Страница 6 из 7
S.V.A.T.
AlexVic писал(а):

На фокусе лобовуха с обогревом тоже гобайн сцука.



че, не нравицо? или затирается? Shocked
AlexVic
S.V.A.T.
Пока еще не знаю, не успел опробовать, но из ваших разговоров уже не нравиццо :-D.
Хотя давно понял, что все нужно самому пробовать. Тут много жаловались на то, что нити обогрева стекла мешают обзору - я их не заметил. На фф-клубе жаловались, что стекло в зоне паркинга щеток не обогревается - вчера на тестом фокусе сам видел, как щетки на нитях обогрева стекла лежат. Вобщем поживем - увидим.
А стекла беречь надо однозначно и омывайку не жалеть.
Rousel
Ромчик25
Что тебе мешает посетить сайт какого-нибудь дилера Nissan? А то ты своими рассуждениями людей деинформируешь Very Happy Особенно понравилось про 2 тонны! Smile

kyzmyk, S.V.A.T.
Вы вааще красавчеги! На чем езжу - то и хаю! Smile :cool:
kyzmyk
Rousel писал(а):


kyzmyk, S.V.A.T.
Вы вааще красавчеги! На чем езжу - то и хаю! Smile :cool:



Дык, мы честно поделились с народом проблемами данного автомобиля:-)
Так что это не хаить, а трезвый взгляд.
mikal
Rousel писал(а):

Вы вааще красавчеги! На чем езжу - то и хаю!


Многие называют это адекватностью 8-)
Rousel
kyzmyk, mikal
Так я и говорю - красавчеги! Very Happy Не в пример фокусникам многим...
AlexVic
Rousel писал(а):

Не в пример фокусникам многим


Ниче, скоро уже и я подтянуться должен, фокус в пути. Оторвусь по полной :-D Правду и ничего кроме правды.
Маринер
А подскажите, чем плох изитроник? Ну там какие-то ограничения на эксплуатацию, частые поломки или что?
А то все плохо, да плохо, а конкретика...
inok
Конкретика - массовые случаи отказа и полное обездвиживание авто, как следствие только эвакуатор. Но как я понимаю можно сцепление разблокировать и уехать на галстуке. Случаев масса, пробег не имеет значения. Двести км, и ты стоишь. Прошивка не решает. Замена блока, длительная доставка этого самого блока и соответственно отсутствие машины у владельца на длительный срок
GEN?
AlexVic писал(а):

Rousel писал(а):

Не в пример фокусникам многим


Ниче, скоро уже и я подтянуться должен, фокус в пути. Оторвусь по полной...


Не дай бог... Laughing
hotsauce
мля...парни! ЗАЕПАЛИ!
Тема называется АСТРА....
нафиг сюда ФФ кашкаи и иже с ними!
Я Спрашиваю Ваше мнение про АСТРУ! Т.к. хочу её...
И неужели она на столько мертвая?!
Есть хоть у кого-нибудь нормальные отзывы про неё?
Просто меняя 2114 на Астру и почитав Вас, кажется что берешь машину в 3 раза дороже и в 5 раз хуже!!!...пипец....
Rousel
hotsauce
Не сочти за посыл Very Happy но реальных отзывов много на профильном клубе астры. Я когда изучал этот вопрос с астраклуба не вылазил.
sxc
hotsauce писал(а):

Просто меняя 2114 на Астру и почитав Вас, кажется что берешь машину в 3 раза дороже и в 5 раз хуже!!!...пипец....


посмотри на чем ездят, те кто пишет такие отзывы и все сразу станет понятно. у меня знакомые взяли астру вроде 2000 года и ездят без проблем.
Ромчик25
hotsauce Да не парься, все тревиально решается походом к дилеру и тест-драйвом, я пошел прокатился и сразу все понял что астра это именно тот авто что мне был нужен, потом почитал профильные форумы, у любой марки есть как довольные так и недовольные юзеры.... мне же пофик на тех кому что-то не нравицо, у меня есть своя голова и руки, а главное мне нравиться астра


Цитата:

кажется что берешь машину в 3 раза дороже и в 5 раз хуже!!!...

мне сначала тоже так казалось, перекрестился почитал форум на астраклубе и понял что мой выбор пральный а остальное баян и слушать никого не хочу, ОПИЛЬ есть ГУТ, тем более прошлые опели плохих воспоминаний не оставили а только в очередной раз подтвердили правильность моего выбора!

Цитата:

посмотри на чем ездят, те кто пишет такие отзывы и все сразу станет понятно

Опель астра ГТЦ у него, и что.... подвеска за 80тык под замену???Да это как же надо ездить или быть таким невезучим.... моя верка проехала более 120тык и намека нет.... так что над манерой езды данного человека я все же призадумался, а убить и танк можно!!
kyzmyk
hotsauce писал(а):

мля...парни!
Тема называется АСТРА....
нафиг сюда ФФ кашкаи и иже с ними!
Я Спрашиваю Ваше мнение про АСТРУ! Т.к. хочу её...
И неужели она на столько мертвая?!
Есть хоть у кого-нибудь нормальные отзывы про неё?
Просто меняя 2114 на Астру и почитав Вас, кажется что берешь машину в 3 раза дороже и в 5 раз хуже!!!...пипец....



Чувак, в подпись смотришь или как?
Я, S.V.A.T. и еще народ тут - ТОЧНО, для тех, кто в танке - 100%! ездим или ездили на Astra H!

И следовательно твой наезд был не в тему.

Что значит "НОРМАЛЬНЫЙ" отзыв?
Обрисуй как ты это понимаешь, и я тебе напишу НОРМАЛНЫЙ отзыв.
Ромчик25
kyzmyk Просто после твоего отзыва всякий передумает покупать астру, но ведь астра не только из недостатков состоит....????
Ромчик25
гыыы все кроме меня!! Астра рулит! :cool:
inok
kyzmyk писал(а):

Чувак, в подпись смотришь или как?
Я, S.V.A.T. и еще народ тут - ТОЧНО, для тех, кто в танке - 100%!


Не обижайся, просто человек в панике. Нормальный он имеет в виду позитивный, чтобы ему хоть как то успокоить себя и купить наконец астру. Особенно убойно "прозвучала" ссылка на коррозирующие пятые/третьи и другие двери, даже я бы засомневалсо Smile Но Ромчику все нипочем, крепкий орешек Smile
hotsauce
Да парни...если бы у моего друга не было бы астры, то я бы уже точно передумал...с ним поговоришь - никаких проблем! Здесь почитаешь и кажется что у всех кроме него неудачная сборка)))
а так астрочка у него бодрая... 2.0 T....+чип.
BlackCat
hotsauce
Сходи на астра-клуб и там задай интересующие вопросы. На автоладе, в этой ветке ты ответов на вопросы не получишь. Читая автоладу, можно сделать вывод, что никакую машину покупать нельзя. 8-)
oleg_21093i
inok писал(а):

Конкретика - массовые случаи отказа и полное обездвиживание авто, как следствие только эвакуатор


ну не так категорично, у знакомой накрылась изя где-то год назад на GTS-ке, так умная машина сама перешла в какой-то аварийный режим и еще 2 дня знакомая на ней в аварийном режиме каталась. Потом сдала дилеру, робота перепрошили, сказали еще раз повториться будут менять полностью, год прошел полет нормальный.

З.Ы. решил еще про баги добавить:
через месяц от покупки лопнули ПТФ - заменили по гарантии,
на ТО1 - заменены рулевые наконечноки.
Вроде всё, вроде на лобовое жаловалась, нужно посмотреть.

З.З.Ы.Ы. родственники недавно купили ГТС-ку с изей, двиг 1,6 второй машиной в семью, тоже посмотрим на эксплуатацию, и покатал я ее немного, на прямой и на площадочке покрутился, прикольный машин, но хочется в такую движок помощнее.
inok
oleg_21093i писал(а):

Потом сдала дилеру, робота перепрошили, сказали еще раз повториться будут менять полностью, год прошел полет нормальный.


Рад за человека. У нас у знакомой тоже астрочка 1.6 с изей, так насколько мне известно вообще никаких косяков. Но прецеденты есть, поэтому я о них и говорю, но не настаиваю, что это бывает в 99 случаях из ста.
Насчет движка помощнее да, есть такое. Покатавшись на 1.6 понял, не мое (астра), если бы брал, то 1.8. А вот мерива 1.6 понравилась, тестдрайвил в том же салоне и по тому же маршруту. Но... Был бы 1.8 взял бы и не сомневался даже
SH
Володик
http://www.astra-club.ru/index.php
http://www.opel-club.ru/
http://astraclub.ru/forum/index.php
Ну почитайте тут , найдете на все ответы!
Я скажу я машиной пока очень доволен, хоть у меня и двигло 1.4, в городе мне хватает!
kyzmyk
Ромчик25 писал(а):

kyzmyk Просто после твоего отзыва всякий передумает покупать астру, но ведь астра не только из недостатков состоит....????



Я свой отзыв еще давно оставил, расписав все, что можно было.
Да и тут не только минусы же писал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы