Страница 5 из 7
Ромчик25
S.V.A.T. так помоему на 2006 г. победили эту проблему?? или так и идет с таким стеклом фиговым?
Ромчик25
Цитата:

у него 2006

И тоже? Very Happy
Цитата:

опИль аЦтой

Rousel
kyzmyk
Собрал все самые распространенные баги с астраклуба. Тебе видать дико не повезло или долбаные бельгийцы а-ля турки совсем обленились там на заводе... (наврно ты еще забыл упомянуть про лопнувшие противотуманки и скрип руля)

Ромчик25
Антара, Каптива и иже с ними... Все равно таких денег на машину нету
Ромчик25
Rousel А на какашкай 30Ка есть ??


Цитата:

наврно ты еще забыл упомянуть про лопнувшие противотуманки

причем неоднократно лопнувшие, а еще про ржу на задней двери... Smile
Rousel
Ромчик25
Блин, ну чесслово! Рома! Very Happy Мой Кашак стоит 23! Соответственно 23 у меня есть 8-) Кстати, по ходу дела одна из самых популярных комплектаций, на которую уже не принимают заказы, так как вся европа жаждит ее.

А ржа - это действительно зло! :cool:
Ромчик25
Rousel смотри потом не пожалей, что взял этот дохлый мотор и не полный привод, мли за 23К не машина а куча рюшечек... из полезного тока АБС и
Rousel
Ромчик25 я уже понял что тебе нравится, а что нет Very Happy Я вот твой выбор уважаю! А то что ты мой не очень... похЪ Very Happy
Наблюдатель
Rousel писал(а):

Ромчик25
Блин, ну чесслово! Рома! Very Happy Мой Кашак стоит 23! Соответственно 23 у меня есть 8-) Кстати, по ходу дела одна из самых популярных комплектаций, на которую уже не принимают заказы, так как вся европа жаждит ее.

А ржа - это действительно зло! :cool:

Европа может жаждать только дизель..
Ромчик25
Цитата:

А то что ты мой не очень... похЪ

Если б было ПоХЪ, то молчал бы... а так для тачки в 2Т весом 115 кобылок откровенно мало, хотя если по городу палку перетыкать то нормуль..
Сейчас тебе докажут что ты покупаешь понты с голимым мотором, мне в свое время высказали про БМВ со 105лс что она тока шильдик, а не едит....а для города такой большой авто нафик ненужен, и ктомуже вроде такое авто ДБ полноприводным, а не моноприводным да еще с таким хилым мотором,потому как внедорожником или даже паркетником он не является, просто не могу понять смысла в столь бесполезном авто.... ведь 24К стоит тушкан с 2.4 и полным приводом, да там нет столько рюшечек,но все необходимое есть и он полноприводный.
А вообще тема вроде как про ОпиЛь??
Sdesi
Ромчик25 писал(а):

ведь 24К стоит тушкан с 2.4 и полным приводом



Хде это ???

Дайте два !!! Smile
Ромчик25
Цитата:

Хде это ???

Дайте два !!!

Места знать надо.... можно и 3, но на www.auto.ru :cool:
Наблюдатель
Sdesi писал(а):

Ромчик25 писал(а):

ведь 24К стоит тушкан с 2.4 и полным приводом



Хде это ???

Дайте два !!! Smile

Тоже хотелось бы посмотреть с 2,4 Smile
Ромчик25
Цитата:

Тоже хотелось бы посмотреть с 2,4

млин точто с санта-клаусом попутал... 2.0, но 140 лошадей..... и ценики за базу подросли чутка....да хундай уже не рулит,дороже японских машин стал..
Наблюдатель
Ромчик25 писал(а):

Цитата:

Тоже хотелось бы посмотреть с 2,4

млин точто с санта-клаусом попутал... 2.0, но 140 лошадей..... и ценики за базу подросли чутка....да хундай уже не рулит,дороже японских машин стал..

Сейчас скидки приличные пошли..
inok
Не в тему, но для осуждальщиков каКАШКИ, правда не уверен, что дешевая комплектация оснащается шестью подушками безопасности, но тем не менее..

Цитата:

Nissan Qashqai не удалось провалить краш-тест EuroNCAP. Мало того, что не удалось ? этот нахал ещё и набрал пять звёзд, практически полностью окрасив манекены на диаграммах в зелёный свет. В ходе проведённых краш-тестов Qashqai получил 36,83 балла ? практически максимальную оценку, которая вообще возможна в этих испытаниях, и побил предыдущий рекорд EuroNCAP.

Во всём виноваты шесть подушек безопасности и грамотная энергопоглощающая структура кузова. Они обеспечили Qashqai по 16 баллов в упражнениях ?ударься лбом об деформируемое препятствие на скорости 64 км/ч? и ?выживи в боковом ударе?. Понахватал кроссовер и бонусов: 3 балла за систему напоминания о непристёгнутых ремнях для передних и задних пассажиров и ещё 2 ? за успешный удар об столб.

Но это ? ?взрослые? оценки. Детей же Qashqai защищает на неплохие четыре звезды. Зато к пешеходам безжалостен ? по результатам тестов он набрал лишь две звезды из четырёх. Впрочем, отличников в этой дисциплине тесты EuroNCAP ещё никогда не видели. И хотя современные автомобили становятся всё более безопасными, бросаться им под колёса эксперты EuroNCAP по-прежнему не рекомендуют.

kyzmyk
Ромчик25 писал(а):

kyzmyk год у авто какой?? Да насколько мне известно вроде ГМ признал этот деффект как и туманки?? Ну мож и ошибаюсь.... Блин мне ГТЦ внешне очень, а вот обзор и неудобно назад залазить.... а так там прикольно сзади сидеть с пивком.... поэтому заказал 5Д. а про панель фик его знает...



У меня даже 2007 модельного года, но производства 2006:-)

Так что - делай выводы;-)

Но машина мне нравится, за исключением 2х вещей: балка и не очень четкая КПП.
kyzmyk
Rousel писал(а):

kyzmyk
Собрал все самые распространенные баги с астраклуба. Тебе видать дико не повезло или долбаные бельгийцы а-ля турки совсем обленились там на заводе... (наврно ты еще забыл упомянуть про лопнувшие противотуманки и скрип руля)



Ээээ, не дядька.
Это только то, что четко проявляется у меня! Если бы я собирал все баги с Астраклуба, то тут был бы такой список...

Это мне еще повезло, потому что я не глохну в пробках, например:-)
Противотуманок у меня нет, а руль не скрипит.
Причем тут сборка? Когда все баги - это некачественный зап.части или ошибки при проектировании.
S.V.A.T.
kyzmyk писал(а):


Причем тут сборка? Когда все баги - это некачественный зап.части или ошибки при проектировании.



кстати по поводу комплектующих, на моей корсе стеклышки не пилкингтоновские, т.о. есть большая вероятность, что затираться они не будут...
З.Ы. правда ПТФ как купил так и не включал Mad , даже в туман Mad , жду поликарбонат...пока неть еще на складе...
inok
S.V.A.T. писал(а):

З.Ы. правда ПТФ как купил так и не включал Mad , даже в туман Mad , жду поликарбонат...пока неть еще на складе...


Как появятся включим в дождичек Smile
А вообще я пользуюсь противотуманками часто, только если не идет дождь, полет нормальный..
S.V.A.T.
inok писал(а):

S.V.A.T. писал(а):

З.Ы. правда ПТФ как купил так и не включал Mad , даже в туман Mad , жду поликарбонат...пока неть еще на складе...


Как появятся включим в дождичек Smile
А вообще я пользуюсь противотуманками часто, только если не идет дождь, полет нормальный..



а я неть, просто если лопнут, вид испортится Laughing Laughing Laughing на скорость не влияет, но не комильфо 8-)
kyzmyk
S.V.A.T. писал(а):


кстати по поводу комплектующих, на моей корсе стеклышки не пилкингтоновские, т.о. есть большая вероятность, что затираться они не будут...
З.Ы. правда ПТФ как купил так и не включал Mad , даже в туман Mad , жду поликарбонат...пока неть еще на складе...



Затирается только Пилкингтон:-(
А на GTC другие и не ставят:-(
Я бы с удовольствием доплатил, все равно менять стекло, что бы поставили атермальное и не пилкингтон, но блин не ставят же другого ничего:-(
inok
Надо будет посмотреть на мериве какое стекло. Вроде бы со стеклом пока все отлично (визуально)..
S.V.A.T.
inok
там какой то саинт (святой Laughing ) ктото... Shocked
AlexVic
На фокусе лобовуха с обогревом тоже гобайн сцука.
kyzmyk
Все же японцы делают машины надежнее:-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы