Страница 5 из 7
Meloman1510
+1
за счет коротких передач, муля до 140 очень достойно набирает, до 100 быстрее 10-ок и иже с ними...по очучениям двиг не 1.6, а 1.8
Знающие поймут, остальные будут смеяться Smile
inok
:-0 Жесть какая.. Заниженные лошади у ВАЗа, заниженный литраж у кетайцев. Какая жестокая маркетинговая политика...
Юрий099
SPORT
я сейчас смотрю на владельцев ВАЗов...и мне их жалко, на улице +34, они окна открыли, языки на плечи и передвигаются из пункта А в пункт В. А я езжу в комфортной прохладе на своём Амулете. Пробег уже 5000, своим выбором доволен полностью!
SPORT
Юрий099 писал(а):

SPORT
я сейчас смотрю на владельцев ВАЗов...и мне их жалко, на улице +34, они окна открыли, языки на плечи и передвигаются из пункта А в пункт В. А я езжу в комфортной прохладе на своём Амулете. Пробег уже 5000, своим выбором доволен полностью!



У меня на 2112 был кондер и что 8-) . Пробег у вас маленький еще пока :-D .
Darth
Цитата:

Несясь по трассе со скоростью 120 км/ч с включёнными фарами разметая на своём пути пыль и дорогие иномарки



Бугага Smile Хоть бы скорость написали побольше Smile

Цитата:

По паспорту амулет разгоняется до сотни за 11,5 сек



Да пусть так, нас рать 8)
SPORT
Да и кондеи на амулетах тож как вся китайская поделка Smile сплошной гимор :-D
http://www.chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=1343&postdays=0&postorder=asc&start=150
Ромчик25
Ранетка
блин специалис Автоваза давал интервью авторадио, поищи у них в новостях, реально так прям и прогнал про занижение мощности движки по докам!!!
Ранетка
да знаю я про то, что по радио говорят...
А всему ли надо верить?
Ahiles
SPORT писал(а):

Ahiles писал(а):

SPORT писал(а):

Да и кондеи на амулетах тож как вся китайская поделка Smile сплошной гимор :-D
http://www.chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=1343&postdays=0&postorder=asc&start=150



Сказал обладатель авто в 2 раза превосходящего по стоимости амулета...



А это сдесь причем Shocked ?
Чую щас сюда много амлетоводов сюда подтянется Smile .



Ничего личного. Каждый ездит на том, на что заработал.
Просто не нужно ожидать от автомобиля стоимостью 9000$ безупречной работы всех узлов и агрегатов. А вот сравнение с авто одной ценовой категории вполне уместно. Например, на Калину установка кондея обойдется дополнительно в 35тыр. Получается Калина с кондеем стОит за 10000$.
PS
В Саратове Калина в базе стОит 250000-260000 руб.
Ahiles
Я проехал на амулете не много. Но у меня работает все. И кондей и ГУР и попогрейки. ПОКА ничего не скрипит, не стучит не течет... ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ. И в течение двух лет как минимум я не буду заморачиваться по поводу сломанного кондея ГУРа и т.п. - это работа гарантийщиков.
Ahiles
Oll писал(а):

Ahiles писал(а):

Просто не нужно ожидать от автомобиля стоимостью 9000$ безупречной работы всех узлов и агрегатов.


Китаеводы, вы, вообще, в своем уме?
Т.е., купив Амулет, нельзя надеяться, например, на безупречную работу тормозной системы??
Буду держаться на трассе от таких безбашенных идиотов как можно дальше...



Купив ВАЗ можно на это надеяться? Купив Ланос, собранный хохлами можно на это надеяться? А рено московский?
Тормозит Амулет лучше ВАЗа. Я сравнил уже. НЕ безупречная работа не подразумевает под собой, что эти узлы ломаются. Просто, к примеру, на мазде они работают в разы лучше... Но не у всех есть средства на мазду...
MEPHI_Aahz
Цитата:

И в течение двух лет как минимум я не буду заморачиваться по поводу сломанного кондея ГУРа и т.п. - это работа гарантийщиков.


Чел, это конечно их работа, но:

Когда у тебя возникнет неисправность, они разведут руками и скажут:
-Извините, запчастей нет, ждите месяц.
Ahiles
MEPHI_Aahz писал(а):

Цитата:

И в течение двух лет как минимум я не буду заморачиваться по поводу сломанного кондея ГУРа и т.п. - это работа гарантийщиков.


Чел, это конечно их работа, но:

Когда у тебя возникнет неисправность, они разведут руками и скажут:
-Извините, запчастей нет, ждите месяц.



На этот случай у меня есть 21053 Smile
IlyichSPB
А чё так все накинулись то на амулет?
Чё не порадоваться, что на нашем авторынке появилась ещё одна недорогая иномарка?
Дык нет, ни разу не видев живьём, начинают обсирать, гнать всякую херню, называть владельцев идиотами...
Ahiles
IlyichSPB писал(а):

А чё так все накинулись то на амулет?
Чё не порадоваться, что на нашем авторынке появилась ещё одна недорогая иномарка?
Дык нет, ни разу не видев живьём, начинают обсирать, гнать всякую херню, называть владельцев идиотами...


в точку
Ahiles
Цитата:

Ездил не ВАЗ-2109, стоивший в 2 раза дешевле. Могла перегореть лампочка в кнопке, мог захрустеть ШРУС, мог перестать гудеть сигнал сигнал. С тормозами проблем не было.


Ездил на десятке. Каждое утро гадал: что она сегодня мне "подарит". Было: переломился первичный вал в КПП - итог треснул корпус КПП, замена коробки. Треснула задняя балка, хотя тяжелее 5-ти человек ничего не возил - в рез-те ездил каждый день и ждал, когда задние колеса сложатся "домиком" - не дождался, так и продал. Замененная КПП стоимостью 12000р. загудела через год - 4000р. ремонт. Потек задний тормозной цилиндр - замена... Дальше перечислять не стану - лень просто.

Цитата:

Фраза "...на мазде они работают в разы лучше..." говорит о том, что человек за свои слова вообще не отвечает. В какие разы?


В разы, это я загнул, конечно... Но эффективней - это точно.
MEPHI_Aahz
Цитата:

На этот случай у меня есть 21053


Подколол, подколол Wink :-D

Я свою пятеру уже давно продал ))
Berserker
Ahiles писал(а):



У меня есть видео, на котором рено логан уделывает калину в драге. О каких 80-ти лошадях речь??? Файл могу послать по почте.



Не понял, при чем здесь Логан? Разговор идет про Амулет

Ahiles писал(а):


По паспорту амулет разгоняется до сотни за 11,5 сек. На самом деле так и есть.



Это всего лишь ваше необоснованное заявление - реальный разгон, замеренный аппаратурой - 15 сек, а в паспорте можно и 5 сек написать, но что толку то. Так что после 21053 может и кажется самолетом, но это не значит, что он разгоняется за 11,5 сек. На форуме амулетоводов он еще и едет легко 190-200 и еще под педалью газа запас есть:)
Berserker
Результаты опроса на сайте амулетоводов

Протек ли радиатор на Вашем Амулете
Да
32% [ 18 ]
Нет
67% [ 37 ]

Всего голосов : 55

Интересная статистика Smile
rekoba
Berserker писал(а):

Результаты опроса на сайте амулетоводов

Протек ли радиатор на Вашем Амулете
Да
32% [ 18 ]
Нет
67% [ 37 ]

Всего голосов : 55

Интересная статистика Smile



Ага - а судя по тому, что 67 и 32 в сумме 99 дают, то еще 1 % отвечал - "а у меня радиатора на Амулете с завода нету" Smile.
MEPHI_Aahz
Да не, это издержки округления.

Важно другое - 32% это дохрена. То есть у каждой третьей машины течет радиатор.
Ahiles
Цитата:

Не понял, при чем здесь Логан? Разговор идет про Амулет


Мы сравниваем Амулет с одноклассниками. Логан до сотни разгоняется за 13,8 сек. В драге он быстрее Калины. Вывод: в паспорте Калины завышенные показатели.
Цитата:

Это всего лишь ваше необоснованное заявление - реальный разгон, замеренный аппаратурой - 15 сек, а в паспорте можно и 5 сек написать, но что толку то. Так что после 21053 может и кажется самолетом, но это не значит, что он разгоняется за 11,5 сек. На форуме амулетоводов он еще и едет легко 190-200 и еще под педалью газа запас есть:)


Спор ни о чем! Попробуйте прокатиться в Амулете в качестве водителя - все сразу станет ясно. Самолетом он мне кажется после 10-ки, а 21053 - рабочая лошадка, которую использую по необходимости.
Ahiles
Цитата:

То есть у каждой третьей машины течет радиатор.


Согласен - хреновая статистика.
Читал, что это у людей после зимы случалось. Говорят, антифриз некачественный залит. Осенью сменю у себя - посмотрим как зиму переживет.
Darth
Berserker писал(а):

На форуме амулетоводов он еще и едет легко 190-200 и еще под педалью газа запас есть




Дай сцылко, я хоть поржу штоли Smile
Berserker
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы