Страница 2 из 7
molot.o.k.
Serg# писал(а):

Ржунимагу. Какая агрессия к китаю и корее. Smile А вас самих не обламывает втыкать в китае/корейские мониторы и колбасить по китайским клавиатурам подключенным к системникам в которых внутри все оттуда. не по теме, ну да ладно.



По воводу электроники. Это они под контролем нормальных фирм делают. И опять таки сомневаюсь что привод мада ин чина сможет отпахать так как привод маде ин джапен (у меня панасонику фирменному уже лет 10 и все работает!) Но срок службы и усливоя эксплуатации электроники и близко не сравним с такой технически сложной вещью как автомобиль. Кстати сказать. Телефоны самсунг. Из четырех телефонов которые у меня были ДВА ломались в гарантийный срок. Причем совсем недавно. Один из флагманов d840-причем не где нибудь, а разрыв шлейфа после 4 месяцов юзания. Из трех Нокий ниодна. Хотя 6100 я в футбол уже играл когда надоела, а ей хоть бы хны. Отсюда делаю вывод что тендениция однако. Хотя гнусмас безусловно интерестнее кирпичей от нокия, но как гарантия заканчиватся будет я его нафиг, зачем мне эти шлейфы за свой счет менять?
не Шумахер
maxred писал(а):

не Шумахер писал(а):

АБС системой EBD оборудована?


покажи продающуюся сейчас машину с абс без ебд?


Из современных, наверное, не покажу, но, раньше система распределения тормозных усилий не ставилась в дополнение к АБС по умолчанию. это точно
maxred
не Шумахер писал(а):

maxred писал(а):

не Шумахер писал(а):

АБС системой EBD оборудована?


покажи продающуюся сейчас машину с абс без ебд?


Из современных, наверное, не покажу, но, раньше система распределения тормозных усилий не ставилась в дополнение к АБС по умолчанию. это точно


раньше ремни безопасности не ставились по-умолчанию.
HoKuM
molot.o.k. писал(а):

Serg# писал(а):

Ржунимагу. Какая агрессия к китаю и корее. Smile А вас самих не обламывает втыкать в китае/корейские мониторы и колбасить по китайским клавиатурам подключенным к системникам в которых внутри все оттуда. не по теме, ну да ладно.



По воводу электроники. Это они под контролем нормальных фирм делают. И опять таки сомневаюсь что привод мада ин чина сможет отпахать так как привод маде ин джапен (у меня панасонику фирменному уже лет 10 и все работает!) Но срок службы и усливоя эксплуатации электроники и близко не сравним с такой технически сложной вещью как автомобиль. Кстати сказать. Телефоны самсунг. Из четырех телефонов которые у меня были ДВА ломались в гарантийный срок. Причем совсем недавно. Один из флагманов d840-причем не где нибудь, а разрыв шлейфа после 4 месяцов юзания. Из трех Нокий ниодна. Хотя 6100 я в футбол уже играл когда надоела, а ей хоть бы хны. Отсюда делаю вывод что тендениция однако. Хотя гнусмас безусловно интерестнее кирпичей от нокия, но как гарантия заканчиватся будет я его нафиг, зачем мне эти шлейфы за свой счет менять?



У меня до сих пор эриксон 520 работает gprs модемом, побывал пару раз в аквариуме, сынишка забавлялся Smile кариесу такое и не снилось.
Ханурик
Цитата:

разница в работе между АБС, к-рая стояла на Вектре 93-го г.в. и стоящей нныне на Пунто огромная...


В пользу вектры есс-но
Старый Лыжник
Китайский автопром - двоюродный брат российского!!!
Я не понимаю этих людей, которые покупают китайские автомобили. Зачем это делать? В Германии купить легально китайский автомобиль невозможно.
EVG014
правельно украинский ланос лучше да и детали легчи достать Very Happy
Аристарх Непряевич
Старый Лыжник писал(а):

В Германии купить легально китайский автомобиль невозможно.


В Германию их не поставляют. Там своих машин за глаза хватает.
В России же окромя АвтоТАЗа и ГАЗенвагена ниче не придумали :(

Старый Лыжник писал(а):

Я не понимаю этих людей, которые покупают китайские автомобили. Зачем это делать?


Ты уж постарайся, в России таких все больше и больше Smile
Аристарх Непряевич
не Шумахер писал(а):

А краш тесты Амулет независимо проходил?


Нет не проходил. Приора тоже не проходила.
MEPHI_Aahz
А что ты сразу на Приору гонишь? Десятка проходила - значит и Приора проходила.

Стрелки не переводи, лучше искать плюсы Амулета, а не минусы конкурентов.
Sdesi
MEPHI_Aahz писал(а):

Десятка проходила - значит и Приора проходила.



Помница вот как было при презентации Приоры:
типа - три звезды мы думаем у Приоры уже есть(интересно с неба что-ли они упали) а сейчас проводятся работы шоб было четыре!!!! звезды в краш-тестах, мля я умер когда это прочитал.. Very Happy
MEPHI_Aahz
Зад большой и плоский, как у 10ки.

И загрузка в багажник неудобная небось.
Наблюдатель
LOZZY писал(а):

блин скок амулетов вижу ,причём с каждым днём всё больше (хавают люди :-D ,пипец Автотазу :-D ), дык вот ей богу внешне ну никак нафиг, чем то на 10ку смахивает:)

+1.
IlyichSPB
MEPHI_Aahz писал(а):

И загрузка в багажник неудобная небось.


Да ладно? Smile
не Шумахер
Аристарх Непряевич писал(а):

не Шумахер писал(а):

А краш тесты Амулет независимо проходил?


Нет не проходил. Приора тоже не проходила.


Когда в АР били Фиат Альбеа-там присутствовали предствители АвтоВАЗа и обещали, что Приора пройдет тест на том же уровне-8 баллов, 3 звезды с натягом
Леонид _21104
Самый главный вопрос, когда через год снимут амулетище с производства, что дальше с ним надо будет делать. Через пару лет будет сугубый неликвид. Убивать его что-ли, так не известно сколько он продержится, 4-5 лет, а дальше?

Купить уникальную машину нелучшей репутации, ожидающую снятия с производства, ИМХО это выбор очень богатых людей.

У меня приятель взял шниву (в лес ездить) за 206 т.р. (04 год 65 т.км) через год -два продаст за свои ну или минус 5-10% (по худшему). А за сколько амулет, купленный за 300, через 2 года продать можно будет, максимум 150-170. Зато кайфа от владения им... на 94 л.с.
Kuvshin
Ханурик!
Купил мотоцикл? Поздравляю!
Не забудь шлем приобрести!.
Ханурик
Kuvshin писал(а):

Ханурик!
Купил мотоцикл? Поздравляю!
Не забудь шлем приобрести!.


Спасибо. Пока купил "горшок", надо будет заказать изготовление нормального шлема.
Муса Джалиль
Ханурик писал(а):

Спасибо. Пока купил "горшок", надо будет заказать изготовление нормального шлема.



Смотри там, что бы палённый какой-гить корейский не попался...
Smile
Sdesi
Леонид _21104 писал(а):

У меня приятель взял шниву (в лес ездить) за 206 т.р. (04 год 65 т.км) через год -два продаст за свои ну или минус 5-10% (по худшему).



Интересно кто купит пятилетнюю Шниву за 180 тысяч???
Аристарх Непряевич
MEPHI_Aahz писал(а):

А что ты сразу на Приору гонишь? Десятка проходила - значит и Приора проходила.


Гонит Приора. Когда на газанадавить.
По поводу краш теста 10-ки - хвалиться там особо нечего - 4 балла из 16-ти.
http://www.autoreview.ru/new_site/year2002/n06/2110/1.htm
Приору все-таки на 4 "звезды" номинируют. Но, я так понимаю, чуть позже, когда выйдет "улучшенная версия" - в 2008 году. А пока... Ждем официального независимого краш теста. Надеемся на лучшее.
MEPHI_Aahz писал(а):

Стрелки не переводи, лучше искать плюсы Амулета, а не минусы конкурентов.


Минусы одних машин могут одновременно являться плюсом для других.
Например - в Приоре нет кондея. Это минус. А в Амулете он есть - это плюс. Или например - в Амулете нет варианта с АКПП. Это минус. А Матиз с АКПП есть. Это очень большой МИНУС! Smile
В общем - с какой стороны смотреть.
Леонид _21104 писал(а):

Самый главный вопрос, когда через год снимут амулетище с производства, что дальше с ним надо будет делать. Через пару лет будет сугубый неликвид.


Черт его знает, Леонид. Я бы вообще так далеко не заглядывал. Ибо в нашей стране через 4-5 лет может быть все, что угодно.
Роман-НН
123niva писал(а):

Преимущества Chery Amulet перед Daewoo Nexia:
Цена ниже
Двигатель мощнее / 94 л.с. / 90 л.с. /


Не забудьте, что лошади-то китайские! Ма-а-аленькие такие! Так что зря.....
не Шумахер писал(а):

Приора-то получше собрана будет, во всяком случае зазора между заденй дверью и задним крылом, куда член засунуть можно


Э-э-э! В машины члены не совать! Smile
Berserker
Да какие там мля 94 лошади, если судя по замерам ЗР во время первенства 60 часов Амулет едет на уровне Калины, у которой 81 л.с., откуда, у Нексии 90 л.с., если всегда было 85 ???? Так что автор темы просто гонит...
Ромчик25
Цитата:

Не забудьте, что лошади-то китайские!

Работящие, а не ТАЗовские ослики престарелые Smile
Аристарх Непряевич
Самое главное преимущество Амулета - соотношение цена/комплектация... Тут ему конкурентов нет
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы