - мне тут демоны одни наркоманские сказали, что там типа флажками мозг ставится раком и у него вместо моментных моделей начинают работать жеские передаточные хар-ки по топливу и углу, и типа мозг сразу адекватно тюнится может после этого.

Цитата:


3. Сосать.


И много ты уже отсосал?
Sensej
vt33
chiptuning писал(а):

Обучиться ему не проблема в таком возрасте...

Пусть начинает с самой нормальной системы:

Бош 154,Январь-5,VS-5.1,Январь-7.2

В хрюнские басни про 797 и МР70 пусть не лезет....г@$но полное и не предсказуемое...

Для начала надо иметь:

1. Тестовую машину на правильном ЭБУ типа Январь-5

2. Диагностическую прогу с адаптером (примерно на Окте можно купить за 4500 руб)

3. Пару шнурков GM и ОБД2

4. Загрузчик для Январь-5 (свободно валяется на Окте...разъем сам запаяет)

5. Манометр для измерения давления топлива

6. Тестовые датчики (ДМРВ,МЗ,РХХ)

Почитать книги или почитать на Окте в разделе для начинающих...

Примерно через пол года ТАЗы будет ремонтировать как семечки...и пинать хрюнов...Особенно этого пиздабола пионера....


Сходи и почитай :cool:
Истина там!
pioneer
emmibox писал(а):

Это не софт - это жидкий понос для развода лохов.
Хотели тут залезть в летчиковский ланос хрюнскими картами.
И в первой же карте я обнаруживаю НЕСООТВЕТСТВИЕ МАШТАБА всех осей по нагрузке (ДАД) а в нескольких картах вообще cудя по сорцу прошивки перепутанны нагрузка и температура жижи! Падаль короче хрюнская а не карты.


Макси, мажорики лицензионный софт не покупают, значить у тя его быть не может по определению, отсюда следует шо ты, лашог щас анти-пиар ворованого с твоей помощью СТПро делаешь, намана ты там в атмелле порылся, если он уже карты криво считать начал. :-D :-D :-D
emmibox писал(а):

Карты на ланос от еммибокс - вот где сила тюнинга daewo. Да и вообще январь на тачку ставить надо.


Нормально фсё, картам от SMS ужу год, кто хотел, это время капусту рубил, а щас шиномонтажки будут крохи собирать.
Да и зачем твои карты шиночиповщикам, они же тока готовое льют, тямы понять откууда ноги растут нема.
Вон вождь шиночиповщиков - бесноватый Алмазов-Сухарев, тот за 6 лет пользования СТПро, так и не понял как МР-7 работают, на Январь и ВС по сей день их меняет за счёт клиента... Sad
emmibox писал(а):

Фигасе бяжка, ты типа развел 3-х региональных лохов колхозников на прошивку исправной машины оленьим дерьмом, которое накрутил на картах "ниачом" да еще и НЕ ОБЛАДАЯ ДАЖЕ БАЗОВЫМИ ЗНАНИЯМИ в вопросах калибровки автомобилей!? Кросавчег. Морду не разбили еще за такие фокусы?


В отличае от твоих корешей, у которых на 2-х ОДИНАКОВЫХ машинах получаются 2 АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ прошивки, я перешиваю только ИСПРАВНЫЕ машины, поэтому и вопросов не возникает.
Насчёт базовых знаний не тяфкай, мной СТПро куплено было больше 5-ти лет назад, ты ещё не знал шо это такое, ездил на карбе, инж видел только на картинке. :-D :-D :-D
emmibox писал(а):

Ага, чтоб его потом как Володюшку во всех форумах чморили и на вид ставили - показывая пальцем. Wink


Тя на разных форумах чморят похлеще Володюшки, и шо с того?
emmibox писал(а):

Кстати полюб клиентосы приедут и через полгода. Потому что все что на этой ниве понаделано - ниачом!


Гы. Когда ко мне приезжают неисправные машины перешитые шиночиповщиками (есть у нас пару таких), я сначала сношу левую прошивку, потом чиню машинку, и заливаю своё.
Клиент получает счёт в 2-м размере, и объяснение шо он платит сначала за устранение неисправности, которую ему сделали в шиномонтажке, потом за нормальную прошивку.
Парни иногда уезжают весьма возбуждённые, я даже иногда начинаю жалеть шиночиповщиков. Sad
chiptuning
pioneer писал(а):


Вон вождь шиночиповщиков - бесноватый Алмазов-Сухарев, тот за 6 лет пользования СТПро, так и не понял как МР-7 работают, на Январь и ВС по сей день их меняет за счёт клиента... Sad



У нас в столице другой менталитет автолюбителей....
Они не относятся к классу му#@%ов...Они реально смотрят на все дела с твоими сраными Бошами797...
Сейчас народ сначало в инете почитает,а потом принимает решение...
В отличии от тебя, бешенной собаки...наши диагносты не лукавят и разговаривают с людьми,которые не один раз все прочитали в инете...
А вот ты сволочь черножопая....вкуриваешь мозги своим чукчам...Вот за обман тебе и надо бить еб..о хрюнское...
И запомни шваль хрюнская...я СТР-6 и предыдущим г#$@ом не пользуюсь...Мне это нафиг не надо....
Все что мне надо для обычных ТАЗов,я имею от своих друзей профи в этих делах..
Если мне надо прошивку понтовую на свою машину,то будь уверен она будет стоять в моей машине....
И не хрюнское г@$но,а нормально сделаный софт профессионалами...хрюнское г@$но-крутильня и рядом не пролошится..

И заткни свое еб..о засаннское.Тебе до Макса,как полет на Луну накуренного бобра....
Сколько раз тебе говорить замусоленная какашка,что у нас каждый занимается своим делом...
Иди Груздева учи щи варить из хрюнских пятаков.....Конина желтомордая....
emmibox
pioneer писал(а):

emmibox писал(а):

Это не софт - это жидкий понос для развода лохов.
Хотели тут залезть в летчиковский ланос хрюнскими картами.
И в первой же карте я обнаруживаю НЕСООТВЕТСТВИЕ МАШТАБА всех осей по нагрузке (ДАД) а в нескольких картах вообще cудя по сорцу прошивки перепутанны нагрузка и температура жижи! Падаль короче хрюнская а не карты.


Макси, мажорики лицензионный софт не покупают, значить у тя его быть не может по определению,


Отвечай на поставленный вопрос свинья.
Цитата:


отсюда следует шо ты, лашог щас анти-пиар ворованого с твоей помощью СТПро делаешь, намана ты там в атмелле порылся, если он уже карты криво считать начал. :-D :-D :-D


Ты за дибилов нас что-ли тут держишь?
Офигеть - алень, ты с помощью крестовой отвертки вскрыл хрюнохвост нашел там атмел и теперь строишь из себя умника, взломавшего пентагон? И пытаешься тут расказывать сказки людям для которых код этого атмела давным давно открытая книга. ;)

Цитата:


emmibox писал(а):

Карты на ланос от еммибокс - вот где сила тюнинга daewo. Да и вообще январь на тачку ставить надо.


Нормально фсё, картам от SMS ужу год, кто хотел, это время капусту рубил, а щас шиномонтажки будут крохи собирать.


Да никто крохи не будет собирать - будет нормальная прошивка, мы ее даже продавать не будем! Зачем нам это - мы профессионалы а не крохоборщики в отличие от хрюнов. Нам достаточно что У НАС ВСЕ НОРМАЛЬНО!

Цитата:


Да и зачем твои карты шиночиповщикам, они же тока готовое льют, тямы понять откууда ноги растут нема.
Вон вождь шиночиповщиков - бесноватый Алмазов-Сухарев, тот за 6 лет пользования СТПро, так и не понял как МР-7 работают,


Можно подумать ты что-то понял. Тебе свинья тут уже год предлагают расказать как работает МП7 и предоставить прошивку над которой не надо будет смеятся людям.

Цитата:


на Январь и ВС по сей день их меняет за счёт клиента... Sad


Я всегда меняю mp7 на я5.1-41 и настраиваю машину матрицей. Таких Нив например у меня ездит 7 штук - 3 из них с дадом. Ты чини свой мп7, чини - шаман колхозный.


Цитата:


В отличае от твоих корешей, у которых на 2-х ОДИНАКОВЫХ машинах получаются 2 АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ прошивки, я перешиваю только ИСПРАВНЫЕ машины, поэтому и вопросов не возникает.


Да ты исправную машину от неисправной не отличишь.

Цитата:


Насчёт базовых знаний не тяфкай, мной СТПро куплено было больше 5-ти лет назад, ты ещё не знал шо это такое, ездил на карбе, инж видел только на картинке. :-D :-D :-D


Бугога - оно купило крутилко, прочитало хелп и песец как поумнело Wink
Чувак - алгоритмы работы впрыска мне были известны целиком и полностью в 1999 году - когда никаких ресурсов типа чиптюнера небыло. Ты еще раскажи когда ты права купил, олень.

Цитата:

Тя на разных форумах чморят похлеще Володюшки, и шо с того?


Да то дибилы у которых кроме вечноразваливающихся моторов нет никаких достижений, они просто тупо завидуют ;)

Цитата:


Парни иногда уезжают весьма возбуждённые, я даже иногда начинаю жалеть шиночиповщиков. Sad


Дибил - да в твоем городе нет ни нормальных машин ни шиночиповщиков. Ты единственный шаман с пятаком на всю округу. И ты хоть в двойной хоть в тройной цене бери - все равно мы тут работаем меньше а получаем больше Wink
pioneer
Вождь шиночиповщиков бесноватый Сухарев-Алмазов нарисовался. Smile Smile Smile
Кстате, казя, у Гитлера бесноватость была следствием перенесеного сифилиса, ты тоже сифилитик? Shocked Shocked Shocked
chiptuning писал(а):

Сейчас народ сначало в инете почитает,а потом принимает решение...


Да уж, почетаешь таких му#@%ов как ты, и прям не знаешь, шо и делать дальше...
chiptuning писал(а):

И запомни шваль хрюнская...я СТР-6 и предыдущим г#$@ом не пользуюсь...Мне это нафиг не надо....
Все что мне надо для обычных ТАЗов,я имею от своих друзей профи в этих делах..
Если мне надо прошивку понтовую на свою машину,то будь уверен она будет стоять в моей машине....


Ну это не новость, шо ты в калибровках разбираешься как свинья в апельсинах, это все давно знают...
chiptuning писал(а):

Сколько раз тебе говорить замусоленная какашка,что у нас каждый занимается своим делом...


Угу, ты лошню за октю загоняешь, Макси древнее фуфло за свежак важно выдаёт, Лётчик, Васильич и Зиппо следят шоб лошки от стада не отбились, а Марс Пашин силос раздаёт. Smile Smile Smile
chiptuning
Иди в соседний топ..шпана хрюнская...там у твоего дружка хрюна флеш сдохла...советы раздает хрюнские....
pioneer
Ща прикололся, создал на фотофайле альбом "Лица октябрят".
Вот например классическое лицо пользователя Матрицы. :-D :-D :-D

.


А эта фотка называется "Паулюс и Малая в гостях у БОМЖей". Smile Smile Smile

.
chiptuning
Да чего ты хрюнский шнурок попой тарахтишь???
Ты должен всех октябрят в жопу целовать...иначе тебе не видать было бы обновлений..твоих кривых программулек от СМС-ботвы...
А так отломали на Окте СМС-г@$но и хрюны сразу побежали всем все обновлять....
Так что заткнул бы свое еб..о и молчал....

Про фотки это ты здорово придумал....
Смотрю про Пашку с Женькой пишешь осторожно....А то ведь не нароком Паулюс тебе точно нехороший человек расквасит....

Ты для коллекции свой нехороший человек здесь опубликуй...Но только осторожно,чтобы народ не разбежался из этого форума.... 8-)
И под своей хрюнской харей напиши:
ПОЧЕТНЫЙ ОБКУРЕННЫЙ ХРЮН-ЧИПОВЩИК!!!

и еще..глупая свинья....убирай эти фотки...мне на трафик похер..другим я думаю не совсем...
А то я ща вывалю сюда охуенную колекцию хрюнских фоток...где вы там обожрались паленой водки во главе с автором программы СТР-6 Михеенковым....
Так что не удачный у тебя пример....
Ваши пьяные рожи с проститутками намного отвратительней выглядят... 8-)
pioneer
chiptuning писал(а):


Про фотки это ты здорово придумал....
Смотрю про Пашку с Женькой пишешь осторожно....А то ведь не нароком Паулюс тебе точно нехороший человек расквасит....


С Паулюсом у нас пакт о ненападении, он хочет меня "тёпленьким" взять (хрен получится, но это тругая тема), а Женьку я не знаю, так просто, по лицам людей судить дело неблагодарное, вот по твоему например лицу, сразу и не скажешь шо ты конченый презерватив... Sad
chiptuning писал(а):

Ты для коллекции свой нехороший человек здесь опубликуй...Но только осторожно,чтобы народ не разбежался из этого форума.... 8-)


Ну во первых, я уже ложил здесь своё фото, во вторых на чиптюнере в моих данных оно есть, любой может поглядеть.
chiptuning писал(а):

А то я ща вывалю сюда охуенную колекцию хрюнских фоток...где вы там обожрались паленой водки во главе с автором программы СТР-6 Михеенковым....
Так что не удачный у тебя пример....
Ваши пьяные рожи с проститутками намного отвратительней выглядят... 8-)


А почему про проституток во множественном числе, кроме тебя там других проституток не было. :-D :-D :-D
pioneer
Сенсация дня, фото "Октябрята выкатывают тачку Матрицей"!!! Shocked Shocked Shocked

.
emmibox
Че-то тебя алень "матрица" сильно заботит последнее время Wink
Признавайся - шкурку гонял уже сегодня ? Ну на погоняй, cпецом для тебя загрузил картинок. Настоящий моторспорт между прочим - не то, что ваш смс лохварез.

http://photofile.ru/users/maxi--rpd--/2665699/
schulz
pioneer писал(а):

Ща прикололся, создал на фотофайле альбом "Лица октябрят".
Вот например классическое лицо пользователя Матрицы. :-D :-D :-D


и?в отличии от тебя, мне нет нужды пшикаться одеколоном и приодеваться ,как на свадьбу, каждый раз на работу.я просто работаю Smile я машинки чиню,как умею,людям помогаю...руками...инода вымазываюсь,стираюсь ну и тд..а мне за это денюшек дают.
я так понимаю-ты на работу идешь в белом парике ,напудрив носик?так извини,у нас работа разная .и вообще-какого хуя ты лезешь туда,куда тебя не просят?

Последний раз редактировалось: schulz (07 Май 2007 18:24), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы