Страница 3 из 3

Бросаете ли вы окурки за окно, когда в машине

  • Бросаю, нех пепельницу засорять[ 86 ]70%
  • Не бросаю, пользуюсь пепельницей[ 36 ]29%
Всего голосов: 122
PaVLoDaReTC
Ragnar
vovan064
Не курю вторую неделю!!! И кошелек цел и дороги чисты!!! Smile
alinenok
В моей машине (ваз 21154) так устроена пепельница, что на 1, 3 и 5 передачах она не открывается (видимо ВАЗ так борется с курением за рулем), поэтому не остается другого выхода как за борт.
neprezent
Цитата:

Не бросаю, т.к. не курю...
Был свидетелем следующего. Стою на остановке, жду. Подъезжает дорогая иномарка, останавливается, из нее выходит молодой человек, в руках у него - пепельница. Вытряхивает ее в урну, садится обратно и уезжает. Вся остановка в шоке... =)


Идиот Smile Smile Smile
За всю жизнь выкурил в машине ~ пачку сигарет. Всё выкинул, нафиг. У меня пепельница отсутствует.
Fist
да что там бычки, бутылки паскуды выбрасывают или оставляют на перекрестке на асфальте, а вот это уже дебилизм, я из-за такой бутылки чуть не попал в ДТП
sxc!
только нехорошие люди бросают окурки за окно..
Evgen-24RUS
вторую неделю как не курю. до этого бросал в окно. стыдно Confused . вчера с кентами на природе, на бережке пивка попили, я упаковки от чипсов, кальмаров всяких с земли поднял, в багажник кинул чтоб в городе выкинуть, все удивились, как на дурака смотрели
Darth
Evgen-24RUS писал(а):

я упаковки от чипсов, кальмаров всяких с земли поднял, в багажник кинул чтоб в городе выкинуть

Bravo Bravo
Poltin
за рулём не курю(не выбрасываю окурки за окно), не пью(не выбрасываю бутылки за окно)),не говорю по телефону(не выбрасываю телефон за окно)... и вообще много чего пока не делаю,т.к. "за рулём" всего 1,5мес 8)
Косой
Я бросая за окно, т. к. при включённом вентиляторе на 2114 весь пепел в лице задних пассажиров или водителя оказывается Smile
alinenok
Косой писал(а):

Я бросая за окно, т. к. при включённом вентиляторе на 2114 весь пепел в лице задних пассажиров или водителя оказывается Smile


Прикольно, я так ещё не пробовала
Косой, а тебя пепельница так же наверное расположена, ты как пепел стряхиваешь? А то меня пугает перспектива курить зимой с опущенным стеклом Surprised
Косой
Пепельница чуть ниже вентилятора. А в жару он дул как одурелый на 3-ей скорости и естественно на меня. А поскольку ниже пепельницы рычаг КПП то как ни крути сигарета проходит сквозь ветерок с вытекающими последствиями. А зимой с вентелятором на 3-ей я ещё не ездил
alinenok
Косой
Да я не о том, у меня пепельница просто закрывается, когда я втыкаю 1,3 или 5, поэтому приходится стряхивать пепел за борт, весь салон из-за этого засрался. А зимой как?! Холодно же будет окно открывать Shocked
Косой
Ну я вообще морозоустойчивый. Остальным могу дать 3 совета:

1. Бросайте курить.

2. Закаляйтесь.

3. Теплее одевайтесь.
Egor_KA
больше не бросаю т.к. не курю.
MNU
о других думать надо, а если окурок в соседнее окно?
а ведь такие инцинденты уже были!

зы сам не курю, пепельница пустует, мусор выкидываю в урны.
ИСТРЕБИТЕЛЬ БЕСКУЛЬТУРЬЯ
Не бросаю принципиально! Ибо это жлобство в чистом виде!
Всегда только в пепельницу и других заставляю пепельницей пользоваться! Другой мусор тоже не бросаю! Всё вожу на помойку!
Жаль только пепельница маленькая. Sad И не удобно расположена. :ooo: Но это конечно не повод выбрасывать окурки в окно.
У меня знакомый на Крайслере, так у него пепельница вообще комплектацией не предусмотрена! Нету! Так он как культурный человек возит консервную банку типа "Килька в томате" и окурки складирует в нее!
Вот человек, который вызывает восхищение! Для него даже отсутствие пепельницы не является поводом опускаться до выкидывания мусора в окно!


Спрашивал у тех кто выкидывает окурки в окно о причинах такого поведения. Мотивы у всех "засранцев" конечно умилительные! Very Happy
Кто-то "оплатил уборку улиц", а значит сорить ему можно! Кто-то не понимает зачем засорять пепельницу и на вопрос "А зачем засорять улицу?" просто недоуменно хлопает глазами. Кто-то испытывает эротическое наслаждение от чистой пепельницы и радостно так всем их демонстрирует, гордясь тем, что выкидывает окурки в окно! Совершенно недоумевая при этом почему его некоторые считают полным мудаком! У кого-то в пепельнице лежат почему-то деньги и окурки туда кидать не представляется возможным.
Вобщем не одной веской и реально объективной причины я не услышал не разу! Видимо просто такое воспитание, тут ничего не поделать! Так что долго нам в России еще придется жить в говне, мусоре и окурках!
alinenok
ПОБЕДИТЕЛЬ ТРЕНИЯ писал(а):

Вобщем не одной веской и реально объективной причины я не услышал не разу!


Читай мой пост выше. У меня пепельница просто не открывается во время движение. Особенности конструкции 21154
Косой
alinenok писал(а):

Да я не о том, у меня пепельница просто закрывается, когда я втыкаю 1,3 или 5, поэтому приходится стряхивать пепел за борт, весь салон из-за этого засрался. А зимой как?! Холодно же будет окно открывать



Сейчас время дождей и не очень хотца курить и лицо от дождя воротить. Вообщем я обнаружил одну особенность конструкции и сечас курю так. Когда захотелось курить врубаю печку на полную и приоткрываешь окно до образования щели в 1/2 ... 1 толщину сигареты. Через образовавшуюся щель пепел вытягивает круче пылесоса и холодом не так тянет.
ABomb
Не бросаю т.к. не курю 8-)
и вообще нех мусорить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы